Золотий берег 2*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Бердянска
Комплекс расположен на Бердянской косе - природном заповеднике. Территория охраняется.Подробнее →
аватар semergeeva
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! ! Оплатили номер люкс за 3000 грн. (без питания, естественно) на двоих взрослых на пять дней + 600 (! ) грн. доплата за ребенка 3.4 года, за то что он был с нами и спал на нашей кроватке! ! ! Спрашивается, за что такая доплата? Питание в столовой оставляет желать лучшего! Чтоб у вас убрали в номере, вы должны каждый день ходить и ЗАПИСЫВАТЬСЯ на уборку! При этом вы должны отдать свои ключи от номера! Убирают отвратительно и полтора часа и даже ведро не вытерли от клубники и воду, что натекла тоже с душа! За лежак на пляже вам придётся заплатить 30 грн. … Еще ▾ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! ! Оплатили номер люкс за 3000 грн. (без питания, естественно) на двоих взрослых на пять дней + 600 (! ) грн. доплата за ребенка 3.4 года, за то что он был с нами и спал на нашей кроватке! ! ! Спрашивается, за что такая доплата? Питание в столовой оставляет желать лучшего! Чтоб у вас убрали в номере, вы должны каждый день ходить и ЗАПИСЫВАТЬСЯ на уборку! При этом вы должны отдать свои ключи от номера! Убирают отвратительно и полтора часа и даже ведро не вытерли от клубники и воду, что натекла тоже с душа! За лежак на пляже вам придётся заплатить 30 грн. , и еще самим дотащить его на пляж, просто кошмар. У нас заболел ребенок и деньги за последние сутки нам напрочь отказались отдать, так как сезон в этом году оставляет желать лучшего! Не по-человечески! Персонал отеля встряет в разговоры гостей отеля и позволяет себе делать неуместные комментарии. Единственный плюс - вкусно готовят в ресторане!
аватар Aleks_Rybalko1
Да... единственное светлое пятно на этой карте - это педагог по работе с детьми! Алена! В остальном - планируя сюда отдых, пять раз подумайте - нужно ли Вам хамство и совок за деньги Турции? Предоплату не заберёте! Не дай Бог уехать раньше - деньги сгорают! В столовой заниженные порции при недешевой стоимости! Ребёнок отравился. … Еще ▾ Да... единственное светлое пятно на этой карте - это педагог по работе с детьми! Алена! В остальном - планируя сюда отдых, пять раз подумайте - нужно ли Вам хамство и совок за деньги Турции? Предоплату не заберёте! Не дай Бог уехать раньше - деньги сгорают! В столовой заниженные порции при недешевой стоимости! Ребёнок отравился. Три дня в инфекционке! Ресторан... без комментариев. Зеро.
аватар -Skaranin-
Сын решил сделать подарок и снял на недельку нам бунгало. 5500 за сутки в бунгало где грязные ковры (пятна), паутина с мусором на окне, на кухне вытяжка у которой нет трубы (гофры) и все она "вытягивает" в кухню и зал, ванна местами с признаки грибка (черный), краны не поломанные но требующие косметического ремонта. … Еще ▾ Сын решил сделать подарок и снял на недельку нам бунгало.

Хочу сказать отдельное "спасибо" за ресторан, такого хамского отношения еще не встречал, точнее сказать безразличия. Пришли и минут 10-15 ждали когда подойдет персонал, хотя в ресторане было занято только два столика на террасе. Готовить напитки совершенно не умеют, но самое интересное что для того чтобы рассчитаться пришлось еще тратить время на поиски все тех же неуловимых официантов. В столовую просто так не пойдешь и не возьмешь обед, надо заранее на ресепшене договариваться и оплачивать, очень не удобно и не продуманно по отношению к посетителям.

*Есть конечно и плюсы: бассейн вначале был нормальный но под конец стало многовато в нем хлорки, пляж можно считать чистым и с хорошими лежаками, ухоженная лужайка с беседками. Отдельно постройка с мангалом, казаном и т. д. всем необходимым для приготовление барбекю, шашлыка или плова.
Комната в бунгало Окно в бугнало Спальня в бунгало
аватар tereshvadim
Отдыхаем прямо сейчас. Столкнулся с такой проблемой: в номера с "плав средствами" ходить нельзя, по-этому их оставляют (не я первый) на первом этаже около зоны администратора (reception), через два часа нашел там свой матрас пробитым. … Еще ▾ Отдыхаем прямо сейчас. Столкнулся с такой проблемой: в номера с "плав средствами" ходить нельзя, по-этому их оставляют (не я первый) на первом этаже около зоны администратора (reception), через два часа нашел там свой матрас пробитым. Он там был не единственный, но видимо кому он приглянулся, или наоборот. Обратился к администратору за стойкой. У них стоит камера наблюдения, попросил просмотреть запись чтобы найти хулигана. Сначала девушка долго говорила что проходимость большая и ничего не увидим. После того как я настоял на просмотре, оказалось что это возможно только с начальником охраны, которого сейчас на "базе" нет и который неизвестно когда будет и номера телефона начальника охраны у администратора(!! ! ) нет. В общем судя по разговорам и настроению : "радуйтесь тому, что только матрас".
И не столько жалко матрас, хотя и его жалко, сколько понимаешь, что сервис этих денег и половины не стоит.
Я как вспомню наш отдых… Такого точно еще никогда не было! Достаточно сначала посмотреть на цену (мы тратили на отель порядка $100 в день)… Хотя, какой это отель? Это база отдыха, или что-то такое. … Еще ▾ Я как вспомню наш отдых… Такого точно еще никогда не было! Достаточно сначала посмотреть на цену (мы тратили на отель порядка $100 в день)… Хотя, какой это отель? Это база отдыха, или что-то такое. И это Бердянск! Не Средиземное, и не Красное море, где не нужно платить намного больше, чем эту сумму! В общем, чуть ниже будут причины, почему мы никогда больше не поедим в Золотой Берег! Распишу два варианта, чтоб всё об этом месте было понятно и вкратце, и во всех красках : )Сейчас коротко, буквально пару слов. А чуть ниже – по каждому пункту с эмоциями. 1. Наш заезд перенесли на два дня. Перед заездом позвонили сказать, чтоб мы приезжали позже. 2. Процесс заселения – боль. Талончики, которые нужно занести “куда надо”, оплата только наличными, никто никуда не спешит. 3. Жили на четвертом этаже без лифта с беременной женой, двухлетним ребенком и мамой жены. 4. Чайник, сушилка для вещей и другое – всё общее, нужно идти в самый низ, чтоб получить кипяченую воду для чая. 5. Не было еды для ребенка даже в ресторане, пришлось просить повара за доплату готовить нам что-то детское. 6. Неудобный режим в столовой, пока нужно укладывать спать ребенка, твоя еда будет стоять и остывать. Твою тарелку поставят ровно в 13:20.7. Роликовая дверь душа в ванной просто не закрывалась. 8. Когда нам понадобилась медицинская помощь ребёнку, в их медпункте никого уже не было. Они работают до 17 часов. 9. Места на парковке сообразительные гости занимают бутылками с водой. 10. Уборка в номере только по требованию, нужно спускаться и отдавать ключ от номера. 11. Все дети бегают с ротавирусом, поэтому не заразить своего ребенка шансов почти нет. 12. Пока я лежал в постели в номере на ногу заползла сороконожка. 13. Разбудили в 2 часа ночи каким-то громким распылителем отравы от комаров, шум был как от работающей бензопилы. В общем, уезжали мы оттуда с удовольствием, потому что от такого отдыха хотелось нормально отдохнуть дома : ) А теперь постараюсь добавить пару деталей по каждому пункту. 1. Заезд перенесли на два дня. Я вот вообще не представляю, как так можно было поступить! Нет, ну мне понятно, что люди могут ошибаться, что всякое случается. Но не я должен придумывать, где мне провести двое суток после приезда в город! Хорошо, что в другом отеле, не на косе, нам удалось забронировать номера. Но зачем нам вот это всё нужно? Мы внесли предоплату в начале мая, отдыхали в начале августа. Почему нельзя вот просто взять и не испортить всё? : )Стояли ж полупустые номера, но чуть подороже. Вот что, нельзя было нас заселить куда-то на два дня? Или люди с детством с советского союза не понимают, что мы не привыкли всю жизнь страдать? )Это вообще жирный минус в нашем отдыхе. Во-первых, никто не извинился во время нашего отдыха. Во-вторых, была куча других неудобств, от которых мы были в шоке. 2. Процесс заселения – боль. Заселение это отдельный квест Золотого Берега, напоминающий привет из советского союза. Когда мы по телефону спросили, будет ли у нас ужин (если мы приедем за два часа до его начала), нам сказали: «Вы не успеете, вам заранее нужно отнести талончик в столовую» : ))Плюс, оплату они принимают только наличными. Достаешь, такой, пачку купюр, а из всех “женщин” на рисепшене две “заняты”, а третья жалуется, что слишком много налички через их руки проходит. Приходится ждать, пока 10-20 тыс. грн. каждого гостя пересчитают вручную хотя бы пару раз. Вот это именно то, чем хочется заниматься после шестичасовой дороги с маленьким ребенком! 3. Поселили на четвертый этаж. Ладно мне не сильно важно. Но беременной, пожилой и маленькому ребёнку по семь раз ходить вверх-вниз каждый день? ! О таких вещах стоило бы предупреждать до заезда, а не в корпусе, в который мы принесли талончик на заселение! И в корпусе консьерж уже не при чем, потому что он не селит. И на рисепшене нам ничем помочь не могут, потому что «мест нет». Хотели сразу уехать в другой отель несмотря на предоплату, но в сезон в Бердянске быстро найти что-то подходящее не вышло. 4. Всё общее. С чайниками, сушилками, шезлонгами и всяким таким – отдельная история. Ладно шезлонги на пляже занимают полотенцами еще с прошлой недели. Но общий чайник на 50 номеров – это результат усердной творческой работы. Наверное, хотели сэкономить на электричестве ; )А когда нашу сушилку (она одна на два наши номера) занял кто-то другой, консьерж сказала нам: «Сушилок хватает, разбирайтесь сами! »5. Не было подходящей еды для ребенка. В возрасте двух лет ребёнку нужна разнообразная и полезная еда. Не жаренная, и не жирная. Я понимаю, что она не популярна среди среднестатического отдыхающего, но и в ресторане из меню ее не заказать. Приходилось заказывать котлетки на пару, заплатив за котлету по-киевски. И салат без специй за греческий. Ну и добавлять по 30-50 грн. повару за услугу. 6. Неудобный режим столовой. Еду подавали в 9:20.13:20 и 18:20. Мы просыпаемся около 6 утра. И нам до сих пор непонятно, для кого этот режим. Для тех, кто любит встать утром позже, или лечь вечером раньше? Не было возможности прийти даже чуть позже или чуть раньше. Приходишь заранее – бегающие работницы смотрят на тебя косо, потому что сейчас обслуживается другой зал, “а ты тут пришел”. Придешь позже – либо всё уже остынет, либо столовая уже будет закрыта. Если это время еще и попало на время сна ребенка, с которым кто-то должен оставаться, всё становится совсем неудобно. 7. Дверь в душе не работала. Всем всё равно. В соседних номерах было много подобных проблем с номерами. 8. Не смогли получить медицинскую помощь. На территории много хвойных растений, что хорошо разбавляет ландшафт и дает приятный воздух. Но, вместе с несколькими фонтанами, привлекает большое количество насекомых. Особенно – каких-то нереально-больно кусающихся комаров. Когда у малыша вздулись волдыри по три сантиметра на ногах, мы хотели посоветоваться с работниками медпункта, что нам лучше с ними делать, но уже никого не было. Рабочий день у них заканчивается в 5 : )9. Места на парковке занимают баклажками. О, а эта история про занятые места на парковке! Стоянка находится под открытым небом, поэтому люди изощряются, ставят пятилитровые баклажки на свои стояночные места в тени и уезжают в город. И этот талончик надо всё время с собой носить. Декоративные охранники тебя без него не пропустят. И во время выезда не выпустят. Хотя с другой стороны, с пляжа, свободный вход и никаких ворот нет. 10. Уборка в номере по требованию. Идея уточнить о графике уборки приходит день на третий-четвертый, когда в номере начинает скапливаться песок с пляжа. Оказывается, нужно спуститься вниз, отдать свой ключ и ждать, пока номер не уберут. Как-то так : )11. Все дети с ротавирусом. Я этот отзыв слышал о всём азовском / черноморском побережье, но подтвердить точно могу про Золотой Берег. Все дети бегали с одинаковыми симптомами, и в разговорах у других родителей были упоминания о вирусе. Детям без иммунитета от этой инфекции может потребоваться помощь врачей. 12. Сороконожка в постели. Она просто ползала по моей ноге. Здесь добавить нечего. 13. Разбудили в 2 часа ночи. Это событие было вишенкой на торте! В ночь перед выездом с Золотого Берега под открытыми окнами начали на всю работать распылители какой-то отравы. Специально приглашенные мужчины с огромными рюкзаками за спиной ходили по территории и распыляли яд. От них исходило очень шумное жужжание по громкости, примерно, как работающая бензопила. С двух часов ночи до рассвета! Я был рад, что этот день был там последним. С таким удовольствием я еще не уезжал ни с одного места отдыха! Ну что я могу сказать? Спасибо, ребят, за отлично проведенное время ; )
аватар vstrbrd
Это была жесть! Я как вспомню наш отдых… Такого точно еще никогда не было! Достаточно сначала посмотреть на цену (мы тратили на отель порядка $100 в день)… Хотя, какой это отель? Это база отдыха, или что-то такое. … Еще ▾ Это была жесть! Я как вспомню наш отдых… Такого точно еще никогда не было! Достаточно сначала посмотреть на цену (мы тратили на отель порядка $100 в день)… Хотя, какой это отель? Это база отдыха, или что-то такое. И это Бердянск! Не Средиземное, и не Красное море, где не нужно платить намного больше, чем эту сумму!

7. Роликовая дверь душа в ванной просто не закрывалась.
9. Места на парковке сообразительные гости занимают бутылками с водой.
12. Пока я лежал в постели в номере на ногу заползла сороконожка.

1. Заезд перенесли на два дня.

2. Процесс заселения – боль.

3. Поселили на четвертый этаж.

4. Всё общее.

5. Не было подходящей еды для ребенка.

6. Неудобный режим столовой.

7. Дверь в душе не работала.

Всем всё равно. В соседних номерах было много подобных проблем с номерами.

8. Не смогли получить медицинскую помощь.

9. Места на парковке занимают баклажками.

10. Уборка в номере по требованию.

11. Все дети с ротавирусом.

Детям без иммунитета от этой инфекции может потребоваться помощь врачей.

12. Сороконожка в постели.

Она просто ползала по моей ноге. Здесь добавить нечего.

13. Разбудили в 2 часа ночи.

Это событие было вишенкой на торте!

Ну что я могу сказать? Спасибо, ребят, за отлично проведенное время ; )
Вот так нам напомнили, что приезжать нужно в другой день Песок Пляж
аватар kenworth
До этого момента оставлял только положительные комментарии об этой турбазе и отдыхаем здесь третий год. Всегда всем говорим, что отдаем такие деньги не за отдых в Бердянске, а за отдых в Золотом береге. … Еще ▾ До этого момента оставлял только положительные комментарии об этой турбазе и отдыхаем здесь третий год. Всегда всем говорим, что отдаем такие деньги не за отдых в Бердянске, а за отдых в Золотом береге. Сегодня 27.07. 2018г и, судя по последнему отзыву за апрель месяц администрация их удаляет. В июне уже писал. Этого отзыва нет. Три года назад мы понимали за что платим такие деньги в Бердянске. Сейчас сруб подорожал на 150%, Делюкс на 60%. При этом Отдавая больше 1000у. е. за 10дней отдыха я могу пригласить друзей с соседней турбазы, только при зарезервированном столике в ресторане ЗБ. У всех дети и сидеть в ресторане просто не хватит терпения. Да и цены на алкоголь более чем космические (Бутылка Финляндии 1100грн, при рыночной стоимости 250грн), на кухню просто очень дорогие. В администрация мне просто посоветовали сходить в гости к друзьям, Парковка. Машина стоит на поляне возле воняющего мусорника среди битых тарелок и прочего мусора. (Да и это простительно. Стоит да и стоит). Пляж отгородили забором, теперь вид со сруба, который мы бронируем за год, это забор. Пляж грязный. Везде валяются стаканы, окурки, прокладки. Я понимаю, что чисто там где не сорят. Но бизнес ведется в Украине и приезжает очень много быдла. Даже в Турции пляжи чистятся, а отдохнуть уже можно дешевле или где-то так же. Два-три года назад продавцов кукурузы и прочей ерунды гоняли и на пляже стояла тишина. Ребенок мог свободно спать. Теперь ко всему еще добавилась девушка с громкоговорителем, которая зазывает всех на банан. Т. е. таки скатились до "Бердянска" и "Кирилловки". Столовая. Ты предоплачиваешь столовую на три дня. Цена вполне адекватная 350грн. Но ты не можешь выбрать хотябы из пару блюд. Т. е. , если ты не любишь какую-нибудь кашу или борщ, плати и иди ищи где поесть. Хотя, справедливости сказать, готовят вкусно. Но есть же блюда, которые можно в принципе не любить. На этом отдыхе еще добавились постоянные шумные работы болгарки или газонокосилки именно во время дневного сна. ЗБ позицианирует себя как семейное заведение, при этом приходится постоянно ходить и ругаться. Уверен, что отзыв не разместят, но хоть сами почитают. На сегодняшний день цена уже не соответствует качеству. Хотя это наверное лучшая турбаза на косе. Просто большие ожидания разбиваются об украинское понимание качества.
аватар vladka11.11
Мы в шоке ! Решили по пробовать с мужем новую базу для себя так как база в которую мы обычно ездили взлетела в цене , нам казалось что она таких денег не стоит , НО НЕТ ! Когда мы приехали на золотой берег , нам с начала все показалось милым, тем более друзья советовали . … Еще ▾ Мы в шоке ! Решили по пробовать с мужем новую базу для себя так как база в которую мы обычно ездили взлетела в цене , нам казалось что она таких денег не стоит , НО НЕТ ! Когда мы приехали на золотой берег , нам с начала все показалось милым, тем более друзья советовали . Но когда мы по говорили с администратором , она нам сказала , что шезлонги платные , мы чуть не упали , ведь везде на базах такого уровня это уже включает в себя сервис, ( тем более они без матрасов ) . Мы когда приехали , попали в шторм, честно - в такие дни лучше не приезжать , тут делать нечего, на бассейн можно не рассчитывать , так как людей может быть много . Мы решили сходить в спорт зал , ребята , ВНИМАНИЕ ! 70 ГРН В ЧАС! ! ! не в ДЕНЬ Все понимают , что полноценная тренировка занимает 1.5 - 2 часа. И того только на спорт зал 280 грн . Это впервые мы с таким столкнулись , что за спортзал платить надо , да еще и не в день , а в час. ( сервис должен предусматривать : спорт зал, бассейн , шезлонг с МАТРАСОМ , в номере - чайник , холодильник ) . А одеяла - это ОГОНЬ вообще , старенькие заезженные , годами и запах старости, ( колючие как в лагерях или увидеть у бабушек такие можно ) МАТРАСЫ - это вообще отдельная тема ! 1 день мы радовались ортопедическому матрасу , но на третий день уже все тело болит от него . Во всем надо искать , что то хорошее . так вот, что я нашла для себя : в нашем номере был хороший , большой душ, номер был чистеньким как и положено. Спасибо за вайфай.
аватар best-007
С достоинств отеля: чистый пляж. красивая и ухоженная территория, красивый ресторан. Но минусов оказалось намного больше: заехали на территорию отеля и когда спросили у охранника куда ставить машину, он нам ответил: "Запёрлись сюда, ставьте куда хотите, мы за места не отвечаем", далее мы пошли поселятся в 14. … Еще ▾ С достоинств отеля: чистый пляж. красивая и ухоженная территория, красивый ресторан. Но минусов оказалось намного больше: заехали на территорию отеля и когда спросили у охранника куда ставить машину, он нам ответил: "Запёрлись сюда, ставьте куда хотите, мы за места не отвечаем", далее мы пошли поселятся в 14.00, на что администратор сказал, что наш номер еще убирают, а когда закончат он не знает. Мы ушли кушать, через час вернулись и ответ был таким же, он ничего не знает, минут через 15 прибежала уборщица и сказала, что сейчас только начнет уборку. В общем, в 16.00 мы всё таки попали в номер. В номере: пол оказался грязным, кровать страшно скрипела, одеяла грязные, с них сыпался песок и чьи то волосы, дверь в санузел поломана и вообще не закрывалась, полотенцесушилка скручена и мусорное ведро полностью ржавое. И это все в номере за 1500 грн (категории Deluxe). Персонал грубит и совершенно не приветлив. В общем, если вы хотите за большие деньги испортить себе настроение и отдых, то вам сюда.
аватар pilipenko3289
Отдыхали семьёй в номере стандарт за 700 грн. , без балкона 100 грн. , за доп. место для ребёнка. Отпуск был испорчен с самого начала, т. к. возник форс - мажор и мы не могли отдыхать 10 дней как забронировали, только 7дней. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в номере стандарт за 700 грн. , без балкона 100 грн. , за доп. место для ребёнка. Отпуск был испорчен с самого начала, т. к. возник форс - мажор и мы не могли отдыхать 10 дней как забронировали, только 7дней. Администратор Оля сказу сказала: или мы заселяемся или до свидания и предоплата( бронировали 1 день проживания) не возвращается. Оплатить проживание карточкой безналом невозможно. Аргумент поразил: кому продадим в конце сезона 2 дня, подарите знакомым. Подошли к директору , объяснили причину, он сказал, что таких как мы много, и чего он должен входит в наше положение (речь шла о визиту к республиканскому специалисту иммунологу ребёнка), и предложил выставить неустойку врачу. Персонал хамы от охранников до столовой. Отдельное спасибо администратору нашего корпуса Маргарите пыталась как то сгладить ситуацию при поселении. В корпусе сделан свежий косметический ремонт. Номер стандарт, я понимаю, плесень в душевой, на шторке при нас дез. средствами убрали шторку - заменили. Подушки мрак перьевые и грязные, вонючие( заменили на синтетические более или мение ) хорошо ребёнку его подушку взяли. Наматрацники в пятнах, сетка на окне в дырках , где не только комары пролезут.....жесть. Питаться там было невозможно. Вся еда пересолена как рапа, уксусные салаты не первой свежести -это норма, а главное при заезде заставили купить питание на 3 дня не видя меню, и в последующие дни меню можно было увидеть на день только утром. Посуда надщербнутая. Меню составлено для свиней для того что бы набить желудок. О правильном питании там повара не знают. (Цены 80-110-80 грн. в день на человека), правда на завтрак детям варили каши. Это те минусы которые портили нам отдых.
Из плюсов: территория красивая и большая, как на фото, только сосны выросли, много роз, декоративных кустарников, лавочек , но мы попали в период зелёных мошек и комаров, которые к тебе липли, так что в основном гуляли. Детская площадка только для детей до 6 лет (весело объявление), а для старшего поколения один стол с настольной игрой . Есть мини зоопарк куры, голуби, попугаи, белки, павлины, утки. В столовой есть кинотеатр по размерам и подобию, как в советские времена малые зал, крутили мультфильмы и фильмы. (платно). Есть детская комната, но мы не ходили. Пляж чистый, но на камнях в центре пляжа рос большой куст амброзии, и я всё думала ну когда его уберут, но увы, только для аллергиков это важно. Море чистое, тёплое, очень понравилось, и ветер всё время дум с моря то , что надо. На пляже есть ресторан с террасой. Сидишь и любуешься морем -вот что скрашивало.

аватар polyanovskiy
Не хочется что б было глубоко
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Lelka7
планируем отдых с 23 июля. примерно человек 4-5
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар NIKA12
Подскажите,кто отдыхал в отеле Золотой берег,стоит ли ехать.Понравились бунгало,как в них комфортно или как?Какая территория,чем кормят,понравилось ли вам?
14 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар dmitry-k30
‹ Отель Золотий берег 2*

Описание пляжа Пляж протяженностью 300 м и шириной 70 м, навесы стационарные, шезлонги.
  • шезлонги

Кинозал, кафе-бар, стоянка для авто, столовая, трансфер (платно).

• автостоянка
Для детей Детская комната, аниматор для детей, детская площадка.
Развлечения и спорт Бильярд, танцевальная площадка, пляжный волейбол, футбол, прогулки на катере, катание на водных скутерах,
  • бильярд
  • волейбол

Корпус №1: номера повышенной комфортности ("Бизнес-класс" и "VIP") 1-но комнатные и 2-х комнатные, с 2х спальными и 1,5 спальными кроватями.

Корпус №2: стандартного типа 2-х местные номера со всеми удобствами в номере, номера с 2-х спальными и 1,5 спальными местами.

Семь 2-х этажных 6-сти местных элитных Бунгало.

Адрес г. Бердянск, улица Макарова, д. 81.
Телефоны: +38 (06153) 42475
+38 (050) 4829202
У отеля песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, волейбол.