Довольно таки хороший отель

Написано: 11 июля 2017
Время поездки: 9 — 10 июля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
номера Бронировали на перед
Бронь оплатили в Харькове в офисе
Выбирали долго куда поехать на День рождение .
Карнавал понравился изначально , но сбивали с толку негативные отзывы . Перебирали другие варианты и опять же возвращались к Карнавалу
По обслуживанию , отношению персолнала , без претензий --все на высшем уровне .
Жили в номерах , микроволновку в аренду не брали (100 грн ) .
Просто по человечески попросить подогреть ребенку суп и Вас поймут и никто не откажет
Есть конечно люди , которым все не так и им все должны , да они находят во всем негатив
В стоимость проживания включен завтрак - шведский стол . ( молоко , хлопья, овсянка, картошка с мясом, плов, капуста тушеная, омлет , масло , сыр , блинчики , сметана , пироженные 3 вида , чай , кофе , компот . ) Нам этого было достаточно .

По отзывами писали , что кафе отвратительные , идите за пределы Карнавала --там дешевле и вкуснее......... Ну что скажу , Дешевле цен чем на Карнавале не было . Пошли в Пьяну хату , цены дороже значительно , Потом зашли в Мельницу --отведали пельменей. По меню много не было , так как выходные прошли --все съели сказали нам
В Карнавале (Емеля и Венеция) капучино 26 грн , макиато 36 , чай 19 (чайничек) , Картошка фри 18 грн , Картошка по Креольски 32 . Цены от Харьковских кафе не отличаются .
Мясо не заказывали жарили Сами
У нас была задача пожарить шашлык -- беседку снимать на сутки не захотели . Нам ее предложили 2-3 раза . 300 грн сутки . Но в итоге мы пожарили шашлык , чуть дальше от корпусов . На бесплатном мангале ))) Да-да. И приятно провели вечер в номере .

Очень приятная атмосфера Вечером в Кафе Емеля , рядом при кафе есть детская площадка, скудная , но она есть . Детям есть чем занятся

Бассейн был чистейший . Мест хватило всем на шезлонгах
В номерах стараются , поддерживать уют и комфорт .
Но немного подуставшая мебель .

Отдохнули хорошо , не пожалели , что туда съездили . Хотя страх был попасть в ужас , о котором начиталась в отзывах
Возможно , Что -то с того времени поменять успели . Ну тогда и за это им + , что реагируют на критику и стараются исправится