Чичиков 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Харькова
Отель Чичиков расположен в историческом центре города Харькова. Подробнее →
аватар Dima_director
Dima_director  •  ездил(а) 6 лет назад
Прекрасный отель в самом центре Харькова. Персонал, интерьер, внимание к деталям - всё на высоте! … Еще ▾ Прекрасный отель в самом центре Харькова. Персонал, интерьер, внимание к деталям - всё на высоте!
аватар Fedotkin56
Fedotkin56  •  ездил(а) 6 лет назад
Персонал и в отеле просто супер. Всегда приветливые, вежливые и готовые помочь. Действиельно половина впечатления от отлеля - персонал. Я почти каждый месяц езжу в Харьков и Чичичков - один из любимых моих отелей. … Еще ▾ Персонал и в отеле просто супер. Всегда приветливые, вежливые и готовые помочь. Действиельно половина впечатления от отлеля - персонал. Я почти каждый месяц езжу в Харьков и Чичичков - один из любимых моих отелей. Единственное, чего не хватало - тренажерного зала с беговой дорожкой.
аватар vladikaadv
vladikaadv  •  ездил(а) 6 лет назад
Первым, что хочется отметить, это персонал. Второе -- хорошие просторные и чистые комнаты. Ну и хорошо упакованный минибар. Рекомендую всем. Не понравились только не очень комфортные кровати. … Еще ▾ Первым, что хочется отметить, это персонал. Второе -- хорошие просторные и чистые комнаты. Ну и хорошо упакованный минибар. Рекомендую всем. Не понравились только не очень комфортные кровати.
аватар Lilit56li
Lilit56li  •  ездил(а) 6 лет назад
Отличное месторасположение, шикарный дизайн, комфортные номера. … Еще ▾ Отличное месторасположение, шикарный дизайн, комфортные номера.
аватар robot1
robot1  •  ездил(а) 6 лет назад
Сотрудники отеля просто молодцы. ЗА период пребывания в отеле стали лучшими друзьям - всегда здороваются, улыбаются. Все остальное в отеле тоже на высоте. … Еще ▾ Сотрудники отеля просто молодцы. ЗА период пребывания в отеле стали лучшими друзьям - всегда здороваются, улыбаются. Все остальное в отеле тоже на высоте.
аватар kolonel
kolonel  •  ездил(а) 7 лет назад
Очень хороший отель, Хороший персонал.Вкусный ресторан.Рекомендую всем приезжающим в Харьков. … Еще ▾ Очень хороший отель, Хороший персонал.Вкусный ресторан.Рекомендую всем приезжающим в Харьков.
аватар Seo
Seo  •  ездил(а) 9 лет назад
Была в Харькове в деловой поездке, нужно было найти отель где-нибудь в центре города с хорошим сервисом. Друзья посоветовали «Чичикова» - мне там ну оочоень понравилось! Отличный сервис, классный дизайн и стиль: будто побывала не просто в другом городе, но и в другом времени. … Еще ▾ Была в Харькове в деловой поездке, нужно было найти отель где-нибудь в центре города с хорошим сервисом. Друзья посоветовали «Чичикова» - мне там ну оочоень понравилось! Отличный сервис, классный дизайн и стиль: будто побывала не просто в другом городе, но и в другом времени. Внутренний интерьер гостиницы в стиле 19 века – лакированные деревянные стены, старинные стулья, обивка в полосочку… а возле кровати – на ночном столике – «Мертвые души», и с закладкой – их кто-то уже читал ) Весь интерьер стильный, очень приятно быть в таком месте. Обязательно остановлюсь здесь и в следующий раз.
Понравился отель. Небольшой, уютный, из номера на 9 этаже – открывается панорама старого центра города. Видно из окна статуи на старинных зданиях этого района, видно вокзал, театр оперы и балета. Сам на тихой улице, а в центре города, очень мне понравилось, удобно. Метро рядом. Был в августе, когда жара – отличное кондиционирование: в номере всегда свежо. Кстати в лобби-баре – бесплатный Wi-Fi – хорошая скорость, оч.удобно. Никакого дискомфорта ни в чем. Хорошее место.
Была недавно в Харькове, останавливалась в Чичикове. Отель прямо зачаровывает… начать с того, что находится он на улице Гоголя! Здорово придумали: Чичиков на Гоголя )) если заблудишься – легко вспомнить адрес! В фойе висит большой портрет Чичикова, везде – предметы из того времени: стулья с полосатой обивкой, мебель, как бы гравюры с профилем Гоголя и цитатами из его произведений, а на ночном столике в номере – «Мертвые души»… здорово! И кухня у них в ресторане – хорошая, изысканная. Понравилось в общем тут, если приеду еще раз в Харьков – остановлюсь именно здесь )
Хочу сказать «спасибо» отелю «Чичиков» в Харькове. Останавливалась в нем недавно – будто окунулась в другое время! Маленькая улочка в центре города имени Гоголя – на ней стоит отель. Все внутри – в одном стиле – очень уютно! И мебель, и интерьер, и вежливость персонала, а на стенах – гравюры, в холле – портрет Павла Чичикова.. так и кажется, что вот выйдешь из гостиницы – а тебя там поджидает конный экипаж. Улица небольшая, на ней еще старинный костел есть, обоими концами упирается в скверы. Как бы ты и в центре большого города, но в то же время – в очень тихом, зеленом и уютном месте. Очень симпатичное место.
аватар chichikovhotel
chichikovhotel
‹ Отель Чичиков 4*
Аквапарк Джунгли
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места
Эйфелева башня в Харькове
Украина, Харьков

Отель Чичиков расположен в историческом центре города Харькова.

Ресторан

Лобби-бар

Бизнес-центр

Конференц-зал

Круглосуточная прачечная и химчистка

Транспортное обслуживание

Охраняемая парковка

Заказ и доставка ж/д и авиа билетов

Услуги консьержа

Адрес Украина, 61057, г. Харьков, ул. Гоголя, 6/8
Телефоны: тел.: +38 057 752-23-00 +38 057 752-23-01 факс: +38 057 752-23-23 Бронирование: +38 057 752-23-33, 752-23-32
Email: reception@chichikov-hotel.com.ua
Сайт: Чичиков