Каліпсо 2*– Отзывы

Отель "Калипсо" расположен всего в 10 минутах ходьбы от стадиона "Металлист", недалеко от станции метро "Площадь Восстания". Номера оформлены с использованием ярких тонов, из окон открывается вид на исторический центр города. В большинстве номеров имеется отдельная кухня.Подробнее →
аватар gladkova_09
Мы приезжали на неск-ко дней, почти в номере не были. вчетвером взрослые разместились в 3х местном - нормально, можно, но это не условия для комфорта. Проблема была с водой, подача идет снизу, на 4й эт (мансарда вход с улицы) МЫ БЫЛИ ПОЧТИ БЕЗ ВОДЫ: умыться, ДУШ ПРИНЯТЬ, санузел - НАДО ЛОВИТЬ, периодический, СЛАБЫЙ напор. … Еще ▾ Мы приезжали на неск-ко дней, почти в номере не были.
Проблема была с водой, подача идет снизу, на 4й эт (мансарда вход с улицы) МЫ БЫЛИ ПОЧТИ БЕЗ ВОДЫ: умыться, ДУШ ПРИНЯТЬ, санузел - НАДО ЛОВИТЬ, периодический, СЛАБЫЙ напор. а в день когда выезжали, в теч. часа вода к нам так и не поднялась. Уехали немытыми.
Хотя, условия переночевать можно.

аватар kva2012
‹ Отель Каліпсо 2*
Усадьба Шаровка
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение 10 минут ходьбы от стадиона "Металлист". 100 м от станции метро "Площадь Восстания". 2 км от Успенского собора. 4 км от площади Свободы.

Семейные номера, отопление, места для курения, обслуживание номеров, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, чистка обуви, сувенирная лавка.

• размещение с животными
  • няня

7 номеров: люкс с 1 спальней, двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью, двухместный номер с 2 отдельными кроватями, люкс с 2 спальнями, четырехместный номер.

Телевизор, спутниковое ТВ, кондиционер, фен, шкаф, рабочий стол, журнальный столик, холодильник, СВЧ, мойка, эл. плита, эл. чайник, посуда, столовые приборы, кухонная и обеденная мебель, душевая кабина, умывальник, унитаз.

Адрес 61022, г. Харьков, ул. Шота Руставели, 37 и пер. Шота Руставели, 14
Телефоны: +38(057)7324130
+38(066)5513144
+38(063)5711178
Сайт: Каліпсо
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.