Готель університету внутрішніх справ Дніпра 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в нагорной части города Днепр. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 150 м от гостиницы. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар alex1702
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
Отель нашли по интернету за две недели до поездки и сразу забронировали номер. Привлекло расположение - в нагорной части города, что нам было удобно, и, конечно, цена. 280 грн за сутки -где такое можно сейчас найти ! Отель расположен на территории университетского городка в старых казармах с толстенными стенами. … Еще ▾ Отель нашли по интернету за две недели до поездки и сразу забронировали номер. Привлекло расположение - в нагорной части города, что нам было удобно, и, конечно, цена. 280 грн за сутки -где такое можно сейчас найти !
Отель расположен на территории университетского городка в старых казармах с толстенными стенами. Внутри все переделано достаточно комфортно , удобно и симпатично. В номере шкаф для вещей, вешалка с зеркалом с полкой, две кровати, две тумбочки, тумба с холодильником, стойка с телевизором, парочка стульев, на окнах - шторы и жалюзи. В санузле - душевая кабинка, умывальник, унитаз , бойлер для горячей воды. Кондиционера нет , но с такими стенами в номере было прохладно. А так как окна выходили не на проспект, а во двор - очень тихо. Там же во дворе ставили машину.
Утром предлагали чай, кофе, легкий завтрак, но мы отказались. За время нашего недолгого пребывания в отеле, мы не встретили ни одного гостя . Отель - пустой ! А персонал еще удивлялся - как это мы их нашли. Корпус отеля расположен на проспекте Гагарина №26д. Найти отель - не очень просто. Он никак не обозначен, нет никаких указателей или плакатов. Подъехать машиной некуда. Нужно останавливаться в первом ряду проспекта Гагарина с включенной "аварийкой" и заходить в отель чтобы оформиться. А заезжать внутрь городка со стороны улицы Погребняка (Полигонная) мимо дневального, которому нужно предъявлять пропуск.
В целом отель заслуживает железных 2*+.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар dduvs
‹ Отель Готель університету внутрішніх справ Дніпра 2*
Достопримечательности
Пляжный клуб White Beach Bartolomeo
Оценка 9.0
Украина, Днепр
Пляжи, Развлечения, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в нагорной части города Днепр. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 150 м от гостиницы. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для экскурсионного отдыха.

Расположение Расстояние от отеля до международного аэропорта Днепра составляет 12,2 км.
В отеле
  • кафе/бар
  • автостоянка
Адрес пр. Гагарина 26, г. Днепр, Украина
Телефоны: +38 0562 31 72 85 +38 056 370 96 61 +38 0562 36 08 00 +38 0562 31 72 09
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ