Рилєєв 2*– Отзывы

Мини-отель "Рылеев" расположен в центре Харькова, в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Он начал функционировать с января 2012 года. Отель расположен на территории 418 кв.м. Номера отеля отличаются современным интерьером, они имеют паркетный пол.Подробнее →
аватар 25CoffeRoasters
УЖАСНЫЙ сервис по бронированию и отношение к клиентам. Приехали, посмотрели номер (№3), потом через пару дней забронировали этот же номер (! ) Приехали заселяться - оказывается наш номер отдали кому-то там (наверное сверху денег накинули или еще что-то) - а нам нагло соврали, что мы этот номер (№1) и бронировали, дали ключи от другого номера (№1) рассказали сказку о том, что там были какие-то разные администраторы, какие-то записи, попытались доказать что наверное мы слепые лохи и номер ЛЮКС и какой-то полу-сарай - это одно и тоже! ! ! Ребята! ! ! Ну как вы так могли! ! ! Пошли бы уже на компромисс что-ли - предложили бы варианты решения проблемы. … Еще ▾ УЖАСНЫЙ сервис по бронированию и отношение к клиентам.
Приехали заселяться - оказывается наш номер отдали кому-то там (наверное сверху денег накинули или еще что-то) - а нам нагло соврали, что мы этот номер (№1) и бронировали, дали ключи от другого номера (№1) рассказали сказку о том, что там были какие-то разные администраторы, какие-то записи, попытались доказать что наверное мы слепые лохи и номер ЛЮКС и какой-то полу-сарай - это одно и тоже! ! ! Ребята! ! ! Ну как вы так могли! ! ! Пошли бы уже на компромисс что-ли - предложили бы варианты решения проблемы... Нет, вы по свински пытались впарить какую-то . .

Усадьба Шаровка
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение 5 минут ходьбы от ж/д вокзала. 15 минут ходьбы от набережной реки Харьков. 3 км от драматического театра имени Шевченко. 5 км от стадиона "Металлист". 10 км от аэропорта.

Терраса, отопление, места для курения, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды. Полностью оборудованная кухня.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

Размещение домашних животных не допускается.

• комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Барбекю.
  • Спа или велнес-центр

9 номеров: стандартный двухместный, Делюкс, Комфорт, семейный.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, холодильник, собственная ванная комната.

Адрес 61093 Харьков, Переулок Рылеева, 18 а
Телефоны: +38 099 286 99 00, +38 067 286 99 00 (звонить КРУГЛОСУТОЧНО)
+38 050 300 88 98 (звонить до 22-00)
Сайт: Рилєєв
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.