Сардінія 2*– Отзывы

Частный отель Sardiniya расположен на Бердянской косе со стороны открытого моря, на берегу Азовского моря.Подробнее →
аватар alenka_nika
Уютный мини отель! Пляж в 50 метрах от отеля, чистый, немноголюдный и очень просторный. Кроме отдыхающих отеля, наплыв людей был в выходные дни, а так тихо и спокойно, море чистое. … Еще ▾ Уютный мини отель! Пляж в 50 метрах от отеля, чистый, немноголюдный и очень просторный. Кроме отдыхающих отеля, наплыв людей был в выходные дни, а так тихо и спокойно, море чистое. Пляж оборудован был лежаками и соломенными зонтиками. Иногда бывало только лежаки выносили к 10 утра, но это настроение не портило.
Территория отеля небольшая и уютная, все чистенько. За каждым отдыхающим закреплен свой стол в беседке. На кухне есть вся необходимая посуда, огромный минус кухни - это двухконфорочная электроплита, она ужасна, на мой взгляд, еле пыхтела и двух конфорок для шести номеров это очень мало. Приходилось иногда ждать своей очереди приготовить покушать. Также не хватало микроволновки. В отеле можно заказать комплексные завтрак и обед. Лично мы заказывали обед - стоимость 60 грн. Все вкусненько, порции большие. Еще один минус - это мангал, он один на весь отель, а желающих приготовить шашлычок много.
Номер чистый и просторный, полностью соответствует описанию на сайте отеля, смена белья и уборка номера по требованию.
Бар на пляже, в июне, к сожалению, не работал в холле отеля Главный корпус и кухня под навесом Беседки рядом с кухней На территории отеля и выход на пляж Пляж в семь вечера Пляж после дождя
аватар 2wyvqjyw
Ездили этим летом, август 2012. Отель очень хороший, пляж и море чистее намного чем в близьлежащих отелях, обратили внимание , потому что родители жили недалеко на другой базе, так наша была просто шикарная в плане номеров, пляжа и море. … Еще ▾ Ездили этим летом, август 2012. Отель очень хороший, пляж и море чистее намного чем в близьлежащих отелях, обратили внимание , потому что родители жили недалеко на другой базе, так наша была просто шикарная в плане номеров, пляжа и море. Номера все чистые и красивые, уютная территория, море прозрачное и теплое, а в городе пляж грязный, здесь же очень чисто. Мы ездили с дочкой 2.5 года. Удобно что была кухня где я все без проблем готовила для ребенка. Очень приветливая и хорошая хозяйка Катя! Собираемся вернуться еще! Из недостатков лично для меня только отсутствие детского уголка , но у хозяйки базы еще много идей для улучшения отдыха гостей, думаю еще все будет! Спасибо за отдых! Собираемся еще обязательно приехать! Советую всем посетить это тихое уютное место!
аватар dobnia
Всем кому пригодится мой отзыв пишу. Долго определялись с подругой куда поехать понежится на солнышке 10 дней (мы Москвички), предидущих 2 года я посещала Крым! Первый отпуск в Крыму 2010 года был замечательным, отель хороший в Алуште "Эллада", хорошие номера, инфрастуктура и пляж, мне тогда казалось, самый лучший. … Еще ▾ Всем кому пригодится мой отзыв пишу. Долго определялись с подругой куда поехать понежится на солнышке 10 дней (мы Москвички), предидущих 2 года я посещала Крым! Первый отпуск в Крыму 2010 года был замечательным, отель хороший в Алуште "Эллада", хорошие номера, инфрастуктура и пляж, мне тогда казалось, самый лучший. Отдых провела на славу, много достопримечательностей, прекрасных мест, поистине чудесное место.
Планируя отпуск 2011 года наша компания решила исследовать новые места Крыма и мы отправились в Судак, забронировав номера в частном пансионате. И, О Боже, нас ждало такое разочарование, предоставленные фотографии фотографии полностью не соответствовали действительности, я откровенно говоря, даже не представляла как можно так строить свой бизнес, мы даже уехали раньше положенного времени. Наше разочарование скрасили прекрастности Судака, приятная атмосфера, кафешки на пляже, крымское вино нас подбодрило))))очень.
И вот новый отпуск, новым летом наступил и опять Крым! Наша компания обеднела до нас двоих -меня и подружки. Обязанность по поиску жилища была возложена на меня и я атаковала соцсети и всевозможные сайты. Если кто-то когда-то занимался подобным делом меня поймет - задание не из легких, огромное количество объявлений, предложений море, одни и теже объявления попадаются на разных сайтах, по некоторым номерам я звонила несколько раз (это я потом поняла))) Меня случайно заинтересовал отзыв туристов побывавших на Азовском море, в Бердянске. Раздобыв информацию о этом курортном городке позвонила подружке и предложила рассмотреть это место отдыха (основным доводом были песчаные пляжи, что редкость для Крыма). Опущу все подробности поиска, сравнивания и принятия окончательного решения, напишу только, что мы поехали на Бердянскую косу. Нас встретили на вокзале(по предварительной просьбе) хозяева гостиницы, привезли в гостиницу и Чудо...мы не ожидали, красивенькая гостиница, все сделано с таким вкусом, аккуратно, можно сказать - дорого! Гостиница очень маленькая, на 8 номеров, очень уютненько, спокойно и как красиво! Потом еще одна неожиданность - пляж...Такого я не видела нигде до этого: огромный пляж с минимальным количеством людей, никакой суеты, полное спокойствие. После шумной Москвы - это ценится втройне, наверно. По пляжу совершают конные прогулки частники, это великолепный пейзаж - лошадки на море (и мы катались).
Вобщем, хочу сказать всем-всем-всем, сумасшедшей цивилизации в Бердянске конечно нет, но если Вы едите отдохнуть от шума, полежать на чистом пляже, подышать свежим воздушком - едьте на Бердянскую косу (в самом городе пляжи не очень хорошие). Единственное, аккуратно подходите к вопросу выбора гостиниц. Наша была не из дешевых, были варианты дешевле, но нам почему-то захотелось именно туда, хоть и опасались частных гостиниц из-за крымского опыта 2011г. Но все прошло наилучшим образом.
Надеюсь, что кому-то помогла своим отзывом в выборе места проведения отдыха.
Если есть какие-нибудь вопросы - пишите, постараюсь помочь.

аватар mysardiniya
‹ Отель Сардінія 2*
Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Описание пляжа Свой пляж, оборудованный кроватями-шатрами, шезлонгами, зонтиками.
  • шезлонги
  • зонтики

Кухня для самостоятельного приготовления.

• автостоянка

7 местных номеров класса Люкс и коттедж из сруба.

Санузел, спутниковое ТВ, сплит-система, горячая и холодная вода круглосуточно, холодильник, электрочайник, dvd. В коттедже и номерах-апартаментах - кухня.

Адрес Бердянск, ул. Макарова, 15-В (Бердянская коса)
Телефоны: +38 (050) 322-88-16 +38 (066) 702-37-11
Сайт: Сардінія
У отеля собственный На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).