Отзывы и рассказы об отелях Харькова

Рассказы туристов о Харькове добавить рассказ
Отдых в Купаве
Похоже на то что есть распоряжение свыше(руководства) не продавать номера в отеле, а продавать только домики ведь их цена на порядок выше. когда звонили для бронирования номера девушка ответила что все номера заняты и остались только домики по 1900 грн в сутки, выбора у нас особо не было, т.
 •  1 год назад
Хороший бюджетный отель
Отель - чистый, теплый, с удобным месторасположением. В номере все работало. Накрахмаленная белая постель. Питьевая вода и туалетные принадлежности были в номере. Заселение быстро и без проблем.
 •  2 года назад
Опасный мост, очень маленькие домики, питание в ресторане отвратительное, цены неадекватные
Отмечали здесь Новый 2022 год компанией 6 взр. и 3 ребенка. Оплатили 16.000 за 2 взр + 1 реб. По программе всё включено. По факту - на новогоднем банкете после 24.00 все напитки платные!
Ресторан Берлога
Отзыв о ресторане. Грязная официантка, еле двигающаяся. Заказ - солянка, картофель, люля-кебаб. Компания 4 человека. Транзит. Заехали случайно (ребенок 7-ми лет хотел есть).
 •  2 года назад
Отличный отель в центре парка Шевченко, с великолепным СПА!
Отличный отель в центре парка Шевченко, с великолепным СПА! Только позитивные Эмоции! ! ! Приветливый персонал, подарки детям при заселении, дельфинарий при отеле, великолепный завтрак с шампанским, джакузи, 3 бассейна.
Хороший отель без интернета
Есть пруд и бассейн, лодки, катамараны! В меню фрукты, десерты, мороженое. Вечером танцы, концерты, кино. Хороший трехэтажный корпус. Внимательные врачи. Питание сносное, хотелось бы получше.
Плохо!
"Карнавал" - это яркий пример того, как великолепные идеи и начинания собственников могут разбиваться о нерадивость и лень персонала. Отдыхаем в "Карнавале" уже не первый раз, но этот раз был просто ужас!
Карнавал
Хочу и я рассказать вам как мне пришлось побывать в этом «дивном» месте. Началось всё с того что когда я бронировал номер, девушка по телефону сказала мне что у нас с 24.
Ужас
Были 26.08. Два взрослых и ребёнок 1.10. Т. к. бассейн для детей был ледяной пошли во взрослый. Возле бассейна досчатый пол, утром торчал ржавый саморез (их там много оказалось).
Первый и последний раз
Мои вещи были выкинуты в мусорный бак. Представляете? Все начиналось хорошо, пока не наступил последний день пребывания в отеле. Интересно, сталкивались ли вы когда-то с тем, что горничная выкидывает ваши личные вещи?

Еще о Харькове