Mirax Boutique Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
9.5 Чистота
8.5 Питание
9.5 Инфраструктура
Бутик-отель "Mirax" расположен в Харькове, недалеко от футбольного стадиона "Металлист". Каждый из номеров отеля уникален, отличается шикарным интерьером со стильными произведениями искусства. На территории отеля находятся бар, ресторан, фитнес-центр, тренажерный зал, массажный кабинет, продуктовый магазин.Подробнее →
аватар DZalushniy
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Почему именно Миракс? Потому что я люблю бутик отели за их индивидуально-отличающиеся номера. Как то странно прозвучало... В гостинице Миракс все номера разные, как принято для бутик отеля. … Еще ▾ Почему именно Миракс? Потому что я люблю бутик отели за их индивидуально-отличающиеся номера. Как то странно прозвучало...
В гостинице Миракс все номера разные, как принято для бутик отеля. Заселение прошло отлично. Вежливый персонал. Номер был категории "Стандарт". Бронировал номер у них на сайте гостиницы. Питание хорошее, возможно кому то покажется маловатым по объему. Но это в принципе нормально. Из больших достоинств, отдельно хотелось бы отметить, что в гостинице есть профессиональный фитнес-центр. Там есть все, начиная от детских занятий, и заканчивая профессиональной тренировкой в трен. зале! Массаж, салон красоты. в общем есть всё!
Выселение тоже прошло хорошо! Девушка на ресепшн заказала такси, по просьбе.
Остался довольным отдыхом в Миракс. Ремоендую!
Холл, ресепшн.
аватар Dizet
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Посещал Харьков в сентябре. Выбрал эту гостиницу для ночи. И могу сказать, что понравилась она мне на все 9 из 10 баллов! Заселение прошло отлично. Персонал обслужил как надо. … Еще ▾ Посещал Харьков в сентябре. Выбрал эту гостиницу для ночи. И могу сказать, что понравилась она мне на все 9 из 10 баллов! Заселение прошло отлично. Персонал обслужил как надо. Номер понравился. Брал категории "Стандарт". Чисто в номере, прям как дома. Питание на 8 из 10. Огромным полюсом являлся тренажерный зал и супермаркет, которые находились в этом здании. Единственным для себя недостатком выявил расположение отеля на втором этаже. Ну это лично мое мнение, для кого-нибудь это покажется круто. Рекомендую гостиницу Mirax!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар mirax-hotel
‹ Отель Mirax Boutique Hotel 4*
Достопримечательности
Усадьба Шаровка
Оценка 9.1
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Оценка 8.8
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Бутик-отель "Mirax" расположен в Харькове, недалеко от футбольного стадиона "Металлист". Каждый из номеров отеля уникален, отличается шикарным интерьером со стильными произведениями искусства. На территории отеля находятся бар, ресторан, фитнес-центр, тренажерный зал, массажный кабинет, продуктовый магазин.

Расположение 1,8 км от стадиона "Металлист". 300 м от станции метро "Площадь восстания". 5 минут езды от автовокзала. 20 минут езды от аэропорта Харькова.
В отеле

Доставка прессы, терраса, звукоизолированные номера, отопление, камера хранения багажа, магазины в отеле, места для курения, обслуживание номеров, V.I.P. услуги, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, специальные диетические меню (по запросу).

Бесплатная парковка по предварительному заказу.

Размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • джакузи
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

10 номеров: полулюкс, стандартный двухместный, стандартный улучшенный.

В номерах

Телевизоры LCD подключенные к спутниковому телевидению (около 40 каналов); телефон; сейф; электронный замок в номер; мини-бар (за дополнительную плату); система индивидуального кондиционирования, вентиляции и отопления; банные принадлежности (мягкие халаты и тапочки, фен, набор минипарфюмерии).

Адрес 61001 Харьков, Московский проспект 86 а
Телефоны: Tel/Fax: +380(57)-763-61-07 Mobile: +380(93)-360-09-79
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.