НЕ СТОИТ ТАКОЙ СЕРВИС ТАКИХ ДЕНЕГ!

Написано: 30 августа 2017
Время поездки: 13 — 20 августа 2017
3.0
О хорошем почитаете на сайте, напишу о том, что не понравилось.
Проживали с 13.08. 17 по 20.08. 17 (7 суток) в срубе. Бронировали за 2 месяца с предоплатой. Стоимость номера на двоих 1200 грн за сутки плюс 400 грн доплата за двоих детей (3 года и 8 лет). При заселении администратор много раз акцентировала внимание на том, что за разбитое, недостающее, сломанное, испорченное имущество налагается штраф. В нашем номере было незакреплено сиденье унитаза и имелась тумбочка без ручки, о чём мы сразу уведомили персонал.
На следующий день после заселения в номере начали отваливаться обои, под которыми был отчётливо виден чёрный грибок на стене, и запахло плесенью. (Потом выяснилось, что номер был затоплен с верхнего этажа, и обои наклеили на сырую стену перед нашим приездом. ) Сразу обратились к администратору срубов, которая, разведя руками, сказала, что ничего не может сделать, и доложила директору. Тот пришел ещё через сутки и предложил ещё через двое суток переехать в номер в другом срубе. Мы отказались, т. к. проблему это особо не решало, ведь нам с детьми всё равно большую часть отдыха, пришлось бы жить в номере с отвалившимися обоями и запахом плесени. Да и по соседству жили друзья, с которыми мы вместе бронировали два номера заранее и принципиально рядом. Попросили найти другое приемлемое решение. Директор пообещал что-нибудь придумать и ушёл... еще на три дня. В течение этих трёх дней нас спрашивали, когда мы уедем в город, чтобы за пару часов нашего отсутствия наклеить нам новые обои. На сырую заплесневелую стену! Мы отвечали, что запланировали отдых на море, а не в городе. Через три дня мы пошли к директору в приёмную сами. На наши возмущение и предложение сделать скидку на проживание за некачественную услугу директор сказал, что подумает и подойдёт к нам. В следующий раз мы его уже увидели, когда уезжали - специально пошли сами попрощаться - и общался он с нами по-хамски. Выводы о решении руководством своих же проблем, а главное - об отношении к клиентам, налицо.

Питались в столовой. Большая, на 450 мест, с кондиционерами. Качество - Совок: щербатая посуда, дешёвая еда, зато много, чтоб можно было набить желудок, абсолютно все детские каши пересолены, долгое ожидание блюд.
Вайфай в номерах не ловит.
На территории возле срубов имеются участки со строительным мусором и хламом.
НЕ СТОИТ ТАКОЙ СЕРВИС ТАКИХ ДЕНЕГ!