Мона Лізу 2*– Отзывы

Отель «Мона Лиза» расположен в тихом районе Харькова. Парк Победы находится в 10 минутах ходьбы от гостиницы. Центр города и его площадь Свободы расположены всего в 10 км от отеля. Гостиница подойдет всем, кто выбирает экскурсионный отдых.Подробнее →
аватар Chetverikova91
Гостиница очень понравилась! ! ! Цены приятно удивили . Номера чистые и комфортные. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую … Еще ▾ Гостиница очень понравилась! ! ! Цены приятно удивили . Номера чистые и комфортные. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую
аватар stream44
В номере очень воняет сигаретами, как оказалось запах идет с ванной комнаты. Пришлось открывать окна и мерзнуть. Много мужчин не нашей национальности (Азербайджан). нет возможности заселиться утром. … Еще ▾ В номере очень воняет сигаретами, как оказалось запах идет с ванной комнаты. Пришлось открывать окна и мерзнуть. Много мужчин не нашей национальности (Азербайджан). нет возможности заселиться утром. Завтра не получили так как выселялись в 5 утра. Машина стоит просто возле отеля, хотя говорят что есть видео наблюдение, мы не стали проверять и оставили на платной стояке (5 мин от отеля).
Фена в номере не оказалось. Шумно, слышно кто говорит на коридоре.

аватар mona-lisa
‹ Отель Мона Лізу 2*
Усадьба Шаровка
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Харькова составляет 9,2 км, а до аэропорта города – 10 км.

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов. Оборудованы места для курения. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

• размещение с животными

К услугам гостей 21 номеров различных категорий: Люкс, Полулюкс, Стандарт.

Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, рабочий стол, отопление, шкаф/гардероб, фен, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, телефон, телевизор, кровать, прикроватные тумбочки.

Адрес Салтовское Шоссе 100, Харьков, Украина
Телефоны: +38 050 410 20 00 +38 098 940 00 01