Carnaval Resort & Spa 4*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Харькова
Комплекс расположен на территории национального природного парка «Гомильшанские леса» вблизи живописного берега реки Северский Донец на Казачьей горе.Подробнее →
аватар nj2
"Карнавал" - это яркий пример того, как великолепные идеи и начинания собственников могут разбиваться о нерадивость и лень персонала. Отдыхаем в "Карнавале" уже не первый раз, но этот раз был просто ужас!!! ! Мы, как правило, проплачиваем все проживание наперед. … Еще ▾ "Карнавал" - это яркий пример того, как великолепные идеи и начинания собственников могут разбиваться о нерадивость и лень персонала.
Отдыхаем в "Карнавале" уже не первый раз, но этот раз был просто ужас!!! !
Мы, как правило, проплачиваем все проживание наперед. (НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО УЕХАТЬ. ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУТ).
За день до приезда нам звонят и говорят, что в домике, который мы забронировали, прогнил пол, т. к. они НАКОНЕЦ-ТО посмотрели душ, о проблемах которго мы говорили еще в наш прошлый приезд - летом и напомнили перед бронированием, и начинают предлагать варианты. Варианты эти - напротив бара, возле беседок, - т. е. все, чтобы испортить отдых. Мы туда приезжали для покоя. Это продолжалось пол дня. А мне, по мнению сотрудников "Карнавала", как раз не надо в это время было ни работать, ни вообще что-либо делать. А целью было только нервничать.
Наконец, когда я попросил вернуть деньги, мы пришли к более-менее удобоваримому консенсусу.
Нас переселили, предложив скидку. Эту скидку мы забрать не могли, т. к. давно уже проплатили проживание полностью. Однако, нам сказали, мы можем воспользоваться этими деньгами по нашему усмотрению.
В результате, когда мы приехали, нам начали говорить, что мы можем использовать НАШИ деньги только на определенные процедуры. Пришлось опять нервничать, пока нашли того, кто мог подтвердить, что нам былообещано другое. Так, что мы уже собрались уезжать и попросили снова вернуть деньги.
Деньги не вернули, но все снова пообещали. Объяснили процедуру, по которой будут списываться наши деньги.
В домике, куда нас поселили, безумно тарахтел кондиционер. Словно древний советский холодильник. Спать было весело.
По итогам, когда мы пришли кушать в ресторан, оказалось, что никто не в курсе по поводу того, что у нас есть депозит. Пришлось около часа разбираться. Девушке на стойке регистрации было вообще плевать на все. Она, с ее слов, позвонила какой-то женщине - своей начальнице. Та, естественно, - звезда и царица. Все заняты. Ни у кого нет времени ничем заниматься. В общем, т. к. это было вечером, мы с женой простыли.
Постели и белье не меняют. Только после скандала. И так всегда.
Еще веселее было в день отъезда.
Я попросил девушку на стойке регистрации, чтобы нам открыли въезд для того, чтобы подъехать к домику и забрать вещи. Она что-то позвонила сторожу... И все.
Я потерял минут 30, т. к. пришлось несколько раз бегать на регистрацию. Въезд никтоне открыл. Девушка каждый раз удивленно смотрела на меня: "Как не открыли? " Я ей говорю: "Вы посмотрите. Проконтролируйте. У вас все видно из окна! "
Строж, по итогам, сидел игрался в телефоне.
В общем, в "Карнавал" вы едете не отдыхать, а преодолевать трудности.
Думаю, собственникам стоит заняться персоналом.
У "Карнавала" неоспоримый плюс - он рядом.
Но с таким отношением дешевле и спокойнее съездить за границу. Там, во всяком случае, ценят клиента.
аватар asdkovtun
Хочу и я рассказать вам как мне пришлось побывать в этом «дивном» месте. Началось всё с того что когда я бронировал номер, девушка по телефону сказала мне что у нас с 24.08. 2021 по 26. … Еще ▾ Хочу и я рассказать вам как мне пришлось побывать в этом «дивном» месте. Началось всё с того что когда я бронировал номер, девушка по телефону сказала мне что у нас с 24.08. 2021 по 26.08. 2021 действует скидка 20%, то есть номер люкс который стоит 2500 получится вам в 2000 что приятно удивило, но по приезду девушка на ресепшн объявила сумму в 2500 что уже говорит о хорошем начале) Но как я понял они решили сделать одолжение и сказали «Ладно, сделай им скидку», далее мы решили взять на прокат велосипеды, но не все так хорошо как казалось бы, не успев отъехать и 100 метров у меня слетела цепь, ничего страшного, надев его обратно это повторилось через минут 10-15 катания, не докатав своё время цепь слетела окончательно и мы пошли обратно. Инструктор сказал ничего страшного, велосипеды уже изрядно выкатаны и такое бывает, предложил взять другой и докатать время, но желания уже особого не было.

На следующий день, в день выезда мне сообщили что я сломал велосипед по словам инструктора, привет ему) и впаяли штраф в 500 грн) Ну бывает, когда заведение ремонтирует и поддерживает работоспособность техники за счёт гостей. Ну на этом ещё не конец, позже нас обвинили в том что в номере пропал ШТОПОР, но через минуты 3 все таки выяснили что его в номере даже не было) Так же в бассейнах, что в крытом, что в летнем вода ледяная, в открытом бассейне на воде куча листьев. А так в общем природа красивая, все культурно, чисто и классно) Номер чистый, но заметно что поюзан, завтрак хороший, все вкусно и в достаточном количестве. Вот вам мои впечатления о данном месте) Сделал для себя выводи что больше никогда туда не поеду, и тем более советовать кому то тоже не буду)
аватар Msannalev
Были 26.08. Два взрослых и ребёнок 1.10. Т. к. бассейн для детей был ледяной пошли во взрослый. Возле бассейна досчатый пол, утром торчал ржавый саморез (их там много оказалось). … Еще ▾ Были 26.08. Два взрослых и ребёнок 1.10. Т. к. бассейн для детей был ледяной пошли во взрослый. Возле бассейна досчатый пол, утром торчал ржавый саморез (их там много оказалось). Проколола ногу. Хорошо что я не ребёнок. На рецепции сделали круглые глаза принесли извинения и все собственно. Не то что компенсация или оплата теста на столбняк деньги за вход 400 грн не вернули. Были на территории 15 минут. Вот такой сервис.
аватар kharkovopt
В этот отель приезжали и раньше. Когда хочется отдохнуть, а до отпуска далеко, иногда приезжаем на выходные. Заселение обычно без сложностей. Территория большая и ухоженная. … Еще ▾ В этот отель приезжали и раньше. Когда хочется отдохнуть, а до отпуска далеко, иногда приезжаем на выходные. Заселение обычно без сложностей. Территория большая и ухоженная. С номерами как повезёт. От неплохих до изрядно изношенных. Если настроены на спокойный отдых, лучше бронировать домик. Спокойно и безлюдно. Если хочется веселья и развлечений, то в корпусе. Рядом открытый бассейн, бары и рестораны.

Включенный в цену завтрак не плох, если пришли по раньше. Если выспались и пришли, будете довольствоваться тем что осталось.

Цены на проживание выше чем многие Черноморские и Азовские морские курорты. Это проблема не только Карнавала, а и большинства баз отдыха в Харьковской области. Видимо даёт себя знать низкая конкуренция и большое количество желающих отдохнуть.
Карнавал Ресорт нашими глазами
аватар tsveto4nica
Общее впечатление - на 3+. Чисто на территории и в номере, еда вкусная, без претензий, но дорого. Шведский стол есть, но организованный плохо, работает принцип "кто первый встал, того и тапки". … Еще ▾ Общее впечатление - на 3+.
Чисто на территории и в номере, еда вкусная, без претензий, но дорого. Шведский стол есть, но организованный плохо, работает принцип "кто первый встал, того и тапки". Персонал явно не справлялся с таким количеством гостей - и официанты, и горничные (уборка только по звонку, но сразу, табличка "прошу убрать" висела без толку). Бассейны чистые.
Комары - много, но с ними борются - при нас обрабатывали территорию.
Но самый ад - это музыка. Прямо под нашими окнами был пульт диджея. И он без остановки работал с 2 дня до 11 ночи. Мы не могли открыть окно. Вместе с жарой, отсутствием кондиционера это было просто пыткой. Моему ребёнку 4 года, и были вынуждены много времени быть в номере. В итоге я пошла писать жалобу. К администратору вопросов нет, обещали передать жалобу руководству, но, боюсь, что им плевать.
Места красивые, но там в округе так везде. Если мы ещё захотим сделать себе небольшой отпуск в области, будем искать другое место.
аватар marimaha
Тишина, чистота, отсутствие людей в отеле, бассейн был только наш. Из отрицательного - это кухня. Завтрак вполне свежий и достойный, но кроме него все остальное несвежее. … Еще ▾ Тишина, чистота, отсутствие людей в отеле, бассейн был только наш. Из отрицательного - это кухня. Завтрак вполне свежий и достойный, но кроме него все остальное несвежее. Совсем плохо. Ни в коем случае не ешьте. Уехали с отравлением.
аватар niko056
Прекрасное место, где в ресторане "Венеция" салат украшается черным волосом и с изрядной долей презрения заменяется на новый, недоготовленный. А постельное белье не заменяется после предыдущих гостей и в качестве маленького презента под покрывалом кладут монету 2 грн и на пододеяльник клеят мумифицированного жука. … Еще ▾ Прекрасное место, где в ресторане "Венеция" салат украшается черным волосом и с изрядной долей презрения заменяется на новый, недоготовленный. А постельное белье не заменяется после предыдущих гостей и в качестве маленького презента под покрывалом кладут монету 2 грн и на пододеяльник клеят мумифицированного жука.
аватар Lakh14_tina
Проводили корпоратив в Карнавале. Вкусная кухня, большая территория и много локаций для проведения квестов и соревнований. Отдельную благодарность хочется выразить всему персоналу. … Еще ▾ Проводили корпоратив в Карнавале. Вкусная кухня, большая территория и много локаций для проведения квестов и соревнований. Отдельную благодарность хочется выразить всему персоналу. Мгновенно реагировали на любые изменения и пожелания. Все было организовано вовремя и выполнялось по первому требованию. Мы остались довольны! Спасибо за все! Все было прекрасно!
аватар kot-zdorovyak
Ну что сказать, сказать что были в ужасе это не сказать ничего. В "Карнавале" отдыхали несколько раз, но несколько лет назад и были очень всем довольны. Поэтому абсолютно спокойно решили съездить в этот раз туда. … Еще ▾ Ну что сказать, сказать что были в ужасе это не сказать ничего.
В "Карнавале" отдыхали несколько раз, но несколько лет назад и были очень всем довольны. Поэтому абсолютно спокойно решили съездить в этот раз туда. И это было полнейшее разочарование!
Арендовали мы коттедж за 1390 грн. /сутки. К домику нужно было подыматься по каскадной лестнице выложенной камнем, ну как выложенной... он давно отвалился и просто валялся на этой лестнице. Но это было самое малое наше разочарование. У нашего коттеджа была веранда, но мебель на веранду нужно было оплачивать отдельно (стол 60 грн. /сутки и 2 стула тоже 60 грн. /сутки). Перед нашим домиком была большая красивая поляна с деревцами и скошенной травой. Но подойдя к домику, мы увидели совершенно не готовый к заезду дом. Около дома стояли 2 стола и стулья от предыдущих жильцов, на котором было куча бутылок, одноразовых стаканов и другого мусора. Все это валялось и на красивой поляне перед домом, вся веранда была заплевана семечками, валялось какое-то полено на веранде и огромный мешок мусора стоял прямо под крыльцом. Т. к. был выходной и было много людей, мы решили что домик убрали, а территорию просто еще не успели. Отнеслись к этому спокойно, т. к. собирались сразу идти погулять и думали что к нашему возвращению все это уберут.
Но зайдя в домик... это был полный крах. Освещение в домике было ужасное, но даже оно не скрыло выкинутых нами на ветер денег. Самый большой шок мой был, когда я открыла унитаз и увидела в нем следы испражнений предыдущих жильцов, откровенно говоря он был загажен. Что дает мне повод утверждать, что горничная туда даже не заглядывала. Фото унитаза делать не стала... это было выше моих сил, уж простите. ) Но все остальное я запечатлела. В домике была грязь жуткая, кругом паутина и трупы разной лесной живности.
Если в кратце, то грязь и антисанитария... разорванные покрывала и диван. Зато лежали 5 листов инструкций пользования отелем и конверт для благодарности горничной, что само по себе выглядело как насмешка после увиденного.
Но больше всего меня поразили ПОЛОТЕНЦА! Для описания их я даже выделю отдельный абзац!
Чтоб Вы понимали, это свежие, только развернутые полотенца, которые были для нашего использования, с жуткими пятнами. Вы меня конечно простите, я даже не хочу представлять какого происхождения эти пятна, но давать такое людям это просто недопустимо в отелях любой звездности и любой ценовой политики!! !
Мы заехали на сутки, поэтому ругаться и портить себе единственные выходные скандалом нам не хотелось. Мы решили, что сутки продержимся с влажными салфетками, бумажными полотенцами и своим постельным, которое слава святому Франциску, ) оказалось у нас в чемодане с предыдущей поездки. Мы все равно собирались находится в домике только минимум времени. Поэтому нас больше интересовала наша грязная веранда и стол.
Вообщем, мы решили пойти гулять к Донцу, дабы немного успокоиться после увиденного, по пути зашли на ресепшен и попросили убрать около домика и веранду. Нам пообещали, что все будет сделано. Это было около 15:00, вернулись с прогулки мы около 18:00... и каково же было наше удивление, что все что сделали возле нашего домика это то, что они с двух столов сгрузили весь мусор на один, чистый стол забрали, а загаженный (за аренду которого, я напомню, мы заплатили деньги) оставили нам, все с тем же мусором около крыльца и заплеванной верандой и паляной полной мусора. Здесь уже терпение мое лопнуло, и я позвонила на ресепшен с просьбой прислать горничную. Лучше бы я этого не делала, видимо.
Пришла горничная и заявила, что она уберет только веранду, а весь мусор, который валялся около домика, на столе и зловонный мешок с мусором под нашим крыльцом не входит в ее обязанности, и что мы должны вызвать людей, которые отвечают за столы и территорию. Я попросила ее позвать этих людей, которые должны были это сделать, потому что не знаю их иерархии. Она убрала ошметки из-под семечек с веранды, помыла ее... и сказала, что так уж и быть уберет около домика и на столе. Хочу уточнить, что мы не грубили, а просто вежливо попросили и были ей благодарны... и девочка была очень приветлива и мила. Она собрала весь мусор, а потом взяла половую тряпку, которой мыла нашу заплеванную веранду на улице.... и вытерла ей наш СТОЛ... Стол, Карл, обеденный стол... половой тряпкой... стол, за который мы заплатили деньги и собирались за ним сидеть и КУШАТЬ.
Чтоб Вы понимали, от увиденного мы так опешили с мужем, что у нас просто пропал дар речи. Больше просить мы не стали ни о чем. Чтобы сесть за этот стол мы потом еще полвечера ошпаривали его кипятком, мыли мылом и вылили на него все имеющееся у нас дезинфицирующее средство для рук, но кушать за ним рука так и не поднялась.
Ехали с желанием остаться еще на сутки/двое, но в итоге бежали оттуда утром домой сломя голову. ((((
Если бы не природа и вид с нашей веранды, за чем собственно говоря мы и хотели вырваться из города, то мы уехали бы в тот же день. А так мы гуляли по лесу и сидели на веранде, что немного и скрасило наше впечатление.
Что касается бассейна на территории ничего не могу сказать, мы в нем не купались, т. к. количество людей на квадратный метр просто зашкаливало.
Касательно питания, то когда-то в ресторане "Венеция" у нас проходил корпоратив и все было на высшем ресторанном уровне. В этот же раз нас и там ждало полнейшее разочарование, по приезду мы пошли туда пообедать и вместо пасты Карбонара, нам принесли просто спагетти посыпанные укропом, сыром и несколькими кусками жирного сала с прорезью мясной... это было не вкусно. В дальнейшем мы ходили кушать в "Пьяну Хату".
Подытожу тем, что данным отзывом я не преследую цель как-то принизить данный гостиничный комплекс. А наоборот хочу, чтобы он достучался до руководства и были приняты необходимые меры по устранению данных недостатков. Ведь совсем не сложно постирать шторы, отремонтировать лестницы на территории и зашить порванные покрывала. А уж хорошо убирать номера, так это вообще должна быть норма для гостиничных комплексов любой звездности и цены.
Я помню "Карнавал" другим, и от этого вдвойне больнее и обиднее видеть во что он превратился. Раньше были идеально белые и накрахмаленно-хрустящие полотенца и постельное... идеально убранные номера и очень вкусный ресторан и бар.

Желаю "Карнавалу", как птице феникс, возродиться из пепла. У него для этого есть все предпосылки, а особенно место в котором он расположен... ведь оно просто волшебное.
аватар dimapopov
Отмечали в Карнавале день рождения супруги. База находится на живописном уголке. На территории есть все: рестораны (один ресторан был закрыт), беседки, мангалы, спа-центр с хамамом, две бани, можно поиграть в боулинг или бильярд. … Еще ▾ Отмечали в Карнавале день рождения супруги. База находится на живописном уголке. На территории есть все: рестораны (один ресторан был закрыт), беседки, мангалы, спа-центр с хамамом, две бани, можно поиграть в боулинг или бильярд. Есть крытый бассейн, но мы не купались, было прохладно. Очень порадовало отношение к гостям, весь персонал внимательный и вежливый. В целом отдых понравился! Будем советовать знакомым!

аватар carnaval-hotel

* Разработка детских праздников

* Поздравления у Вас дома

* День рождения

* Нетрадиционные сценарии

В гостиничном комплексе имеется 132 комфортабельных номера.

двуспальная кровать 1,6 м на 2 м,

спутниковое телевидение,

душевая кабина,

комплект махровых полотенец и набор мини-косметики,

2 махровых халата,

платяной шкаф,

косметический столик,

тумбочка для багажа,

номер оснащен системой кондиционирования.

Адрес ул. Монастырская, 2, с. Коропово, Змиевской р-н, Харьковская обл., Украина, 63436
Телефоны: +38 (057) 715-22-22