Paloma House 2*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
4.0 Сервис
8.0 Чистота
3.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Этот отель находится в исторической части Харькова, в 5 минутах ходьбы от Центрального рынка. Прогулка до различных кафе и ресторанов занимает менее 5 минут. Расстояние от отеля до Благовещенского собора составляет 300 метров, до площади Свободы – 2,5 км. Отель подойдет всем, кто выбирает экскурсионный отдых, а также для бизнес-поездок.Подробнее →
аватар Verun4ik
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Хозяин гостиницы не в состоянии реагировать на потребности гостей...он же является и администратором и в случае чего -нужно звонить ему. Телевизор в номере вещь бесполезная, т к программы не настроены, просила помочь, обещали, но не сложилось. … Еще ▾ Хозяин гостиницы не в состоянии реагировать на потребности гостей...он же является и администратором и в случае чего -нужно звонить ему. Телевизор в номере вещь бесполезная, т к программы не настроены, просила помочь, обещали, но не сложилось. Брала номер с сауной -номер дороже , чем обычный... по приезду попросила включить на час, сразу хотела расплатиться за неё-но хозяин отреагировал, что т к на час-то это бесплатно. Но на следующее утро горничная попросила оплатить сауну-видимо хозяин передумал по поводу бесплатно))) речь идёт о 50 гривен... ещё и за щетку зубную 50 попросили. В день отъезда в 9 утра попросила опять сауну , но хозяин уехал на тренировку и кроме него никто не может ее включить. Зачем тогда мне этот номер, если брала его из-за сауны? Это очень тяжело назвать гостиницей. Завтрак скудный. Как для девочки-ещё ок... первое утро-маленький омлет, несколько кусочков помидора, два тоста, слайс плавленого сыра в упаковке, кусочек маселка, йогурт и яблочко. Сосиска ещё была вроде бы-но я просила не приносить. Сегодня было на завтрак два крошечных блинчика , один из которых горелый. Йогурт и яблоко. Изоляции в номере никакой. С улицы шум от машин даже ночью! ! По коридору кто идёт-слышно, за стеной слышно, что -то гудит с улицы. Честно-настроение испортили и впечатления нехорошие. Жаль, что они ещё решаются назвать себя миниотелем. Это не отель. Не понравилось. В номере чисто, но полотенца не свежие.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар palomahouse
‹ Отель Paloma House 2*
Достопримечательности
Усадьба Шаровка
Оценка 9.1
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Оценка 8.8
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Этот отель находится в исторической части Харькова, в 5 минутах ходьбы от Центрального рынка. Прогулка до различных кафе и ресторанов занимает менее 5 минут. Расстояние от отеля до Благовещенского собора составляет 300 метров, до площади Свободы – 2,5 км. Отель подойдет всем, кто выбирает экскурсионный отдых, а также для бизнес-поездок.

Расположение Станция метро «Центральный рынок» находится в 5 минутах ходьбы от отеля Paloma House. Харьковский центральный железнодорожный вокзал расположен в 1,5 км, а международный аэропорт города – в 10 км от отеля.
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды. Оборудованы места для курения.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 11 комфортабельных номеров.

В номерах

Кровать, прикроватные тумбочки, ванная комната, кондиционер, шкаф, стол, стул, бесплатный Wi-Fi.

Адрес ул. Ярославская 13, г. Харьков, Украина
Телефоны: +38 050 323 07 19 +38 057 752 39 34
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Paloma House
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.