Какие подводные камни в Золотом Береге 2017г

Написано: 12 сентября 2017
Время поездки: 14 — 20 августа 2017
4.0
Отдыхали семьёй в номере стандарт за 700 грн. , без балкона 100 грн. , за доп. место для ребёнка. Отпуск был испорчен с самого начала, т. к. возник форс - мажор и мы не могли отдыхать 10 дней как забронировали, только 7дней. Администратор Оля сказу сказала: или мы заселяемся или до свидания и предоплата( бронировали 1 день проживания) не возвращается. Оплатить проживание карточкой безналом невозможно. Аргумент поразил: кому продадим в конце сезона 2 дня, подарите знакомым. Подошли к директору , объяснили причину, он сказал, что таких как мы много, и чего он должен входит в наше положение (речь шла о визиту к республиканскому специалисту иммунологу ребёнка), и предложил выставить неустойку врачу. Персонал хамы от охранников до столовой. Отдельное спасибо администратору нашего корпуса Маргарите пыталась как то сгладить ситуацию при поселении. В корпусе сделан свежий косметический ремонт. Номер стандарт, я понимаю, плесень в душевой, на шторке при нас дез. средствами убрали шторку - заменили. Подушки мрак перьевые и грязные, вонючие( заменили на синтетические более или мение ) хорошо ребёнку его подушку взяли. Наматрацники в пятнах, сетка на окне в дырках , где не только комары пролезут.....жесть. Питаться там было невозможно. Вся еда пересолена как рапа, уксусные салаты не первой свежести -это норма, а главное при заезде заставили купить питание на 3 дня не видя меню, и в последующие дни меню можно было увидеть на день только утром. Посуда надщербнутая. Меню составлено для свиней для того что бы набить желудок. О правильном питании там повара не знают. (Цены 80-110-80 грн. в день на человека), правда на завтрак детям варили каши. Это те минусы которые портили нам отдых.
Из плюсов: территория красивая и большая, как на фото, только сосны выросли, много роз, декоративных кустарников, лавочек , но мы попали в период зелёных мошек и комаров, которые к тебе липли, так что в основном гуляли. Детская площадка только для детей до 6 лет (весело объявление), а для старшего поколения один стол с настольной игрой . Есть мини зоопарк куры, голуби, попугаи, белки, павлины, утки. В столовой есть кинотеатр по размерам и подобию, как в советские времена малые зал, крутили мультфильмы и фильмы. (платно). Есть детская комната, но мы не ходили. Пляж чистый, но на камнях в центре пляжа рос большой куст амброзии, и я всё думала ну когда его уберут, но увы, только для аллергиков это важно. Море чистое, тёплое, очень понравилось, и ветер всё время дум с моря то , что надо. На пляже есть ресторан с террасой. Сидишь и любуешься морем -вот что скрашивало.