Космополит 4*– Отзывы

УкраинаХарьков Cosmopolit, Kosmopolit, Космополіт
№9 в рейтинге отелей Харькова
Гостиница Cosmopolit - арт-отель, расположенный в парковой зоне Харькова. Подробнее →
аватар kumbhaka_13
kumbhaka_13  •  ездил(а) 4 года назад
Очень милое домашнее обслуживание, что очень для меня важно. Недостатков не нашла, может быть отсутствие спа услуг, хотя массаж есть. Спасибо за прием! … Еще ▾ Очень милое домашнее обслуживание, что очень для меня важно. Недостатков не нашла, может быть отсутствие спа услуг, хотя массаж есть. Спасибо за прием!
аватар hotelstyle
hotelstyle  •  ездил(а) 6 лет назад
Самый нормальный отель в Харькове. Отель с стиле модерн. Еда вкусная. Персонал вежливый. Разве что бассейна не было. … Еще ▾ Самый нормальный отель в Харькове. Отель с стиле модерн. Еда вкусная. Персонал вежливый. Разве что бассейна не было.
аватар topol-m
topol-m  •  ездил(а) 6 лет назад
Классный сервис, чистые, просторные номера, большой выбор еды на завтраке. Спокойный тихий качественный отель. Из недостатков разве что не очень близкое к центру расположение. … Еще ▾ Классный сервис, чистые, просторные номера, большой выбор еды на завтраке. Спокойный тихий качественный отель. Из недостатков разве что не очень близкое к центру расположение.
аватар trubach
trubach  •  ездил(а) 6 лет назад
У меня сложилось впечатление, что в отлее были мы одни - это хорошо. Сервис отличный, но хотелось бы еще лучше. В номере висели картинки с детками - такие милые, без слез смотреть невозможно. … Еще ▾ У меня сложилось впечатление, что в отлее были мы одни - это хорошо. Сервис отличный, но хотелось бы еще лучше. В номере висели картинки с детками - такие милые, без слез смотреть невозможно. Из недостатков даже не зхнаю, что сказать. Разве что звукоизоляция не очень -- были слышны какие-то шумы из соседнего технического помещения.
аватар Trigonometr
Trigonometr  •  ездил(а) 6 лет назад
Понравился ресторан и дизайн отеля. Моем мнение -- лучший отель в Харькове. … Еще ▾ Понравился ресторан и дизайн отеля. Моем мнение -- лучший отель в Харькове.
аватар D.Shulga
D.Shulga
‹ Отель Космополит 4*
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Джунгли
Украина, Харьков

Гостиница Cosmopolit - арт-отель, расположенный в парковой зоне Харькова.

Расположение Гостиница расположена в одном из деловых районов г. Харькова при въезде на центральную магистраль города по трассе Москва (Россия) - Харьков (Украина).

Круглосуточная охраняемая парковка, бронирование авиа и ж/д билетов, ресторан Da Vinci, бизнес-центр "Telesens Ventures".

• химчистка
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Солярий.
  • массаж

29 номеров люкс.

Прямая международная телефонная связь, беспроводной Интернет, скоростной проводной Интернет, спутниковое телевидение и DVD, LCD телевизор, мини-бар, сейф, климат-сервис.

Адрес г. Харьков, ул. Ак. Проскуры 1
Телефоны: +38 (057) 754 68 86 +38 (050) 300 47 13