Style Hotel 2*– Отзывы

УкраинаХарьков Стиль, Style, Style отель, Стайл
Мини-отель "Стиль" находится на одной из старейших улиц города Харькова,которая соединяет исторические районы с центром города за 5-10 минут. Отель был открыт в 2010 году. Подробнее →
аватар style-hotel
style-hotel
‹ Отель Style Hotel 2*
"Всё просто отлично, фото соответствуют действительности, очень комфортные номера, шикарная кровать и огромная ванна посередине. Были в восторге!!! Очень советую. Очень понравилась услуга украшения номера лепестками роз и свечами. … Еще ▾ "Всё просто отлично, фото соответствуют действительности, очень комфортные номера, шикарная кровать и огромная ванна посередине. Были в восторге!!! Очень советую. Очень понравилась услуга украшения номера лепестками роз и свечами. Это было сказачно
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Джунгли
Украина, Харьков

5 номеров категории люкс.

Номера оборудованы системами вентиляции, охраны и пожарной езопасности,кондиционирования, телевизорами, спутниковым TV, возможностью бесплатного подключения компьютера к сети Интернет (Wi-Fi), телефонной связью, феном.

Адрес г.Харьков, ул.Шевченко, 194/196
Телефоны: +38 (057) 764-0-444 +38 (057) 764-0-444