Готель НМЦ (Профспілковий) 1*– Отзывы

Гостиница "Научно-медицинского центра" Федерации профсоюзных организаций Черниговской области.Подробнее →
аватар kudevil
Хоть и общался с администрацией по телефону, по приезду в отель получили несколько сюрпризов: 1. Цена полулюкса при проживании 2х человек не 280, а 318 грн. в день. 2. Охраняемая парковка платная. … Еще ▾ Хоть и общался с администрацией по телефону, по приезду в отель получили несколько сюрпризов:
1. Цена полулюкса при проживании 2х человек не 280, а 318 грн. в день.
2. Охраняемая парковка платная.

Плюсы:
Номер довольно просторный.
Приличная мебель и современный ремонт (за исключением ванной комнаты)
Удобное расположение самого отеля - легко добраться на автомобиле и городском транспорте.

Недостатки:
Рано закрывается кафе
Устаревшая ванная комната
Утром в отеле с 9.00 на час пропал свет : (
В кафе при отеле нахамили (как в Крыму : )), а потом нагло соврали что кофе не подают (на столике стояла не убранная чашка кофе)

Остановлюсь ли в отеле повторно? - Да.
аватар Lenoshka
Гостиница очень простая, все чистенько, но есть одно НО! Бронировали полулюкс на двоих, а в номере такая кровать что там и одному то особо негде спать, не то что двоим! Гостиница … Еще ▾ Гостиница очень простая, все чистенько, но есть одно НО! Бронировали полулюкс на двоих, а в номере такая кровать что там и одному то особо негде спать, не то что двоим! Гостиница не далеко от центра, что очень удобно! Горячая вода была постоянна, но и тут НО, стоит ванна но принять вы ее не сможете, закрыть ее нечем, приходится принимать душ! Никаких интересных заведений возле гостиницы нет, так что если хотите покушать то едите в центр! Ресторан в гостинице закрывается рано!
Вывод один только на одну ночь!
На одну ночь... Номер
аватар ivan-net
Дружок давно звал в гости. Условий для приёма у него нет, но посоветовал недавно открытую гостиницу «Монастырская», говорят «ничего…». Сразу скажу, что я не привередливый в части комфорта турист и мне многого не нужно. … Еще ▾ Дружок давно звал в гости. Условий для приёма у него нет, но посоветовал недавно открытую гостиницу «Монастырская», говорят «ничего…». Сразу скажу, что я не привередливый в части комфорта турист и мне многого не нужно. Находится гостиница «Монастырская» на склоне холма в центре города. Из окон (их 4!! ! ) моего номера открывался прекрасный вид на пойму реки Сейм, старинную башню в форме шахматной туры и мою машину под отелем. В гостинице всего-то 7 номеров класса «Полулюкс» и «Люкс», но каких? Я чувствовал себя дома: чистота, новая мебель, мини-холодильник, кондиционер, спутниковое телевидение, санузел (туалет и душ). Чего ещё? Лакея на этаже? Да он мне не нужен. Но какая здесь тишина и воздух! Гостиница ещё достраивается, плохо что нет пока питания, но рядом две неплохие кафешки. Отдохнул я хорошо и всем рекомендую. А вот и фотки:
Мой номер Фасад

аватар v_kopysh
‹ Отель Готель НМЦ (Профспілковий) 1*

Расположение Лесопарковая зона реки Десна - 500 м., городской пляж - 3 км.

Охраняемая автостоянка, кафе, конференц-аудитории, компьютерный класс, библиотека, актовый зал, бесплатный Wi-Fi интернет, вызов такси, скорой помощи, услуги гардероба, содействие в предоставлении туристической и справочной информация по городу, услуги бытовой комнаты, аптечка с медикаментами.

• автостоянка

45 номеров на 81 место. Уборка номеров ежедневно.

Ванная комната (ванна/душ), телевизор, холодильник, кровать, письменный стол, постельное бельё из натуральных тканей.

Адрес 14027, г. Чернигов, ул. Шевченко 105-а.
Телефоны: +38 (04622) 3-34-52 (факс)
+38 (0462) 95-23-69