Наша Дача 3*– Отзывы

Гостевой дом "Наша дача" находится в тихом зелёном районе Харькова, в двадцати метрах от автобусной остановки "Спортинтернат".Подробнее →
аватар elizalife
Отель отличный, находится в красивейшем месте, вокруг зелень, есть бассейн. Ресторан очень красивый, еда вся вкусная. Номер хороший, чистый, просторный, всё свежее с ремонтом. … Еще ▾ Отель отличный, находится в красивейшем месте, вокруг зелень, есть бассейн. Ресторан очень красивый, еда вся вкусная. Номер хороший, чистый, просторный, всё свежее с ремонтом. Есть телевизор и вайфай. Мебель хорошая, кровать удобная. Мне не хватило освещения, мало света, всё сделанно для романтического вечера. И летом в номере холодновато, ходили в халате от отеля. Цена всё же завышена, отель не в центре города, а на окраине. Добраться общественным транспортом практически не возможно, только машиной. Если нет привязанности к месту, то за такую стоимость можно найти в центре города

аватар nashadacha
‹ Отель Наша Дача 3*
Усадьба Шаровка
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение 800 м от харьковского Мемориала Славы. 1 км от парка Горького. 3 км от центра Харькова. 11 км от стадиона "Металлист". 20 км от ж/д вокзала. 25 км от аэропорта.

Доставка прессы, отопление, магазины в отеле, места для курения, обслуживание номеров, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, специальные диетические меню (по запросу), бесплатная парковка по предварительному заказу.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

• сейф  FREE
  • детский клуб  FREE
  • няня
Развлечения и спорт Игровая комната, барбекю.

2 этажа, 12 номеров: 9 номеров категории Standard (DBL/TWIN), 3 номера категории Lux.

Балкон, телевизор с плоским экраном, мини-бар, сейф, кондиционер, телефон, WiFi, собственная ванная комната с халатами и тапочками.

Адрес 61070 Харьков, ул. Батумская, 4а
Телефоны: +38 (057) 714 09 29 +38 (057) 714 09 89
Сайт: Наша Дача
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.