Carnaval Resort & Spa 4*– Отзывы

УкраинаХарьков Карнавал Рисорт & Спа, Карнавал Резорт и Спа
№16 в рейтинге отелей Харькова
Комплекс расположен на территории национального природного парка «Гомильшанские леса» вблизи живописного берега реки Северский Донец на Казачьей горе. Подробнее →
аватар m.shemetova
m.shemetova  •  ездил(а) 3 месяца назад
На сайте есть информация, что можно заказать обеды и ужины. Отлично! Но. Заказывать из нужно в столовой до 11утра и не позднее. Поэтому все заезжающие с 14.00 лишаются такой возможности. … Еще ▾ На сайте есть информация, что можно заказать обеды и ужины. Отлично! Но. Заказывать из нужно в столовой до 11утра и не позднее. Поэтому все заезжающие с 14.00 лишаются такой возможности. На сайте нет информации про время заказа обедов.
В номере стандарт при заезде не работал один из светильников и в душевой кабинке почти не уходила вода.
На наволочке пятно, на простынях волосы, пододеяльники на одеялах вывернуты изнанкой наружу.
Кафе Емеля. За час два раза выключался свет. Суп с кислыми фрикадельками и песком. Мясная тарелка с чёрным пережаренным жирным луком. Про овощи гриль официант вообще забыл. Хм... а %за обслуживание включён)))
Фен есть в номере, но он оказался в письменном столе. Это же самое место для фена!
Полотенца тонкие, с разорванными краями. На балконе паутина, на полу у балкона пепел, в ванной старые ржавые подтеки.
Плюс только за крытый бассейн, в котором нет людей. Есть горка, но вода холодная.
аватар dina.denisenk
dina.denisenk  •  ездил(а) 3 месяца назад
номера Бронировали на перед Бронь оплатили в Харькове в офисе Выбирали долго куда поехать на День рождение . Карнавал понравился изначально , но сбивали с толку негативные отзывы . … Еще ▾ номера Бронировали на перед
Бронь оплатили в Харькове в офисе
Выбирали долго куда поехать на День рождение .
Карнавал понравился изначально , но сбивали с толку негативные отзывы . Перебирали другие варианты и опять же возвращались к Карнавалу
По обслуживанию , отношению персолнала , без претензий --все на высшем уровне .
Жили в номерах , микроволновку в аренду не брали (100 грн ) .
Просто по человечески попросить подогреть ребенку суп и Вас поймут и никто не откажет
Есть конечно люди , которым все не так и им все должны , да они находят во всем негатив
В стоимость проживания включен завтрак - шведский стол . ( молоко , хлопья, овсянка, картошка с мясом, плов, капуста тушеная, омлет , масло , сыр , блинчики , сметана , пироженные 3 вида , чай , кофе , компот . ) Нам этого было достаточно .
По отзывами писали , что кафе отвратительные , идите за пределы Карнавала --там дешевле и вкуснее......... Ну что скажу , Дешевле цен чем на Карнавале не было . Пошли в Пьяну хату , цены дороже значительно , Потом зашли в Мельницу --отведали пельменей.По меню много не было , так как выходные прошли --все съели сказали нам
В Карнавале (Емеля и Венеция) капучино 26 грн , макиато 36 , чай 19 (чайничек) , Картошка фри 18 грн , Картошка по Креольски 32 . Цены от Харьковских кафе не отличаются .
Мясо не заказывали жарили Сами
У нас была задача пожарить шашлык -- беседку снимать на сутки не захотели .Нам ее предложили 2-3 раза . 300 грн сутки . Но в итоге мы пожарили шашлык , чуть дальше от корпусов .На бесплатном мангале ))) Да-да. И приятно провели вечер в номере .

Очень приятная атмосфера Вечером в Кафе Емеля , рядом при кафе есть детская площадка, скудная , но она есть .Детям есть чем занятся

Бассейн был чистейший .Мест хватило всем на шезлонгах
В номерах стараются , поддерживать уют и комфорт .
Но немного подуставшая мебель .

Отдохнули хорошо , не пожалели , что туда съездили . Хотя страх был попасть в ужас , о котором начиталась в отзывах
Возможно , Что -то с того времени поменять успели . Ну тогда и за это им + , что реагируют на критику и стараются исправится
аватар Marina_Olegovna
Marina_Olegovna  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхали семьей с маленьким ребенком. Отель в ужасном состоянии, уровень обслуживания также. Очень грязно. уборка номеров раз в три дня! после нескольких звонков к нам пришли на 4й день, заняла уборка у горничных 5 минут, видимо у нас было слишком чисто. … Еще ▾ Отдыхали семьей с маленьким ребенком. Отель в ужасном состоянии, уровень обслуживания также. Очень грязно. уборка номеров раз в три дня! после нескольких звонков к нам пришли на 4й день, заняла уборка у горничных 5 минут, видимо у нас было слишком чисто... тем не менее после уборки так и остались на полу ушные палочки прошлых гостей...территория уже тоже в плачевном состоянии, мало что ремонтируется. В крытом бассейне вода не подогревается.
За каждый чих нужно доплачивать. Нужен стол на веранду - 50гр/день, стул - 25.
По приезду хотели приготовить шашлык, нам "втулили" беседку за 300 грн, хотя я говорила, что нам нужен мангал просто. О том что на территории есть мангал с бесплатным доступом, мне не сообщили.
В ресторанах ждать еду приходится дольше, чем сьездить в магазин и приготовить ее.
Завтраки неплохие. сытные и вкусные.
и шикарное месторасположение, благодаря которому здесь все и держится, видимо
аватар fikus7717
fikus7717  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Были мы в этом свинарнике на майские праздники 2 ночи. Поселились в трёх сараях типа (бунгало) 4 семьи , 5 маленьких детей. 3 маленькие девочки и 2 мальчика, мало того что мыши не давали ночами спать, бегали ночью по сараям как кони так ещё девочки привезли домой ВШЕЙ!!!! Фуууу какая гадость! Никому не рекомендуем туда ехать!!!!! Более 1000 грн за каждый сарай в чутки и дома с ВШАМИ. … Еще ▾ Были мы в этом свинарнике на майские праздники 2 ночи. Поселились в трёх сараях типа (бунгало) 4 семьи , 5 маленьких детей. 3 маленькие девочки и 2 мальчика, мало того что мыши не давали ночами спать, бегали ночью по сараям как кони так ещё девочки привезли домой ВШЕЙ!!!! Фуууу какая гадость! Никому не рекомендуем туда ехать!!!!! Более 1000 грн за каждый сарай в чутки и дома с ВШАМИ....... не говоря уже о других мелочах типа грязного басейна и всраного завтрака.
аватар lyiza_lola12
lyiza_lola12  •  ездил(а) 1,5 год назад
Бассейн грязный, в номерах грязь, в ванной комнате плесень и не приятный запах. Самый настоящий гадюшник, с детьми сюда нельзя. Еда отвратительная. Такого не встречала давно. … Еще ▾ Бассейн грязный, в номерах грязь, в ванной комнате плесень и не приятный запах. Самый настоящий гадюшник, с детьми сюда нельзя. Еда отвратительная. Такого не встречала давно.
Номер Душевая кабина в домике Рукомойник Душевая кабина
аватар glem
glem  •  ездил(а) 2 года назад
Грязный бассейн на улице, его не чистят и он не рассчитан на количество отдыхавших, впрочем как и количество шезлонгов 50, зонтов на всех 7.На улице старые стулья которые рвут одежду а в номере все краны сломаны (текут в разные стороны №509)При сдачи номера оказалось, что нет полотенца для ног(которого не было изначально)нам устроили "операцию перехват "с обыском машины и всех вещей, не найдя такового ( а чём существовании мы и не догадывались) нам выдали пропуск что бы мы могли покинуть базу. … Еще ▾ Грязный бассейн на улице, его не чистят и он не рассчитан на количество отдыхавших, впрочем как и количество шезлонгов 50, зонтов на всех 7.На улице старые стулья которые рвут одежду а в номере все краны сломаны (текут в разные стороны №509)При сдачи номера оказалось, что нет полотенца для ног(которого не было изначально)нам устроили "операцию перехват "с обыском машины и всех вещей, не найдя такового ( а чём существовании мы и не догадывались) нам выдали пропуск что бы мы могли покинуть базу.Каму хочется бороться за место под солнцем у грязного бассейна и приключений велком.
аватар chechvii
chechvii  •  ездил(а) 2 года назад
1.Развлечений практически нет.В боулинге дорожка постоянно ломается, кондиционер не включают т.к. экономят...свет не включают по той же причине.В спорт зале кромешная тьма и телик на стене показывает помехи. … Еще ▾ 1.Развлечений практически нет.В боулинге дорожка постоянно ломается, кондиционер не включают т.к. экономят...свет не включают по той же причине.В спорт зале кромешная тьма и телик на стене показывает помехи.
2.Завтрак постоянно одинаковый, из мясного только ветчина.
3.Номер уставший, раковина забита, карточный замок срабатывает редко, можно заночевать на улице.
4.Крытый бассейн не подогревается, поэтому там никто не купается(переохлажение гарантировано)
5.На улице бассейн очень маленький, рассчитан только на детей.
6.РЕСТОРАН ЕМЕЛЯ ЕДИНСТВЕННОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МЕСТО, ПЕРСОНАЛ И КУХНЯ СУПЕР!!!!
аватар yulia_kuzmina_3
yulia_kuzmina_3  •  ездил(а) 4 года назад
Природа красивая, но территория и особенно окрестности не ухоженные. Номера нормальные, но запаситесь берушами. Питание не плохое. Новогодняя программа и диджей на дискотеке ужасные. … Еще ▾ Природа красивая, но территория и особенно окрестности не ухоженные. Номера нормальные, но запаситесь берушами. Питание не плохое. Новогодняя программа и диджей на дискотеке ужасные. В общем отель совсем не впечатлил.
аватар Sergej_iz_Harkova
Sergej_iz_Harkova  •  ездил(а) 4 года назад
Несмотря на унылую погоду, в Карнавале сейчас замечательно: золотистая листва, море грибов и уютный СПА. В такую пору года приятнее всего было попариться с друзьями в настоящей баньке! Всем сотрудникам спасибо за тёплый приём!. … Еще ▾ Несмотря на унылую погоду, в Карнавале сейчас замечательно: золотистая листва, море грибов и уютный СПА. В такую пору года приятнее всего было попариться с друзьями в настоящей баньке! Всем сотрудникам спасибо за тёплый приём!
аватар Anzhelika_Belgorod
Anzhelika_Belgorod  •  ездил(а) 4 года назад
Мы в Карнавале отдыхали в коттедже студио, очень даже приличный номер - уютный, комфортный, чистый. В ресторане персонал приветливый, ненавязчивый, официанты даже английский знают (при нас по меню общались с проживавшим иностранцем). … Еще ▾ Мы в Карнавале отдыхали в коттедже студио, очень даже приличный номер - уютный, комфортный, чистый. В ресторане персонал приветливый, ненавязчивый, официанты даже английский знают (при нас по меню общались с проживавшим иностранцем). Кухня вкусная, нам понравилось, приедем ещё и всем советуем.
1 2 3 4 5 6

* Разработка детских праздников

* Поздравления у Вас дома

* День рождения

* Нетрадиционные сценарии

В гостиничном комплексе имеется 132 комфортабельных номера.

двуспальная кровать 1,6 м на 2 м,

спутниковое телевидение,

телефон,

мини-бар,

душевая кабина,

биде,

комплект махровых полотенец и набор мини-косметики,

2 махровых халата,

платяной шкаф,

косметический столик,

тумбочка для багажа,

балкон,

номер оснащен системой кондиционирования.

Адрес ул. Монастырская, 2, с. Коропово, Змиевской р-н, Харьковская обл., Украина, 63436
Телефоны: +38 (057) 715-22-22
Email: info@carnaval-hotel.com.ua