Аврора 4*– Отзывы

УкраинаХарьков Aurora, Avrora
№7 в рейтинге отелей Харькова
Бизнес-отель в центре Харькова. Расположен вблизи крупнейшей площади в Европе, неподалеку от театров и Центрального городского парка им. Т.Г. Шевченко. Подробнее →
аватар Trinidad
Trinidad  •  ездил(а) 6 лет назад
Понравился персонал, еда и все в отеле. Не понравилось только то, что не смогли организовать трансфер из аэропорта. Завтрак так вобще был великолепен. Все вобще было лучше, чем я расчитывал. … Еще ▾ Понравился персонал, еда и все в отеле. Не понравилось только то, что не смогли организовать трансфер из аэропорта. Завтрак так вобще был великолепен. Все вобще было лучше, чем я расчитывал.
аватар fishkar
fishkar  •  ездил(а) 6 лет назад
Отзывчивый, добрый персонал, удобное расположение для прогулок по городу, жильцов мало, завтрак отличный, готовят индивидуально. Прекрасная кухня, хотя и чрезмерно дорогой ресторан. … Еще ▾ Отзывчивый, добрый персонал, удобное расположение для прогулок по городу, жильцов мало, завтрак отличный, готовят индивидуально. Прекрасная кухня, хотя и чрезмерно дорогой ресторан. Заказал обед из меню в номере - получилось приемлемо по ценам. Вместо одного большого матраса положили 2 маленьких на двухспальную кровать. Поменять не смогли.
аватар hororshopahlevi
hororshopahlevi  •  ездил(а) 6 лет назад
Хороший отель, соответствует своим четырем звездам. Внимательный и услужливый персонал. Понраивлись каши на завтрак , которые готовятся персонально для каждого гостя. За весь отдых так и не смог понять принцип работы кондиционера: то холодно, то жарко. … Еще ▾ Хороший отель, соответствует своим четырем звездам. Внимательный и услужливый персонал. Понраивлись каши на завтрак , которые готовятся персонально для каждого гостя. За весь отдых так и не смог понять принцип работы кондиционера: то холодно, то жарко.
аватар Lousiss
Lousiss  •  ездил(а) 6 лет назад
Останавливались в этой гостинице по пути из Крыма в Москву. Очень порадовал уровень сервиса за вполне приемлемые для 4 звезд деньги. В стоимость включен завтрак, который по нашей просьбе упаковали в стильные и удобные пакеты и отдали нам в 5 утра, т. … Еще ▾ Останавливались в этой гостинице по пути из Крыма в Москву. Очень порадовал уровень сервиса за вполне приемлемые для 4 звезд деньги. В стоимость включен завтрак, который по нашей просьбе упаковали в стильные и удобные пакеты и отдали нам в 5 утра, т.к. нужно было ехать чтобы пройти контроль на границе заранее. В ванной комнате множество мелких но приятных и таких нужных аксессуаров. Еще обратили внимание на фотографии селебритис, которые останавливались в этой гостинице: футбольная команда "Фиорентина", Жан Поль Бельмондо, резиденты Камеди Клуба. В общем, всем рекомендуем этот отель.
аватар asfsadfasdf
asfsadfasdf  •  ездил(а) 6 лет назад
Комнаты были чистые и хорошо обставленные. Я останавливалась в джуниор сьюте. Понравилось то, что все надписи везде были продулированы на английском - для моего спутника было полезно. … Еще ▾ Комнаты были чистые и хорошо обставленные. Я останавливалась в джуниор сьюте. Понравилось то, что все надписи везде были продулированы на английском - для моего спутника было полезно. Вообще место Инглиш-френдли :-). Персонал вежливый и готовый помочь. Не понравилась категория номера - реально это не совсем сьют. Скорее просто большой стандарт. Но все равно все устроило в общем.
аватар o.chelombitko
o.chelombitko
‹ Отель Аврора 4*
Аквапарк Джунгли
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места
Эйфелева башня в Харькове
Украина, Харьков

Международная телефонная связь, бесплатный проводной Интернет и WI-FI Интернет на территории, конференц-обслуживание, услуги по бронированию билетов, автоаренда, услуги прачечной, трансфер, услуги перевода, салон красоты, ресторан с винной комнатой, бар-брассерия.

• интернет-кафе
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Тренажерный зал Fitness Room, экскурсионное обслуживание.

37 номеров категорий: Standard, Superior (Superior King либо Superior Twin), Business, Suite, Suite Premium, Apartments.

Звукоизолирующие окна с системой black-out, система кондиционирования, бесплатный проводной и беспроводной Интернет, секретер, LCD-телевизор, мини-бар, мини-сейф, набор мини-парфюмерии и фен в ванной комнате.

Адрес 61002, Украина, Харьков, ул. Артема 10/12
Телефоны: +38 (057) 752-40-40 +38 (057) 752-40-02