Гідробудівник 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Грибовки
База отдыха семейного типа в Грибовке, на берегу Черного моря.Подробнее →
аватар Sairma57
Большое спасибо за чудесный отдых. Вы в Грибовке лучшие. В следующем году - только к Вам. Руководство, обслуживающий персонал - профессионалы своего дела. Большой РЕСПЕКТ за Ваш труд. … Еще ▾ Большое спасибо за чудесный отдых. Вы в Грибовке лучшие. В следующем году - только к Вам. Руководство, обслуживающий персонал - профессионалы своего дела. Большой РЕСПЕКТ за Ваш труд.
Пожелания:
1. После пляжа (перед корпусами) оборудовать душ и кран для мытья ног.
Александр, Ирина
Перед каждым номером своя беседка Комната отдыха Кухня Закат Море Територия Кухня Наша палатка на пляже
аватар info887444
Отдыхали в июле 2017 года. Выбирали место отдыха в Украине ближе к Одессе, так как ехали своим авто, а до Азовского моря или Херсонской области - далековато получалось. Требования были следующим: - номер на берегу (никаких 10 или 5 минут до моря) - номер со всеми удобствами включая интернет и кондиционер - отдых для семьи с детьми, тоесть, поменьше баров, дискотек. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2017 года. Выбирали место отдыха в Украине ближе к Одессе, так как ехали своим авто, а до Азовского моря или Херсонской области - далековато получалось.

Требования были следующим:
- номер на берегу (никаких 10 или 5 минут до моря)
- номер со всеми удобствами включая интернет и кондиционер
- отдых для семьи с детьми, тоесть, поменьше баров, дискотек.

Исходя из отзывов, найденных в интернете, для семейного отдыха советовали Грибовку. Пролистав отзывы про базы в Грибовке, остановились на 3 базах Гидростроитель, Маринвиль и Меркурий. Они все находятся рядом в самом красивом и тихом месте Грибовки (там где высокий обрыв отделяет берег моря от остальной территории.
Меркурий отпал, так как он находится дальше всех от море (наверху обрыва) и к мору нужно было спускаться по крутой лестнице.
Долго выбирали между Гидростроителем и Маринвилем, но решающим фактором стало наличие крытой беседки перед номером.
Бронировали заранее (в мае), о чем потом не пожалели, так как узнали, что места на все лето быстро закончились. 4-месный номер к слову 1700 грн/сутки. 15-ый день мы получили в подарок бесплатно.

Могу сказать, что отпуск удался и в Украине можно отдохнуть с комфортом.

Что понравилось:
- очень чисто в номере, видно что все свежее, новое, пахнет новой мебелью, посуда новая, холодильник чистый, без запаха,
- корпусы одноэтажные с высокой крышей, которая забирает жару, кондиционер практически не нужен,
- территория базы постоянно убирается, чистится, много зелени,
- персонал просто отличный, никто не напрягает, всегда можно попросить убрать в номере или поменять белье. Если не просить - то сами предложат,
- беседка перед номером - просто спасение от жары в обед и хорошее место для вечернего времяпровождения,
- поскольку море в 50 метрах от номера, всегда было слышно шум и запах моря,
- никаких дискотек и баров на территории базы и в окрестностях, очень тихо в этом плане, полное уединение с природой (для кого-то это может быть минусом).
- детям особенно понравилось, что смогли увидеть живых крабов, креветок, а также дельфинов в море),
- безопасная охраняемая стоянка на территории базы.

Что не понравилось (все минусы не имеют отношение к самой базе Гидростроитель):
- 8 дней из 15 море было холодное (около 16-17 градусов), купаться не возможно, особенно детям. Остальные 7 - в районе 20 градусов, и это в середине июля.
- инфраструктура конечно хромает, один магазин в радиусе 500 метров (второй кстати сгорел как раз во время нашего отдыха). До рынка идти по пляжу 30 минут.
- и все-таки дети. Поскольку Грибовка позиционируется как место для отдыха с детьми - там ВСЕ приезжают с детьми. Детей очень много, но мешает не обилие оных, а то что есть родители, которые совсем не следят за своим чадом, которое может сесть Вам на голову.

В целом, нам отдых понравился, даже превзошёл ожидания, мы не рассчитывали что у нас в Украине можно отдохнуть с комфортом. Спасибо Наталье и Сергею, за проделанную работу!
аватар igg
У нас был трехместный с кухней. В домике ремонт свежий, посуда новая, постельное новое. Территория зеленая, понравилось, что возле домиков песочницы, чтоб детки в жару игрались в тени. … Еще ▾ У нас был трехместный с кухней. В домике ремонт свежий, посуда новая, постельное новое. Территория зеленая, понравилось, что возле домиков песочницы, чтоб детки в жару игрались в тени. В домиках даже в жару не жарко! Кондишен включали всего пару раз. Пляж широкий и полупустой, до пляжа метров 20-30 , вход в море плавный.
Отель ориентирован на семьи с маленькими детьми, подросткам будет неинтересно. В магазинчике почти все есть, овощи рядом на базаре, по цене не скажу что намного дороже чем в Киеве. Мясо, молочку могут привезти под заказ.
Парковка входит в стоимость номера и находиться отдельно, а не так как на соседних базах прямо возле номера.
Что не понравилось: песок грязноватый (из-за уродов которые мусорят на пляже и закапывают окурки в песок) можно просеивать и почаще.
Реально не хватало НОРМАЛЬНОЙ кафешки на территории - соседи заказывали в номер с соседней базы - качество еды плохое и дорого.
Ходили пару раз в Баракуду, шашлык и овощи в тандыре хоть и несли час но понравились. Не знаю как греческий салат можно испортить - но умудрились.
Wi-Fi - фиговенький, Детская площадка в сравнении с другими базами не очень.
При нас упал навес что на пляже - слава Богу никто не пострадал. Но следить же за такими вещами надо!
в принципе все понравилось - кроме цены : -) 1300 за день - это дороговато конечно.
аватар LetaLeta
Когда-то давно в 1998 году, пригласили друзья на выходные отдохнуть! И всё : ) мы стали постоянными отдыхающими на этой базе! И на длительный и на короткий отдых! Чуть выпадают свободные деньки — сразу едем к Коле со Светой! Я просто в восторге все эти годы! Территория чистенькая, ухоженная. … Еще ▾ Когда-то давно в 1998 году, пригласили друзья на выходные отдохнуть! И всё : ) мы стали постоянными отдыхающими на этой базе! И на длительный и на короткий отдых! Чуть выпадают свободные деньки — сразу едем к Коле со Светой! Я просто в восторге все эти годы!
Территория чистенькая, ухоженная. Очень интересный подход к ландшафтному дизайну. Все со вкусом ничего лишнего! Администрация приветливая и очень доброжелательная. Чего бы не коснулось, все очень спокойно, корректно, интеллигентно и на высоком уровне. Нашей семье там очень и очень комфортно! И каждый год администрация улучшает уровень удобств и комфорта для отдыха! Для семейного отдыха это безусловно лучшая база отдыха на Одесском побережье!
База практически на берегу. Очень удобно, детки все время на глазах, на детской площадке или на берегу, все близко.
С первого взгляда, как только переступаешь порог комнаты, сразу чувствуется с какой любовью и заботой администрация подошла для создания комфорта и уюта. Очень все на уровне, со вкусом и пониманием!
Питание на выбор, хотите сами, пожалуйста для этого обустроены современные кухни со всем необходимым, а не хотите, тоже пожалуйста номера без кухни даже дешевле, есть кофешка где очень вкусненько и по приемлемым ценам можно покушать с меню на выбор по домашнему! А не подходит эта кафешка, пожалуйста вокруг очень развитая инфраструктура, множество других кафешек выбирай на вкус, цвет и карман : )
В общем условия на любой вкус и опять же кошелёк! В этом и преимущество.
Обстановка на базе дружеская, теплая, семейная : ) !
Огромнейшее Вам СПАСИБО дорогая администрация за Вашу заботу о нас, Ваших отдыхающих! С П А С И Б О ! Желаю Вам процветания! И гордитесь тем, что за столько лет, мы у Вас недостатков не обнаружили. Так держать!
Лучший отдых - в ГИДРОСТРОИТЕЛЕ!
Получилось не коротенько, но о хорошем коротенько не получается!
аватар zxasqw1279
Попали мы на эту базу случайно. Нас было 5 человек. Нам предложили 2-х комнатный номер с кухней для самостоятельной готовки. Кухня большая удобная, все необходимая посуда, телевизор, большой холодильник, мягкий уголок (но не первой свежести). … Еще ▾ Попали мы на эту базу случайно. Нас было 5 человек. Нам предложили 2-х комнатный номер с кухней для самостоятельной готовки. Кухня большая удобная, все необходимая посуда, телевизор, большой холодильник, мягкий уголок (но не первой свежести). В общем коридоре кондиционер, шкаф, трюмо. Есть бойлер, но на 5 человек маловато воды. За 10 дней нам 1 раз пропылесосили ковролин и поменяли постель. Полотенцами их мы не пользовались(уж больно они старыми были). На территории базы есть кафе, магазинчик, место для отдыха, место для шашлыков. К морю 1 минута. Пляж широкий, относительно чистый. Море два дня было очень холодное. Еще два дня штормило. Остальное время море было чистое и теплое. Но в воде были какие то жучки (говорили что это морская собачка) если стоишь на месте то кусают больно, если двигаться то их и не заметно.
аватар Nokidja
Отдыхаем семьей в этом отеле очень давно, каждое лето, лет 7 подряд. Отель семейного типа, почти все гости с детьми. О хорошем Территория отеля прекрасная, на берегу моря, до воды метров 20-30. … Еще ▾ Отдыхаем семьей в этом отеле очень давно, каждое лето, лет 7 подряд. Отель семейного типа, почти все гости с детьми. О хорошем Территория отеля прекрасная, на берегу моря, до воды метров 20-30. Большая детская площадка. Есть два мангала, один открытый на песке, второй в помещении, если идёт дождь очень спасает. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, электро чайник, туалет и душ с горячей водой, в некоторых номерах есть отдельная кухня с посудой, в некоторых кухня общая на несколько номеров. Есть номера со своей беседкой, в ней стол и скамейка. Комплект постельного белья и полотенец в каждом номере, всегда чистые. Шумных пьяных компаний тут нет! Своя паковочная территория. Администрация хорошая следят за порядком, делают скидки если берёте номер на длительный срок, можно попросить какие-то мелочи чесночницу, миску, нож, штопор, .... На территории есть неплохое кафе и магазин. Неподалёку есть мини рынок на котором всегда можно купить свежие фрукты, овощи и разные детские пляжные игрушки. О плохом Очень давно пора менять кровати и подушки!! ! , почти во всех номерах сломаны кровати, в них продавлены матрасы, они кстати не сменные, кровати как диваны только без спинок, подушки это вообще жесть спать на них сможет разве что мужик который выпил литр водки и прост вырубился, за 7 лет их ни разу не меняли, я всегда беру с собой свои подушки.
4-х местный номер кровати Детей всегда много и им всегда весело! справа номера, слева беседки с столиками некоторые приезжают с палатками мангал

аватар innakrivankova
Добрый день.Какие цены на лето 2018. Спасибо
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

База отдыха семейного типа в Грибовке, на берегу Черного моря.

Расположение 30 м до пляжа.

2-3-4-5-местные номера.

ТВ, кондиционер, холодильник, санузел.

Адрес Одесская обл., Овидиопольский р-н., с. Грибовка, ул. Средняя, 22
Телефоны: +38 (097) 511-21-53 +38 (050) 023-92-23 +38 (04851) 4-91-88