Чайка 2 1*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Грибовки
База отдыха Чайка-2 расположена на берегу Чёрного моря, недалеко от села Грибовка в Овидиопольском районе Одесской области. На первой линии обустроены смотровые площадки. Недалеко от базы — луна-парк для малышей.Подробнее →
аватар alizarin25
Как сочетаются романтика и режимный объект? Расскажу развернуто. Питание. Шведский стол, но не простой, а с некоторыми нерушимыми правилами от базы Чайка 2: 1. Пропускной решим в столовую только по талонам. … Еще ▾ Как сочетаются романтика и режимный объект?
Расскажу развернуто.

1. Пропускной решим в столовую только по талонам. За входом и выходом пристрастно следит персонал - девочка и мужчина, курсирующий по средней линии столовой с цепким взглядом. Сама столовая имеет вид здания аграрного типа. Кушать можно только внутри. Летней площадки нет. В столовой есть вентиляторы.

2. Ничего нельзя выносить из столовой касательно еды (даже 3 кусочка хлеба - табу! ). Если увидят что то в руках, тормознут на выходе и заставят выложить. Атмосфера очень похожа на аэропорт, где нужно обязательно выбросить воду, чтобы пойти дальше.

3. Когда ты покушал, ты обязан убрать за собой посуду. Если нет подносов, чтобы посуду вынести за один раз, это твои проблемы, а не проблемы столовой. И вас просто не выпустят, пока вы не уберёте все тарелки, чашки и т. п. со своего стола. А еще расскажут, что подносы - это вобще для бабушек, а вам надо тарелка в тарелку и вперед!

4. Можно выносить кофе - ура! , когда стоят бумажные стаканчики. Стоят они, конечно, не всегда. Но все равно - радость )

5. Блюда меняются редко, хотя блюд не мало. Ассортимент, в основной части, стабилен. Подобрать несколько любимых блюд удалось. Выделю: крылышки в соусе, отбивные, ленивые вареники и жареный бекон на завтрак, вкусные десерты, кофе и чай.

Проживание.
Очень здорово, что наш номер имеет вид на море и балкон со столиком и стульями, также на балконе есть сушилка для белья. Прищепки можно купить на рынке возле базы или взять с собой. Номер в р-не 20 метров и в нем есть все необходимое, удобные матрасы, чайник и телевизор, в санузеле бойлер на 50 л.

Напрягает - отсутствие уборки. Есть на каждом этаже общий веник и сменные мусорные пакеты в номере. Просишь туалет бумагу и ее без проблем дают. Это все. Если отдыхать более 2-3 дней, простыни, полотенца перестают выглядеть прилично и это начинает напрягать.

Пляж и территория.
Пляж прекрасен. Его убирают. Также на пляже есть ребята, у которых можно арендовать зонтик с двумя шезлонгами, заняться водными развлечениями (но только они сами по себе - это не Чайка 2). Территория большая, закрытая, охрана работает исправно! Есть парковка для отдыхающих. Имеется площадка для занятий спортом с тренажерами под открытым небом. По вечерам, иногда, приходит музыкант и играет красивую музыку. Также на территории есть несколько кафе с видом на море. Одно из них, просто с выходом на пляж, очень понравилось.

На пляже нет раздевалок и туалета (в в кафе есть). А вот на территории туалетов хватает как раз. Плюс есть бассейн. Есть кресла мешки для отдыха и скамейки, развернутые лицом к морю, это мило.

Скидки.
Чайка 2 предоставляет хорошие скидки на проживание, но только при условии покупки именно у них 3 разового питания по типу шведский стол, как это видят они (см. Начало моего отзыва).

Общее впечатление.
Большой знак вопроса по поводу организации системы питания - чувствуешь себя под контролем и везде виноватым - и это не про отдых. И отсутствие уборки номеров на протяжении отдыха - терпимо, но...

Территория базы просторна и хорошо благоустроена, радует близости моря, а также номер с видом на море и автономная горячая вода в однозначных плюсах.

В целом - это отдых про то, кто и на что умеет и хочет закрывать и открывать глаза.
вид из номера
аватар nadin65
Второй раз отдыхали в этой базе, поменялось в лучшую сторону очень многое! Но за такую сумму ещё много недочётов. Из плюсов пожалуй территория, первая линия от моря, приветливый обслуживающий персонал и великолепное питание. … Еще ▾ Второй раз отдыхали в этой базе, поменялось в лучшую сторону очень многое! Но за такую сумму ещё много недочётов. Из плюсов пожалуй территория, первая линия от моря, приветливый обслуживающий персонал и великолепное питание.
Приехали утром в 8.00 , в администрации уже были подготовленные списки с номерами. Мы при броне указали желание - только не 1й этаж, так нас и разместили именно на первый этаж 5-го корпуса, теневая сторона №13. Были разочарованы, но куда деваться.... Одели нам зелёные браслеты и выдали талоны на питание с чётко указанной датой посещения столовой.
WI-FI хороший по всей территории, даже на пляже.
ТЕРРИТОРИЯ- первая линия от моря, ухоженная, много локаций где можно отдохнуть, пуфы, детские площадки, бассейн- много лежаков и зонтов, которыми бесплатно могут пользоваться гости с зелёными и красными браслетами! Рано утром персонал наводит порядки по всей территории- моют, чистят, убирают, дезинфицируют. В общем порядок! у выхода за территорию много магазинов, кафе, рынок со всем необходимым для отдыха и пром товары и фрукты, вино и т. д. Комары вечером загрызали, брызгалка помогала не больше получаса. На территории базы есть 2 кафе которые пользуются большим спросом, для посещения выдают одноразовые браслеты и охрана следит чтобы прихожие не проникли на остальную территорию.
НОМЕР 13 в 5 корпусе нам дали 1й этаж без балкона, На свою сумму он не тянет. Кровать двухспалка, но длинна 1.80 мне нормально, а мужа ноги на весу, хорошо что нет перил. В ванной комнате нет полочки для шампуни. Туалетная бумага просто стоит на бачке, если поставить на раковину или бортик душевой- будет промокшая. Зеркало в номере было только маленькое в ванной. Сушка для белья переносная, от ржавчины остались пятна на купальниках. Ничего не высохает за сутки. Если вынести на улицу, может намочить дождём, а сидеть дежурить нет желания. Пол в номере ламинат, я переживала чтобы не вздулся от влаги. Смена белья раз в 4 дня, белоснежное!
В номере- шкаф, холодильник, малёхонький телевизор, чайник, стол, 2 стула, напольная сушка, кондиционер. По 2 полотенца на человека +на пол полотенце и тряпка, мыло, туалетная бумага. Фена нет. На окне москитная сетка.
ПИТАНИЕ шведский стол, было великолепное, как будто дома. Всё свежее, обед и ужин постоянно 2 вида отбивных, 2 вида рыбы, салаты, овощи и т. д. Порадовали кофе-машины с хорошим кофе, капучино, шоколадом. Придраться к питанию не могу совсем! Небыло только фруктов и спиртного, остальное всё на 5+. Выносить продукты со столовой запрещено, можно только на вынос в одноразовом стаканчике кофе. В столовой мгновенно после каждого посетителя протирается стол. Только разбирают какие-то блюда- сразу подносят полный поднос с новым.
ПЛЯЖ напротив 5го корпуса вход только по браслетам, поэтому народа не много. Есть обмывалка для ног. Напротив центрального входа намного больше отдыхающих. В море много водорослей. Температура воды была для меня не совсем комфортной, утром +19, вечером +25. Воздух до +30, дважды был дождь.
АНИМАЦИЯ проходила каждый вечер возле столовой для детей. Также каждый вечер играл электрогитарист. Было фаершоу.
ЭКСКУРСИИ предлагали по пляжу, мы цену не спрашивали. Сами на автобусе ездили в Одессу, отправляется через каждый час с 9.00 до 19.00 по 50грн.
Дорога туда и назад очень тяжелая, до 12 часов. В целом отдохнули хорошо.
Завтрак шведский стол Обед шведский стол Территория базы отдыха ЧАЙКА 2
аватар yablyna
Перебував я тут 10 днів. Одне що тут нормальне це їда. Територія жахлива, все платне і старе. Радянське... Територія засмічена, рідко прибирається, пляж тоже, куча заростів. … Еще ▾ Перебував я тут 10 днів. Одне що тут нормальне це їда. Територія жахлива, все платне і старе. Радянське... Територія засмічена, рідко прибирається, пляж тоже, куча заростів... Номера "люкс" зовсім не відповідають своїй назві та якості. Ціна вражаюча - 1800 за один день проживання, при тому душ барахлить, ліжка скриплять, зливний бачок в туалеті працює на куча порохів та пилі. В дешевших номерах немає душу (типу гуртожитка) або ще гірше... Павуки, таракани є. Бачив пару щурів в ночі, які бігли по території. Є один нещасний басейн і то щоб в ньому поплавати прийдеться платити 100 грн за годину. Адміністрація до тебе ставиться нормально, поки ти чогось не спитаєш їх чи не поговориш з ними, одним словом, поки ти на стороні, ти хороший. Но як тільки ти заговориш тобі труба((( Не ввічливі, грубо себе поводять. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДИ ЇХАТИ!!!!!
аватар lada6sedan
Мы забронировали отдых за неделю по предполагаемой даты, внесли предоплату. Внешне всё было нормально, ничто не предвещало. Неожиданно у нас умерла бабушка. Такие вещи нельзя предвидеть. … Еще ▾ Мы забронировали отдых за неделю по предполагаемой даты, внесли предоплату. Внешне всё было нормально, ничто не предвещало.
Неожиданно у нас умерла бабушка. Такие вещи нельзя предвидеть. Мы попросили передвинуть дату на 5 дней. Бронь у нас с 10, сегодня 5-е. То есть мы обратились не накануне. И у нас была уважительная причина. Нам в грубой форме отказали в переносе и деньги тоже как заявила администратор "они не возвращают". Оказывается, нарвались на мошенников, хотя комплекс существует уже давно и у них все должно быть относительно законно. Но меня сразу напрягло, что у них платеж через easy pay, а не по реквизитам. Это показалось странно, теперь понятно почему так. Но они ошиблись в том, что кого-то можно так кинуть, но мы этого так не оставим. Так что если вы хотите остаться без отдыха и без денег, то обращайтесь в чайку-2!! ! ! Позорище!! ! ! Сервис 0*! ! ! Кидалово! ! !
аватар Ket.1111
С Чайкой 2 знакомы с 2010 года. Приезжали по два раза на год. А вот с недавних пор отказались от нее. Потому что условия проживания не соответствуют заявленной цене. Но мы ходим в кафе "Ной", правда и здесь меню немного не то стало. … Еще ▾ С Чайкой 2 знакомы с 2010 года. Приезжали по два раза на год. А вот с недавних пор отказались от нее. Потому что условия проживания не соответствуют заявленной цене. Но мы ходим в кафе "Ной", правда и здесь меню немного не то стало. Комплексные обеды теперь по 120 грн. и разнообразие сократилось в 3 раза. Зато готовят и подают так же быстро. Немного о нынешней базе: за последние года там снесли старые одноэтажные домики- это +, но минус то что там были и очень уютные домики, справа и слева в торцах базы (рассчитанные на 2 семьи), там был свой выход к пляжу, своя кухня. А вот года три тому назад снесли 3-х этажный корпус, а на его мест до сих пор фундамент поросший бурьяном за зеленой выцветшей сеткой. Бассейн который они недавно сделали... ну... наверное на любителей : -) , да, у бассейна только с одной стороны зонтики от солнца. Рядом с ним нет бара с напитками. Но при тамашнях порядках, даже не знаю, разрешат ли вам сидеть у бассейна со своим бокалом пива : -). На аллее возле моря теперь вместо натуральной травы искусственная трава для газона не высокого качества. Но сидеть днем вам там все равно не удастся, потому что все кроны деревьев спилены и под палящем солнце сядет только камикадзе. Да, и будьте внимательны, там везде камеры и если сидящему за них что-то не понравится - то охрана обязательно к вам придет в гости и расскажет вам как вы себя плохо вели в том году и года три-четыре назад : -). Честно говоря есть немного ностальгии за той, старой Чайкой 2, потому что та территория была зеленая, были мангалы на всей территории, а теперь стала лысой и пустой. Хотя администрация считает обратное, но оно и понятно. Сервис остался на том же уровне, а порядки, чтобы мягче сказать "пионерский лагерь". Никакого прогресса в лучшую сторону, за исключением развлечений для детей. P. S. Администрация на критику об б/о реагирует с нотками сарказма. В принципе писать об этой базе какая она была и какая стала- могла бы много, но считаю что у каждого товара есть свой покупатель. Мы несколько лет отдыхаем уже на другой базе, неподалеку. Где много зелени и кустов чайных роз, где так же есть бассейн, и уборка так же 3 раза в неделю, там отдых посетителей превыше комендантского времени : -) и адекватные и демократичные цены. ИТОГ: Чайка 2 уже не та, и пусть здесь отдыхают кого устраивает ённая база : -)
аватар viddilmayna123
Добрый день. С пожеланием доброго дня обращаюсь только к форумчанам! И с негодованием к руководству комплекса! Подробнее. Мои родители очень много лет подряд отдыхают в первом заезде на "Чайке 2". … Еще ▾ Добрый день. С пожеланием доброго дня обращаюсь только к форумчанам! И с негодованием к руководству комплекса!
Подробнее. Мои родители очень много лет подряд отдыхают в первом заезде на "Чайке 2". Условия всегда были скромные, но ведь главное - это море рядышком и какое-никакое питание.
Но это год просто все перечеркнул.
Я живу в Одессе, родители приезжают на отдых с г. Подольск (Котовск, Одесская обл. ). Я 17.06. 2018, как и в прежние года приехала на пару часов на машине наведать родителей, посмотреть как устроились, привезла гостинцев.
И тут О НОВОСТЬ!!!!!!!!! ! ! Я ОБЯЗАНА ЗАПЛАТИТЬ ЗА ВХОД И БРАСЛЕТ 50 ГРН.!!!!! ! ! Ребята это как?????????? ? ? Это по какой статье вы выставляете непонятно какую услугу? Это что за беспредел?
Это что тюрьма, зона, платный музей и т. д. ?
В общем, день просто перечеркнут, я все таки прошла к родителям, но назад мне выйти не дали. Скандал, крики, буд-то что-то украли…. . Да, понимаю, мальчишки, которых везде расставили на всех входах и выходах, просто не при чем, ребята выполняют свою работу и получают копейки за это. Но, до этого я зашла с папой в администрацию, где попали на одного из администраторов (или менеджеров) которая кривя своей рожей сказала, что я обязана платить за посещение. Это то же самое, если человек снимает квартиру и каждое посещение родных, друзей должно оплачиваться!! !
Далее. Мой папа любитель поплавать на рассвете. И тут облом с этого года. Т. к. "Супер-комплекс Чайка 2" полностью огорожен, мой папа не может попасть на море в 06.00 (утра! ), т. к. те же мальчишки - охранники не приходят так рано на работу и никто не стоит на всех выходах и входах, как овчарки, и не требуют каждого показывать свою руку с браслетом.
В этом году построили (установили) на территории "Чайка 2" бассейн. О, Боги, "БАССЕЙН, ЭТО Ж ПРОСТО ШИКАРДОС В НАШЕ ВРЕМЯ" (это я иронизирую). Так и эта услуга предоставляется один раз в день. Вы смеетесь? В наше время? Вы чего там?
Вопрос - какую выслугу предоставляете при оплате 50 грн. за вход за посещение в моем случае самых родных людей на свете?? ?
Вы там что не знаете уже как выжать деньги с сезона?? ?
По вам плачет налоговая и все остальные инстанции, в чем приму активное участие с удовольствием.
И, да, вы там своим менеджерам или кто там у вас сидит в администрации (в здании справа от входа на территорию) объясните как надо разговаривать с отдыхающими и гостями! С таким сервисом и качеством хапужничества далеко не уйдете, чего вам и желаю! ! !
аватар Lena7684
Приезжаем неоднократно...всё устраивает. . территория очень уютная есть на территории бассейн поле для игр барчик с низкими ценами и вкусной едой. . есть так же столовая питание очень даже ничего за такие деньги вполне. … Еще ▾ Приезжаем неоднократно...всё устраивает. . территория очень уютная есть на территории бассейн поле для игр барчик с низкими ценами и вкусной едой. . есть так же столовая питание очень даже ничего за такие деньги вполне...чистенько опрятно. . номера просторные чистые единственное пора поменять диванчик в номере с доп. местом...возле базы базарчик и множество магазинов и баров...очень довольны отдыхом и будем приезжать . . радует что на базе постоянно что то меняют и обустраивают территорию. молодцы..!!! ! так держать?????????? ? ?
аватар fesmar
Отдыхали в 2017 году. 5 корпус -великолепен! Новый ремонт, чистые комнаты, вай-фай ловит. Приятно были удивлены наличием бассейна! При заселении очень порадовали работники базы. … Еще ▾ Отдыхали в 2017 году. 5 корпус -великолепен! Новый ремонт, чистые комнаты, вай-фай ловит.
Приятно были удивлены наличием бассейна!
При заселении очень порадовали работники базы. Приятные люди, всегда помогают решить какие-то вопросы. Спасибо огромное им за это!
Пляж тоже чистый, по утрам (часов в 6, пока все спят) каждый день его чистят! Очень нравится, что людей немного (по сравнению с центральным выходом на пляж). Да, мало шезлонгов, навесов. Но для меня это вовсе не проблема. На выходе с пляжа есть душ.
В общем, в этом году тоже поеду обязательно именно в Чайку-2!
аватар Steven01
Единственное достоинство Чайки 2 это пятый корпус. В пятом корпусе приличный ремонт, который можно сравнить с турецкой четверкой. Но в номерах убирают раз в неделю. Еще можно отметить неплохое питание, но сама организация питания это мрак. … Еще ▾ Единственное достоинство Чайки 2 это пятый корпус. В пятом корпусе приличный ремонт, который можно сравнить с турецкой четверкой. Но в номерах убирают раз в неделю. Еще можно отметить неплохое питание, но сама организация питания это мрак. Здоровенный ангар в котором нечем дышать и очереди отдыхающих с подносами. Правда старикам и многодетным персонал помогает донести еду до столика.
Местами по территории и в корпусе ловит вай фай. Жуткое нагромождение машин (отдельной стоянки для авто нет) и бюджетных бараков.
Хороший, широкий и длинный песчаный пляж, но:
1. Навесов нет.
2. Лежаков почти нет (штук 25).
3. Душа туалета на пляже нет, т. е. по маленькому ходят все в море.
4. Ноги обмыть от песка негде, на выходе из пляжа лежат веники =).
5. За 10 дней попытку уборки пляжа видел один раз. В целом песок ближе к воде грязноват (окурки, объедки, кулечки и т. д. ).
Персонал вообщем попадался приветливый - спасибо им за это! Я думаю, что со временем Чайка 2 справиться с большим наплывом отдыхающих и направит прибыль на свое развитие и усовершенствование.
Наверно все вышеперечисленные недостатки были бы компенсированы морем, но и тут неудача. Море постоянно штормило и поэтому было грязным. У берега наблюдался постоянный водоворот из водорослей и пляжного мусора.
Лежа на грязном пляже мечтал окунуться в Красном море ну или хоть в Средиземном.
аватар nadin65
Отдыхали в Грибовке, база отдыха «Чайка-2» с 29 июля по 8 августа 2015 г. Заселили в номер в 10.00 сразу после того как убрали номер после предыдущей группы, а выселялись мы в 9.00 сразу после завтрака. … Еще ▾ Отдыхали в Грибовке, база отдыха «Чайка-2» с 29 июля по 8 августа 2015 г.
НОМЕР на 2 этаже №221 Корпус №5 - с балконом, кондиционером, холодильником. В номере двуспальная кровать с большими подушками и хорошим постельным бельём, столик 2 стакана, поднос, открывачка, 2 стула, двустворчатый шкаф с 2 тремпелями, телевизор 28», часы, картина и прихожая вешалка, пепельница, но курить в номере запрещено. Пол -линолеум, на 1 этаже ковралин.
Ванная комната душ шторка, раковина, зеркало и конечно-же с унитазом. Мыло, туалетная бумага и по 2 полотенца на человека, плюс полотенце на полу- белоснежные!
На балконе есть где сушить вещи, на первых этажах без балкона и присутствует напольная сушка для белья. Всё работало исправно.
Постельное и полотенца меняют на 5-й день по просьбе в присутствии вас.
WI-FI в пятом корпусе ловил только на 3 и 4 этаже хорошо, а ниже почти не брал, некоторые на лавочке возле корпуса тоже ловили.
ТЕРРИТОРИЯ базы отдыха не маленькая растянута вдоль побережья на первой линии, несколько корпусов, номера на любой кошелек (с удобствами, с частичными удобствами, без удобств …. ), мало зелени, есть кафе как на самой территории так и сразу за территорией магазинчики, кафешки, рынок прод и пром товаров. Свободный проход на пляж для всех желающих, им туалет 2 грн. и душ 10 грн. Платные.
Есть охрана.
В магазинах можно рассчитываться платёжной картой, цены вполне нормальные, чуточку дороже чем в центральных регионах, так всегда было на курорте. На торгующей улице возле базы отдыха через каждый киоск продается на разлив вино и коньяк
Недалеко находится Каролино Бугаз и Затока, в другую сторону палаточный городок, маяк и дальше Ильичевск.
ПИТАНИЕ (по талонам, можно приобрести у администрации) лично нас разочаровало. Все кто отдыхал в прошлом году, да и в начале сезона этого года, говорили большие порции, домашняя кухня и всё супер, НО! При нас только три дня июля было питание на выбор первых 2 блюда и на выбор 2 вида 2-х блюд.
Завтрак вообще никакой для тех кто не ест молочных каш.
Обед и ужин более менее, но было пару дней что сразу с ужина шли в кафе и заказывали ещё какой нибудь перекус типа скумбрия на гриле (60 гривен 450 грамм с овощами).
Чай(без какого либо аромата и крепости) и кофе(иногда было) в ёмкостях. На полдник чередовали йогурт, ряженка, желе, банан, персик, печенье, пирожок.
ПЛЯЖ большая пляжная песчаная полоса. Лежаки для отдыхающих Чайки штук 15 бесплатно, но занять их нужно с 6 утра, мы даже не пытались, брали из дому покрывало и матрас надувной. В море было много водорослей и вскаламучен песок у берега метра 3, потом нужно проплыть 30 метров до отмели, - там чистая вода, глубина около 1 метра широкой полосы. Выходишь назад из моря через эти водоросли обвешан зелёными лахмотьями. Душа и туалета на пляже нет! Мусорных урн тоже нет. В начале августа температура воды утром была +19, а после обеда +22, воздух днем +30, ночи прохладные. Вечером много комаров.
На пляже немного напрягали торгаши с кукурузой, похлавой, креветками и т. д. , проходя мимо засыпали песком покрывало, да и тело тоже.
ЭКСКУРСИИ мы себе сами организовывали. Ранее уже были в Одессе, перед отъездом проштудировала ещё интернет и запланировала побывать в Ильичевске, Одессе, Белгород Днестровском и пройтись по набережной по окрестностям. Всё так и сделали, даже больше, из-за некоторых неурядиц посетили ещё Овидиополь, 7-й км и т. д.
Очень понравился Ильичевск, особенно их Приморская лестница на набережную и 2 коллонады.
Компания у нас была дружная, хорошая, - время пролетело быстро и весело.
Подвожу итог только моего мнения(ведь у каждого свои требования исходя из затраченных денег). ОЦЕНИВАЮ по 5 корпусу(он лучший, остальное бараки).
Номер в 5 корпусе на отлично. Питание среднее. Пляж плохо. Инфраструктура хорошо, не мешало бы аптеку открыть а не медпункт в котором мало что есть.
Сказать что я довольна отдыхом не могу, хотя многим очень понравилось и ездят сюда не один год.
Выбор за вами, ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА, приятных незабываемых моментов!

аватар direktorchaika2
‹ Отель Чайка 2 1*

Пляж

Собственная артезианская скважина, подающая воду с глубины 120 м.

Бесплатное круглосуточное оказание медицинской помощи отдыхающим.

• автостоянка
  • врач
  • банкомат
Для детей Бесплатные анимационные представления. Детская площадка с прокатом машинок (платно).
Развлечения и спорт Пляжный волейбол. Спортивные игровые автоматы (платно).
  • волейбол

Категории номеров: Полулюкс с видом на море (1-2 этажи), Полулюкс с видом на море (3-4 этажи), Полулюкс двухместный, Полулюкс двухместный с балконом, Полулюкс трёхместный с балконом, Полулюкс трёхместный с видом на море, Полулюкс трёхместный с балконом и видом на море, Полулюкс четырёхместный, Двухкомнатный полулюкс с балконом.

Санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, фен (в некоторых номерах), сейф (в некоторых номерах), чайник (в некоторых номерах).

Адрес ул. Приморская, 7, с. Грибовка, Одесская обл., Украина
Телефоны: +38 (096) 492-60-41, +38 (050) 492-60-41, +38 (050) 492-60-40
Сайт: Чайка 2
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.