Прекрасный отдых в городской суете

Написано: 2 марта 2017
Время поездки: 29 — 30 октября 2016
Киевские друзья не заставляют долго ждать их приезда, а зачастую звонят, мол, мы в пути.
Вот и в этот раз поставили меня перед фактом. Они приезжали в прошлый раз и останавливались в «19», но сказали, что было слишком вычурно. Хотелось бы где-то и отдохнуть, и не светиться, поэтому выбор пал на гольфклуб. Мы играли там в 2014-м, им понравилось, решили, что поскольку там есть отель, то можно и остановиться. Кстати, это был октябрь.
Приехали они уставшие, забрали меня и мы поехали селиться. Хорошее впечатление отель производит еще с холла – просторный атриум с рецепцией и переходом в Лобби-бар (о нем напишу отдельно). Черно-белые тона, выдержанный стиль, цветы (не помню точно какие, по-моему, орхидеи). Все это сразу же создает нужную атмосферу. Слева лифт и лестница. Мы брали номер Duplex на 2 дня.

Номер также выдержан в пастельно-черных тонах. Но! Меня просто покорило панорамное окно с роскошным видом! Это был просто экстаз. Я сидела на кровати и смотрела в него, сзади, за моей спиной набиралась ванна, а в соседнюю комнату К. зашел с коробочкой макарунсов и бутылкой шампанского (не знаю, купил он ее в Лобби или взял из машины). Ну чем не рай? Я смотрела в окно на желтеющую траву, но было так легко и приятно. Трава пожелтеет и умрет, а мы все так же будем на нее смотреть…
В течении всего отдыха персонал относился к нам крайне учтиво и не мешал, что огромный плюс. Я это к тому, что, например, в Чехове, я своими ушами слышала, как официанты обсуждали посетителей. Кстати про Альбатрос я тоже напишу в др. отзыве.
Вечером мы поехали погулять в город, вернулись поздно и только с одним из братьев, поэтому нам было не до дополнительных услуг. Утро было просто волшебным с солнечными лучиками сквозь это панорамное окно и белоснежными простынями. Мы позавтракали и решили поиграть в гольф. Вся аренда (это можно сделать в спец. магазине при клубе), игра и тренер обошлись нам примерно в 5000 грн. судя по словам моих спутников.
Жаль, что уже было прохладно, да и времени у нас было не так-то много, и я не могла насладиться открытой террасой СПА и поиграть в теннис.
Цена для такого уровня сервиса очень демократичная.
Кстати, большим плюсом, как по мне, является один из лучших центров подологии в Украине. Я хоть и не нуждаюсь, но менеджер сказал нам и теперь я буду иметь ввиду.
Будем возвращаться к вам снова. Спасибо за понимание персоналу.