не рекомендую

Написано: 28 августа 2017
Время поездки: 24 — 27 августа 2017
1.0
С достоинств отеля: чистый пляж. красивая и ухоженная территория, красивый ресторан. Но минусов оказалось намного больше: заехали на территорию отеля и когда спросили у охранника куда ставить машину, он нам ответил: "Запёрлись сюда, ставьте куда хотите, мы за места не отвечаем", далее мы пошли поселятся в 14.00, на что администратор сказал, что наш номер еще убирают, а когда закончат он не знает. Мы ушли кушать, через час вернулись и ответ был таким же, он ничего не знает, минут через 15 прибежала уборщица и сказала, что сейчас только начнет уборку. В общем, в 16.00 мы всё таки попали в номер. В номере: пол оказался грязным, кровать страшно скрипела, одеяла грязные, с них сыпался песок и чьи то волосы, дверь в санузел поломана и вообще не закрывалась, полотенцесушилка скручена и мусорное ведро полностью ржавое. И это все в номере за 1500 грн (категории Deluxe). Персонал грубит и совершенно не приветлив. В общем, если вы хотите за большие деньги испортить себе настроение и отдых, то вам сюда.