Carnaval Resort & Spa 4*– Отзывы

УкраинаХарьков Карнавал Рисорт & Спа, Карнавал Резорт и Спа
№16 в рейтинге отелей Харькова
Комплекс расположен на территории национального природного парка «Гомильшанские леса» вблизи живописного берега реки Северский Донец на Казачьей горе. Подробнее →
аватар lyiza_lola12
lyiza_lola12  •  ездил(а) 9 месяцев назад
Бассейн грязный, в номерах грязь, в ванной комнате плесень и не приятный запах. Самый настоящий гадюшник, с детьми сюда нельзя. Еда отвратительная. Такого не встречала давно. … Еще ▾ Бассейн грязный, в номерах грязь, в ванной комнате плесень и не приятный запах. Самый настоящий гадюшник, с детьми сюда нельзя. Еда отвратительная. Такого не встречала давно.
Номер Душевая кабина в домике Рукомойник Душевая кабина
аватар glem0
glem0  •  ездил(а) 1,5 год назад
Грязный бассейн на улице, его не чистят и он не рассчитан на количество отдыхавших, впрочем как и количество шезлонгов 50, зонтов на всех 7.На улице старые стулья которые рвут одежду а в номере все краны сломаны (текут в разные стороны №509)При сдачи номера оказалось, что нет полотенца для ног(которого не было изначально)нам устроили "операцию перехват "с обыском машины и всех вещей, не найдя такового ( а чём существовании мы и не догадывались) нам выдали пропуск что бы мы могли покинуть базу. … Еще ▾ Грязный бассейн на улице, его не чистят и он не рассчитан на количество отдыхавших, впрочем как и количество шезлонгов 50, зонтов на всех 7.На улице старые стулья которые рвут одежду а в номере все краны сломаны (текут в разные стороны №509)При сдачи номера оказалось, что нет полотенца для ног(которого не было изначально)нам устроили "операцию перехват "с обыском машины и всех вещей, не найдя такового ( а чём существовании мы и не догадывались) нам выдали пропуск что бы мы могли покинуть базу.Каму хочется бороться за место под солнцем у грязного бассейна и приключений велком.
аватар chechvii
chechvii  •  ездил(а) 1,5 год назад
1.Развлечений практически нет.В боулинге дорожка постоянно ломается, кондиционер не включают т.к. экономят...свет не включают по той же причине.В спорт зале кромешная тьма и телик на стене показывает помехи. … Еще ▾ 1.Развлечений практически нет.В боулинге дорожка постоянно ломается, кондиционер не включают т.к. экономят...свет не включают по той же причине.В спорт зале кромешная тьма и телик на стене показывает помехи.
2.Завтрак постоянно одинаковый, из мясного только ветчина.
3.Номер уставший, раковина забита, карточный замок срабатывает редко, можно заночевать на улице.
4.Крытый бассейн не подогревается, поэтому там никто не купается(переохлажение гарантировано)
5.На улице бассейн очень маленький, рассчитан только на детей.
6.РЕСТОРАН ЕМЕЛЯ ЕДИНСТВЕННОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МЕСТО, ПЕРСОНАЛ И КУХНЯ СУПЕР!!!!
аватар yulia_kuzmina_3
yulia_kuzmina_3  •  ездил(а) 3 года назад
Природа красивая, но территория и особенно окрестности не ухоженные. Номера нормальные, но запаситесь берушами. Питание не плохое. Новогодняя программа и диджей на дискотеке ужасные. … Еще ▾ Природа красивая, но территория и особенно окрестности не ухоженные. Номера нормальные, но запаситесь берушами. Питание не плохое. Новогодняя программа и диджей на дискотеке ужасные. В общем отель совсем не впечатлил.
аватар Sergej_iz_Harkova
Sergej_iz_Harkova  •  ездил(а) 4 года назад
Несмотря на унылую погоду, в Карнавале сейчас замечательно: золотистая листва, море грибов и уютный СПА. В такую пору года приятнее всего было попариться с друзьями в настоящей баньке! Всем сотрудникам спасибо за тёплый приём!. … Еще ▾ Несмотря на унылую погоду, в Карнавале сейчас замечательно: золотистая листва, море грибов и уютный СПА. В такую пору года приятнее всего было попариться с друзьями в настоящей баньке! Всем сотрудникам спасибо за тёплый приём!
аватар Anzhelika_Belgorod
Anzhelika_Belgorod  •  ездил(а) 4 года назад
Мы в Карнавале отдыхали в коттедже студио, очень даже приличный номер - уютный, комфортный, чистый. В ресторане персонал приветливый, ненавязчивый, официанты даже английский знают (при нас по меню общались с проживавшим иностранцем). … Еще ▾ Мы в Карнавале отдыхали в коттедже студио, очень даже приличный номер - уютный, комфортный, чистый. В ресторане персонал приветливый, ненавязчивый, официанты даже английский знают (при нас по меню общались с проживавшим иностранцем). Кухня вкусная, нам понравилось, приедем ещё и всем советуем.
аватар Svetlana_Sivash_i_Ko
Svetlana_Sivash_i_Ko  •  ездил(а) 4 года назад
Спасибо «Карнавалу» за чудесный отдых! Прекрасная атмосфера, доброжелательный персонал, индивидуальный подход! Девочки на reception удивительно милые, приятные и профессионалы! … Еще ▾ Спасибо «Карнавалу» за чудесный отдых! Прекрасная атмосфера, доброжелательный персонал, индивидуальный подход!
Девочки на reception удивительно милые, приятные и профессионалы!
аватар Semja_Mironenko_VP_i_SI_g_Harkov
Semja_Mironenko_VP_i_SI_g_Harkov  •  ездил(а) 4 года назад
Отдых просто замечательный, всё так понравилось и приветливый персонал, и чудесные условия, и кухня!!! Спасибо за чудесные 10 дней!!! … Еще ▾ Отдых просто замечательный, всё так понравилось и приветливый персонал, и чудесные условия, и кухня!!!
Спасибо за чудесные 10 дней!!!
аватар Belobrova_Irina_Floris
Belobrova_Irina_Floris  •  ездил(а) 4 года назад
Огромное спасибо отелю и администрации за заботливое отношение и сервис. Отдельная благодарность службе охраны в ночь с 6 на 7 июля. Большая просьба отметить благодарностью и вознаграждением за порядочность, честность и чёткое отношение к обязанностям. … Еще ▾ Огромное спасибо отелю и администрации за заботливое отношение и сервис. Отдельная благодарность службе охраны в ночь с 6 на 7 июля. Большая просьба отметить благодарностью и вознаграждением за порядочность, честность и чёткое отношение к обязанностям.
Отдельно благодарим дирекцию за помощь в организации 4 Фестиваля флористики и ремёсел «Ивана Купала - 2013».
Любим Вас, Змиевщину и Коробовы хутора!
аватар Tatjana.1i5y.vOtpusk
Tatjana.1i5y.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Огромное спасибо руководству \"CARNAVAL RESORT & SPA\" за профессиональную организацию всех спортивно-развлекательных и питательно-загорательных площадок, заведений, мероприятий. … Еще ▾ Огромное спасибо руководству \"CARNAVAL RESORT & SPA\" за профессиональную организацию всех спортивно-развлекательных и питательно-загорательных площадок, заведений, мероприятий. Мы приезжали с мужем в мае из Москвы, видели много и разное. Спасибо большое за прекрасный уровень качественного отдыха, вкуснейшую еду в ресторанах, уютный номер, замечательных специалистов по массажу (Бабу - мастер!) и СПА процедурам. В Москве не найдешь такие услуги по ценам, предложенным в \"Карнавале\". Тишина, комфорт, весь персонал готов решить любой вопрос или пожелание! Вечерняя программа - праздник души! Грузинская кухня - выше всяких похвал, музыкальное сопровождение - на месте не усидишь! Все очень понравилось! Ждите в июне! Мы уже пакуем чемодан!!!
1 2 3 4 5

* Разработка детских праздников

* Поздравления у Вас дома

* День рождения

* Нетрадиционные сценарии

В гостиничном комплексе имеется 132 комфортабельных номера.

двуспальная кровать 1,6 м на 2 м,

спутниковое телевидение,

телефон,

мини-бар,

душевая кабина,

биде,

комплект махровых полотенец и набор мини-косметики,

2 махровых халата,

платяной шкаф,

косметический столик,

тумбочка для багажа,

балкон,

номер оснащен системой кондиционирования.

Адрес ул. Монастырская, 2, с. Коропово, Змиевской р-н, Харьковская обл., Украина, 63436
Телефоны: +38 (057) 715-22-22
Email: info@carnaval-hotel.com.ua