Баракуда 2*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Грибовки
База отдыха расположена в поселке Грибовка Овидиопольского района Одесской области.Подробнее →
аватар sergeygnidash
Були з сім'єю на відпочинку на базі Баракуда, що в Грибовці. Почну з плюсів, бо їх не так багато. Перше - це розташування самої бази на березі моря, і друге - це комплексні обіди, все смачно і за доступною ціною (100 грн за обід). … Еще ▾ Були з сім'єю на відпочинку на базі Баракуда, що в Грибовці. Почну з плюсів, бо їх не так багато.
Тепер мінуси:
1. Бронювання номеру за дві доби.
2. Робота wi-fi це просто жах, на інтернет тут не розраховуйте.
3. Вартість парковки авто 150 грн. в той час як на більшості баз парковка безкоштовна.
4. З розміром номеру ще можна змиритися, але з розташуванням меблів в ньому ні. Меблі встановлені не продумано і неякісно, внаслідок чого шафа ледь не впала на трирічного сина, довелося самому підкладати пробку з бутилки під ніжку шафи, щоб шафа хоч трохи безпечніше стояла. А для того щоб хоч якось можна було нормально перебувати в номері довелося ще самостійно переставити ліжко.
5. Стан меблів в номері, ковроліну, стін які всі в залишках комах, ванної кімнати аж ніяк не тягнуть на 1200 грн за добу.
6. Із косметики аж одна багаторазова баночка розведеного з водою рідкого мила і рулон туалетного паперу.
7. І вишенькою на торті став стан подушки, на фото думаю буде все видно. На замітку алергекам подушка з пір'я.
Люди поважайте себе, немає за що платити такі гроші у нас в Україні, підходьте ретельніше до вибору місця відпочинку і залишайте правдиві відгуки.
аватар Olgakorol
В этом году решили отдыхать в одесской области. Как и большинство из нас начали (методом тыка)выбирать место и гостиницу. Просматривали фото, отзывы цены и после скурпулезного анализа решили выбрать Грибовку с ее "Баракудой". … Еще ▾ В этом году решили отдыхать в одесской области. Как и большинство из нас начали (методом тыка)выбирать место и гостиницу. Просматривали фото, отзывы цены и после скурпулезного анализа решили выбрать Грибовку с ее "Баракудой". Почему, спросите вы? Во-первых в 2014 году уже там отдыхали и остались абсолютно довольны, а во-вторых просмотрев возможные варианты, решили не рисковать и поехать в место, где было хорошо. Хотя и понимали, что за 5 лет могли произойти изменения и не в лучшую сторону. Но дело сделано, предоплата внесена.
Начну по-порядку.
1. Приезд. Так как на кануне ночевали В Одессе в Грибовку решили выехать с самого утра (30 км). Перед этим набрали администратора и спросили, можем ли мы заселиться раньше положенных 14:00? На что нам любезно ответили, что в 12:00 наш номер будет готов и мы можем приезжать.
Приехав, увидели нашу "Баракуду" в расцвете. Достроен 3 корпус, территория маленькая, но чистая и ухоженная, есть прекрасный зеленый оазис.
Номер тоже не подкачал. Жили мы в двухместном номере на втором этаже. Все было уютно, очень чисто, без посторонних запахов. Прекрасный вид на море, (виден из всех номеров) как всегда добавляет большой плюс. Все необходимое также было в номере: постель, чайник, посуда, кондиционер, холодильник, телик, фен...Одним словом уютно, скромно, но приятно.
2. Пляж и море. Море и пляж очень порадовали своей чистотой. Для тех кто любит, как говориться "не отходить от кассы" прямо у подножья гостиницы прекрасный песчаный пляж, те кому хочется уединения могут пройти 50-100 м. Водичка в море была очень чистая, без всяких там водорослей, медуз (хотя в это же время в Одессе вода была грязной и зеленой). Единственное, что за счет проходящего течения в этом месте она не всегда теплая, но как по мне это даже и лучше.
3. Питание и развлечения. На территории есть 2 кафе, хотя меню, одно и тоже. Еда скажем так, нормальная, но без претензии на ресторан. Обычная домашняя кухня. Кушать можно, но быстро надоедает т. к. очень скудное меню. Советовала бы хозяевам проработать этот вопрос. Рядом есть другие базы, где так же можно покушать для разнообразия. Но все-равно назвать - это рестораном нельзя, так кафешки у моря по принципу дешево и сердито. Хотя на счет дешево я погорячилась, цены, как в хорошем ресторане в центре Одессы. Но с голоду не умрешь, можно жить.
Развлечений в виде дискотек, клубов, ресторанов там, как вы поняли нет. Место больше для отдыха семей с детьми. Молодежи и тусовщикам там делать не чего.
Из того, что не понравилось, как я уже говорила, есть вопросы к питанию и не уважению отдыхающих друг к другу.
Учитывая то, что 99% отдыхающих - это семьи с детьми, в гостинице достаточно шумно из-за крика деток. Но это нормально учитывая профиль гостиницы. Очень напрягло то, что уснуть с открытым балконом до 2 часов ночи не возможно. Родители уложив детей начинали тусить и орать так, что жуть-жуткая. И их даже не смущало то, что они будят своих же детей. Но это наверное больше претензия не к персоналу гостиницы, а к воспитанию отдыхающих. Хотя и администрация со своей стороны могла бы установить какие-то правила, чтоб такого не было. Например, что шумные мероприятия разрешены до 23:00, как вариант.
В заключении хочу подытожить вышесказанное и все же поставить высокую оценку "Баракуде" за то, что со времени моего первого посещения здесь стало только лучше. Думаю, в этом большая заслуга хозяев базы. Так держать! ! ! И конечно же, хочу порекомендовать эту базу всем кто желает получить замечательный отдых на берегу моря, где соответствие цена-качество на хорошем уровне.
аватар Kristysha_1992
Выбирали отель исходя из отзывов и фотографий, которые находили в интернете. Затем определившись с датой позвонили по номеру, который указан на официальном сайте "Баракуды". … Еще ▾ Выбирали отель исходя из отзывов и фотографий, которые находили в интернете. Затем определившись с датой позвонили по номеру, который указан на официальном сайте "Баракуды". Кстати, сайт очень хорошо сделан, есть 3D тур, где можно осмотреть обстановку. Позвонив администрации, нас попросили внести предоплату. Проблем не возникло. Было конечно страшно - вдруг обман, но всё нормально. Ехали мы из Беларуси на своём автомобиле. Навигатор довёл точно до места назначения. Заселили нас сразу - мы приехали только в 5 вечера, хотя заселение было с 14.00. Сразу хочется о плюсах данного места:
1. Спокойное и тихое место. Для нас это очень важно т. к. ехали с маленьким 9-месячным ребёнком и боялись попасть на молодёжный отель с дискотеками до утра. Пляж свободный, без толкотни.
2. Хорошая кухня. Порции очень большие и каждое блюдо красиво подано. Т. е продукты не просто набросаны на тарелку, а красиво выложены.
3. Хорошая инфраструктура. На территории "Баракуды" есть всё, что нужно. Для детей качели, надувные батуты. Для взрослых из развлечений: катание на банане, катамараны, возможность полетать на парашюте. Цены приемлемые и не кусаются. Очень понравился бар, который сделан в виде корабля, уходящего в море. Вид оттуда потрясающий. Покушать можно в кафе на территории отеля. Есть крытое здание, а есть и летнее на открытом воздухе.
4. Условия проживания нас устроили. Горячая вода круглосуточно, постельное чистое, мебель не поломанная. Всё аккуратненько и чистенько. Территория базы отдыха обустроена. Мини фонтанчик, много зелени - всё сделано со вкусом и очень красиво.
5. В шаговой доступности есть магазин и мини-рынок. Можно приобрести всё - начиная от предметов личной гигиены заканчивая продуктами питания.
6. Хороший персонал. Не было хамства, официантам отдельное спасибо. Особенно хочется поблагодарить милую девушку Яну! Очень приветливый и отзывчивый человек.
По ценам отпишу отдельно. Взять напрокат шезлонг или зонтик - 40 гр. , покататься вдвоём на таблетке - 400 гр. , полетать на парашюте вдвоём 1200 гр. Платили за парковку отдельно. За семь дней мы отдали 1000 гр. Есть бесплатная парковка, но она далековато-500 м от "Баракуды".
Нам всё очень понравилось! Особенно приятно то, что нашему отдыху с ребёнком ничего не мешало. Во время нашего отдыха проходил День Независимости Украины. Была небольшая дискотека, которая в 11 ночи закончилась - всё культурно. Общие впечатления - всё замечательно и хорошо. Море чистое, пляж ухоженный, еда вкусная, что ещё нужно для хорошего отдыха? Из недостатков хочется отметить лишь плохой интернет. Но в целом - всё очень хорошо.
аватар iva108
Отдыхал в период с 1.07. 2018 по 11.07. 2018. Добирались с Киева на поезде до Одессы. Потом зараннее договорились с перевозчиком и доехали на машине (цена 600 грн). Так как у нас был ранний поезд (прибыли в 5 утра), то примерно в 6-30 мы были в отеле. … Еще ▾ Отдыхал в период с 1.07. 2018 по 11.07. 2018.
Первые впечатление от увиденного хорошие. То есть отель и територия выглядят как на фотографиях. Но заселение с 13-00. И нам пришлось на улице провести некоторое время (в 11 часов нас примерно заселили). Администратор Инна мягко говоря не очень приветливая -выглядит как директор лагеря за малолетними преступниками )))) (шутка).
Номер - ничего сверх я не ожидал (мне есть с чем сравнивать), скромный небольшой номер. Кондиционер, телевизор, холодильник, балкон, шкафы.
Балконы в номерах отличается. В шкафах места не очень много. Всего 2 вешалки было. Кровать большая и матрас для меня удобный. Но возле кроватей нету тумбочек. Не очень удобно. Фен отсутствует.
Кондиционер дует хорошо. Что не понравилось в ванной - так это отсутствие достаточного количества полочек и вешалок. Жаль не было телефона в номерах для заказа еды в номер.
Но это отель 2*... Вообщем в целом номера нормальные.
Уборка происходит раз в 5 дней. Если хотите чаще - 50 грн одна уборка. Wi-Fi есть, но работает не очень хорошо. 3G тоже с перебоями, хотя моб. связь хорошая. Сейф есть. Правда очень маленький - только для налички ))))
Ресторан. Их два, но меню абсолютно одинаковое. Просто один работает с 9, а второй примерно с 12 (тот который на кораблике).
Меню - в принципе есть всё самое распространённое (шашлык, мясо по франц. , отбивные, салаты, картошка фри, по селянски, пюре, борщ, супы различные. ) По ценам могу в личке ответить, если кому интересно.
Но самое главное это комплекс. Сейчас расскажу что это такое.
Цена комплекса - 160 грн за человека. Это завтрак + обед.
На завтрак обычно каша молочная, яичница, блинчики + бутерброды.
На обед - суп/борщ и второе.
Особенность комплекса в том, что его нужно заказывать с вечера и оплатить сразу. На след. день приходите с чеком и по времени всё накрыто. Для тех, кто не заказывает комплекс и хочет что-то другое из меню, то приходится ждать (от 15-до 20 минут). Так как КОМПЛЕКС в приоритете. Учтите.
По качеству - нареканий почти не было. Были некоторые казусы с салатом, но то мелочи... Порции довольно таки большие.
Персонал в рестоаранах приветливый, но особенный привет официантке Маше. Всегда любили когда она нас обслуживала. И да кухня работает до 22-00. Для любителей есть кальян (180 грн).
Територия - всё ухожено, но погулять негде. То есть только на пляже. Присутствует место для машин на самой територии отеля, но есть и рядом парковка (охраняемая). Так же есть 4 мангала. Пользоваться можно когда угодно. Только нужно купить дрова, угли и мясо/рыбу ))). В магазинах рядом всё это есть. Кстати да - рядом магазины есть и всё необходимое в них тоже. Пару раз ходили в саму Грибовку (пешком по пляжу 40 минут). Можно вызвать такси (50 грн). Ходили в банкомат и за свежим мясом на шашлык. Кстати на територии расчитываться только наличкой. Но я не расчитал и пришлось искать банкомат. В Грибовке мы нашли один. Проблем с ним не было. Мясо стоит на рынке 160грн-кг на шашлык. Фруктов тоже полно, но цены почти не отличаются от тех, кто продаёт возле отеля. Вина полно, но цена 40-60 грн за литр. Можете представить качество за такие деньги.
Из развлечений. Для детей - батуты, качели, горка. На воде банан, парашют, скутер - всё стандартно. Никаких дискотек рядом нету.
Пляж - очень большой, с местами где лечь проблем нету. Но шизлонг и зонтик платный (50 грн + 40 грн. ) целый день.
Песок + мелкая ракушка (мусора замечено не было).
Море - море как море. Были и водоросли пару дней и медузы. Но очень хорошо для детей вход в воду. Я проходил метров 10 по пояс и потом только начиналось глубже становится. Дно тоже песок.
Также было присутствие на пляже продавцов различной еды. Качество не скажу (не доверяю им - потом ничего не покупал). Но вроде никто не жаловался.
По поводу шума писали в предидущих отзывах - ничего не мешало. Да гуляли иногда компании и слушали музыку и песни пели, но только до 23-00. Так что с этим проблем не было.
В целом я получил то, что хотел - море и солнце. И самое главное это зараннее определитесь что Вы хотите получить от отдыха. Всем хорошего лета и солнечной погоды. На любые вопросы с удовольствием отвечу
Пляж Пляж Ресторан на пляже Вид с балкона номера
аватар abant
Только вернулись из Баракуды жили в трехместном, ожидали лучшего. Из плюсов - первая линия, чистый пляж, на пляже мало людей, симпатичная территория, приятный ресторан. … Еще ▾ Только вернулись из Баракуды жили в трехместном, ожидали лучшего.

Из минусов - номер на 4 бала из 10.
Убитый шкаф с перекошенными дверцами, старенький или просто дешевый диван с которого у взрослого (170 см) свисают ноги... Номер очень маленький, все в притык (ориентировочно 15 м2). Кровать большая, спали 2 взрослых и ребенок 3 года никому не мешали.
Постель это отдельная история. Пододияльников нет - укрываешься простынью, а сверху пледом которым застилается постель, ночью простынь слазит и получается просто накрываешься пледом, под которым к утру вспотеешь. Я потел. Теперь после моего пота кто то будет тянуть этот плед себе на лицо, как в принципе и я тянул. На большую кровать (мы спали вдовем+ребенок) одна большая простынь и один большой плед. Неудобно и непрактично...

В номере посуды минимум - у нас было 3 чашки, вилка, 2 чайных ложки и открывачка ))). У соседа - вместо чайных ложек - столовые, а вместо открывачки нож... Поменялись. Все сделано так что бы отдыхающие питались в ресторане. Выпрашивал дополнительную глубокую миску что бы заваривать каши ребенку - охранник Ваня отдал свою (спасибо ему), при этом администратор кричала "Ваня ты помнишь что директор говорил про посуду..."

Территория. Красиво, убрано, небольшая детская площадка, уютный ресторан на берегу моря, мангалы, парковка (150 грн/сутки, на соседней базе 100 и даже помоему 60). Рядом есть два магазинчика и минирынок из 3-4 палаток фрукты, овощи и всякое по мелочи. Мясо можно заказать на рунке у парня по имени Олег (200 грн/кг ошейка). На рынке в Грибовке ошеек 160 грн/кг. Ближайшая аптека или в Каралино Бугаз и в Грибовке.

Питание. Как уже сказал - все сделано для того что бы все питались в ресторане. Есть комплекс - завтрак и обед - 160 грн/чел. Порции средние, не супер вкусно, но вполне сьедобно. Ресторан на берегу моря - все супер, вкусно, правда за дней 6 перепробовали почти всю кухню, немного приелось. Цены средние - салат Цезарь - 100 грн, шашлык 300 гр - 150 грн. Алкоголь и напитки по договоренности можно приносить с собой.

Персонал. Изначально перед тем как бронировать уточнил у администратора что мы приезжам в 6 утра (заселение после 13.00) с двумя детьми, меня уверили в том что дети будут в тепле, еду или приготовят или дадут разогреть, вообщем позаботятся (приезжайте и не переживайте). Приехали в плохую погоду, дождь, ветер, температура около 15, холодрыга ужасная. Никто не встретил, постучались к администратору, на что получили ответ - ничего не знаю, у меня рабочий день с 9.00, заселитесь после 13.00. Номеров свободных нет, тусуйтесь на улице. Повезло что девочки уборщицы нас пожалели и на время уборки ресторана впустили детей в тепло.

В целом минусов больше чем плюсов.
Всем удачного выбора
аватар mara_69
прочитала ужасные отзывы, а мне все понравилось. Чудесная комната, всегда горячая вода, вечером громкая музыка, но закрыла балкон и норм. Да, уборки не было, но я на два дня бронировала и продлила еще на день. … Еще ▾ прочитала ужасные отзывы, а мне все понравилось. Чудесная комната, всегда горячая вода, вечером громкая музыка, но закрыла балкон и норм. Да, уборки не было, но я на два дня бронировала и продлила еще на день. Место чудесное, море перед глазами, что еще надо? Рядом магазин, ресторан.
аватар E.fedorenko
Отдыхала с ребенком. Очень шумно до 2 х часов ночи, спать невозможно даже с закрытой балконной дверью, кондиционера в комнате нет. Номер не убирали и мусор не выносили. Горячая вода идет нерегулярно, администратор не извиняется за это, а еще хамит в ответ. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком. Очень шумно до 2 х часов ночи, спать невозможно даже с закрытой балконной дверью, кондиционера в комнате нет. Номер не убирали и мусор не выносили. Горячая вода идет нерегулярно, администратор не извиняется за это, а еще хамит в ответ.
Цена не соответствует качеству и сервису. Больше не поеду в Барракуду и другим не советую.
аватар elenafedorenko
Несколько дней назад вернулись со «сказочного» отдыха в Грибовке. Обо всем по порядку. Выбирала я отель долго, просматривала местоположение, читала отзывы, ведь собиралась ехать с ребенком. … Еще ▾ Несколько дней назад вернулись со «сказочного» отдыха в Грибовке. Обо всем по порядку. Выбирала я отель долго, просматривала местоположение, читала отзывы, ведь собиралась ехать с ребенком. Не хотелось ехать в суетную Затоку. Отзывы о «Барракуде» в Грибовке были разные, но в основном позитивные. Заказала номер в начале июня, внесла предоплату. Через 3дня мне перезвонили, сообщили что деньги поступили и нас ждут.
Приехали мы вечером, помещение администратора было закрыто, долго искали кого-нибудь, после звонка на телефон базы появился человек, извинился, что администратор заболела, дал нам ключи, показал номер. Здесь я обратила внимание на вывеску о стоимости парковки - 100гр. за ночь. На мой вопрос (а приехали мы машиной, на сайте указано о бесплатной парковке) – человек мне сказал, что это касается только мест непосредственно у корпуса, основная парковка на горке у пансионата «Дачник», там бесплатно, вернее они сами оплачивают парковку. Я прикинула доп. расходы и отвела машину на горку. Номер оказался неплохой, однако душновато, кондиционер у нас был включен почти все время. Балкон – вернее балкончик, очень маленький, сушилка для вещей присутствует, но посидеть вечером на балконе не удастся, можно только постоять. Все розетки спрятаны за мебелью, наверно такой дизайн. В санузле полностью отсутствуют вешалки, крючки, вещи повесить практически негде, мы приспособились вешать полотенца на вешалку в коридоре. Кроме того обнаружились еще мелкие неприятности – сломанный душ и неработающий пульт от кондиционера. На решение этих проблем ушло 2дня – у администрации не было сменных батареек, а про душ просто забыли.
Пляж песчаный, со множеством ракушек. Ребенку очень понравилось их собирать. Море грязное, у прибрежной линии масса водорослей, тины, медуз. Вечером я старалась не обращать на это внимание, надеясь, что к утру все уложится. Однако практически все дни было одно и то же - рано утром взвесь поменьше, к обеду создается ощущение, что ходишь по болоту.
Кафе «Барракуда» - кухня очень неплохая, но труднодостижимая. В вечер приезда, мы пошли поужинать, конечно, поздновато – 21.30. Нас сразу предупредили, что кухня работает до 22.00. Предложили выбрать из имеющегося, что-то быстрое. Когда на следующий день мы пришли туда обедать – оказалось, что все столики забронированы, и их собираются накрывать. Кроме того кафе работает с 9.00. , сначала обслуживает комплексы, нам было предложено подождать с полчаса. Благодаря этому мы продегустировали все окрестные кафе и к концу недели знали, где какие блюда вкуснее и какова ценовая политика (вкратце – киевская).
Территория очень маленькая, ее нет практически, гуляли мы вечерами по пляжу. Очень много комаров, без средств защиты по вечерам лучше не выходить.
Уборка заслуживает отдельной главы – на третий день нашего пребывания стало ясно, что никто не убирать, ни выносить мусор не собирается. Мы пошли к администратору – барышня уже выздоровела и объяснила, что уборка у них 1раз в 5дней и после 15.00. , так как с утра они заняты въездом-выездом. Если нам понадобиться убирать чаще этого срока – уборку надо заказать, эта услуга стоит 50гр. На вопрос о мусоре я получила – сногсшибательный ответ: «Мусор выносите сами, контейнер вон там, если нужен кулек для мусора, я вам его дам». Как говорится, дальнейшие комментарии излишни. Учитывая, что мы отдыхали 6дней, уборки так и не дождались.
В общем-то если бы не экскурсии, на которые мы выбирались сами, отдых был бы испорчен.
Больше я в «Барракуду» не собираюсь, и не советую туда ехать никому, особенно если с вами дети.
аватар khmelina-natalj
Начну свой отзыв с того, что всю свою сознательную жизнь мечтала провести свой отпуск на самом берегу моря. Но кроме берега и моря хотелось еще тишины, уюта и покоя, которых так не хватает в повседневной жизни. … Еще ▾ Начну свой отзыв с того, что всю свою сознательную жизнь мечтала провести свой отпуск на самом берегу моря. Но кроме берега и моря хотелось еще тишины, уюта и покоя, которых так не хватает в повседневной жизни. После долгих и мучительных скитаний по интернету, наш выбор остановился на "Барракуде" в Грибовке.
И так по порядку:
1. Еще из Москвы мы заказали трансфер Ж/Д вокзал Одесса-"Барракуда". Встретил нас мужчина (в дальнейшем Гриша замечательный и отзывчивый человек. Огромное ему спасибо! ) вовремя без опозданий. Доехали достаточно быстро не смотря на то, что само местечко находится в 50 км. "Барракуда" расположена в 20 минутах ходьбы от центра Грибовки, на САМОМ берегу моря и ограждена от суеты высоким обрывом. Приехав на место я увидела то, что хотела увидеть.
2. В администрации нас встретили радушно и вежливо попросили подождать минут 20 пока наш номер убирают. Но не успели мы осмотреть территорию, как в руках у нас были ключи от нашего 34 номера на 3 этаже. Сам номер превзошел все наши ожидания. ОГРОМНЫЙ двухкомнатный номер со всем необходимым. Каждая комната имела свой балкон с потрясающим видом на море. А идеальная чистота и уютная обстановка комнат создавали впечатление дома. Кондиционер один на две комнаты, но при открытой межкомнатной двери он отлично справлялся, лично для меня это только плюс, т. к. дети часто от него болеют. Постельное белье, полотенца и посуда чистенькие. Смена белья и уборка производилась один раз в две недели, но можно было заказать и чаще, правда уже платно. Я этими услугами не пользовалась, мне не трудно и самой подмести за собой песок (инвентарь так же был в номере). Горячая вода и свет были круглосуточно и ежедневно.
3. Питались мы в кафе "Барракуда" при базе отдыха. Очень уютное место. Есть открытая веранда с маленьким прудиком, фонтанчиком, рыбками и черепашками. Еда домашняя, очень вкусно, правда дороговато. Можно сэкономить если брать комплекс. Очень вкусное разливное пиво, а вот с разливным вином напряженка, приходилось ходить на рынок в центр Грибовки. Официантки молодцы, всегда все подавали к заказанному времени.
4. Пляж. Самое главное что он находился буквально в ДВУХ шагах, а точнее говоря мы находились на пляже. Чистенький (его убирали каждое утро специальной машиной), песчаный и широкий. А еще для меня, как для мамы было важен очень удобный и постепенный вход в море. Вода в основном была чистая, правда при шторме приплывали водоросли. Дня два-три и вода опять становилась чистой.
Подводя итоги, хочу сказать что "Барракуда" - это именно то место, где я действительно отдохнула и душой и телом в дали от шума и суеты. Для молодежи конечно скучновато, а для меня так самое то! С удовольствием вернусь сюда в следующем году.
P. S. Огромное человеческое спасибо всему персоналу б/о "Барракуда" за незабываемый отдых! ! !
аватар gnv2010
Очень приятное место. База расположена на пляже, не отделена от моря никакими оградами и парканами, так что вид просто потрясающий! Даже в разгар курортного сезона на пляже низкая концентрация отдыхающих в отличии от центральной Грибовки, где "яблоку упасть негде". … Еще ▾ Очень приятное место. База расположена на пляже, не отделена от моря никакими оградами и парканами, так что вид просто потрясающий! Даже в разгар курортного сезона на пляже низкая концентрация отдыхающих в отличии от центральной Грибовки, где "яблоку упасть негде". Номера уютные, все с видом на море. В номерах есть все необходимое, включая чайник и посуду. На территории в пользование посетителей предоставлены мангалы. Все супер! Мне понравилось, рекомендую!

аватар tanajaukh
Неужели все так плохо??? Заказали номер на базе теперь не знаем что делать? Может стоит отказаться? Кто был недавно напишите правду,пожалуйста!
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Расположение 35 км.0т г.Одессы,15 км.от г.Черноморска(Ильичевск)
Описание пляжа Прокат шезлонгов.

Кафе-бар, трансфер из Одессы в поселок Грибовка на базу и обратно.

Развлечения и спорт Прокат водных гидроциклов, водные аттракционы.

50 номеров.

Кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник, сушилка для вещей, санузел (горячая и холодная вода круглосуточно).

Адрес Одесская область, Овидиопольский район, курорт Грибовка, база отдыха «Баракуда»
Телефоны: +38 (094) 932-26-04 +38 (094) 932-26-08 +38 (067) 767-33-95
Сайт: Баракуда
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.