Sun Resort Hotel 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Бердянска
Sun Resort в Бердянске Запорожской области располагается на первой линии Бердянской косы, что на Азовском море.Подробнее →
аватар ukraineukraine2018
Очень жаль, но не смогли мы остановиться в данном отеле! ! ! Отель премиум класса, отмечен программой Ревизор, а на просьбу предоставить микроволновую печь в номер для стерилизации детских бутылочек получили отказ, как альтернативу предложили ходить в лобби-бар. … Еще ▾ Очень жаль, но не смогли мы остановиться в данном отеле! ! ! Отель премиум класса, отмечен программой Ревизор, а на просьбу предоставить микроволновую печь в номер для стерилизации детских бутылочек получили отказ, как альтернативу предложили ходить в лобби-бар. В других отелях премиум класса на побережье Азовского моря такой проблемы у нас не возникло! ! !
аватар YanaS___
Ездим в этот отель уже третий год отдыхать с семьёй. В отеле обслуживание на отлично, был комплимент в номере в виде чая и кофе!! ! ! Территория как всегда лучшая, есть где посидеть спокойно, подышать хвоей. … Еще ▾ Ездим в этот отель уже третий год отдыхать с семьёй. В отеле обслуживание на отлично, был комплимент в номере в виде чая и кофе!! ! ! Территория как всегда лучшая, есть где посидеть спокойно, подышать хвоей. В ресторане обслуживание на высоте, персонал очень приветливый! ! ! Хочу отметить, что по всей территории все очень чисто!!! ! ! Очень классно, что есть фитнес, массаж. Вообщем есть, чем себя занять и отдохнуть. С детьми работают аниматоры, можно полежать спокойно около бассейна, это тоже очень радует. Единственный минус- это то, что сейчас намывают пляж после зимней бури, которая была в Бердянске. Но отель над этим работает, хочу приехать через пару недель, обещали, что все уже будет прекрасно, как раньше. Видно, что стараются, молодцы!! ! ! Вообщем всем советую, пока не открылся отель мы отдыхали в разных местах на коссе, но этот отель покорил и больше мы ни куда не хотим!!! ! ! СОВЕТУЮ!!!!! ! !
аватар Bounty_vika
Отдыхали двое взрослых и ребенок 3 года 8 месяцев в период с 6.07. 2013 по 20.07. 2013. Добирались из Тулы на собственном автомобиле. Достоинства: 1) Мгновенная обратная связь - я писала письмо в первом часу ночи и мне тут же ответили, причем на все вопросы, а не выборочно, как обычно в некоторых отелях. … Еще ▾ Отдыхали двое взрослых и ребенок 3 года 8 месяцев в период с 6.07. 2013 по 20.07. 2013. Добирались из Тулы на собственном автомобиле.

Достоинства:

2) Номер - выше всяких похвал, все удобно, качественно, все новенькое, не замызганное. Москитная сетка на балконной двери, чайный набор (чайник, стаканчики, пакетики чая и кофе которые пополняются каждый день, но кофе и черный чай в этих пакетиках нам не понравились), в ванной комнате гель для душа и шампунь в маленьких пузырьках, мыло, все пополняется каждый день по мере надобности. Над ванной можно вытянуть веревку-сушилку для белья из специального отверстия. Есть балконная сушилка для белья. Раковина закрывается крышкой и может использоваться вместо тазика. На балконе стеклянный столик, где мы вечерком пили чай, глядя на море. Мини бар для охлаждения напитков (это не холодильник, температура там около 15-20 градусов, поэтому молочные продукты там хранить не следует - испортятся). У нас был номер с двухспальной кроватью, мы помещались все трое и было очень свободно. Рядом стоял диван, мы его не использовали, но кажется он был раскладной (судя по двум запасным подушкам в шкафу). Я это все описываю, потому как не все детали описаны на сайте, мне приходилось все выспрашивать по e-mail, ведь кому то может пригодиться такая информация.

3) Сервис так же - выше всяких похвал. Горничные убирали каждый день (причем качественно, все сияло и блестало), меняли полотенца, постельное белье и докладывали чай, мыло, туалетную бумагу если заканчивалось. На пляже полотенце можно менять хоть каждый час. Весь персонал очень отзывчив, вежлив и приятен. Приходилось отходить минут на десять, я просила пляжного охранника приглядеть за ребенком. Возвращаюсь, наблюдаю картину, как моя дочка мило общается с охранником, это очень понравилось. Разыгравшись, дети подбежали к краю глубокого бассейна, сразу подскочил охранник и наблюдал что бы ничего неладного не произошло, этот момент тоже очень понравился. Девочки аниматоры старались, придумывали всякие развлечения для детишек. Для взрослых по утрам была аква аэробика.

4) Территория отеля не большая, но зеленая и ухоженная. Пляж и бассейн убираются ежедневно. На пляж стараются не допускать людей не проживающих в отеле.
В наш период отдыха проводилась обработка территории от комаров. Детская площадка моей дочке очень понравилась, особенно динозавры, когда они рычали, надо было успеть подбежать к ним, нажать кнопку и заиграет музыка под которую дочка танцевала. : ) Лежаков всегда на всех хватало, и было неприятно наблюдать, когда кто-то занимал места с раннего утра, расскладывая полотенца, вешая флажки, а сами пропадали.

5) Питались мы в основном в ресторане «Centrale» - шведский стол. Там очень понравилось - внимательный персонал, разнообразные блюда, приятное музыкальное сопровождение и прекрасный панорамный вид на территорию отеля, кушай и наслаждайся жизнью! Теперь подробности. Шведский стол надо оплачивать до 11 часов каждого дня. Блюда всякие разнообразные, видно что шеф повар старается, спасибо ему и всей команде за вкусные шедевры. Моя доченька любительница кефира, хотя на столе он только по утрам, но нам без проблем наливали по просьбе и на обед и на ужин, причем иногда девушки официантки сами подходили и спрашивали принести ли нам кефир, было очень приятно за такую заботу и внимание.

Разнообразные блюда, перечислю что помню - шампанское и красная рыба (по утрам), вино красное и белое в обед и вечером, разнообразные супы - борщ, куриный суп с потрошками, щавелевый, суп-харчо, просто бульон куриный и т. д. ; разные гарниры; куриные, рыбные, мясные котлеты; запеченые овощи в основном кабачок, помидоры, грибы, баклажан, цветная капуста; на второе - лазанья, мясо по французски, бифштексы, рыба жареная или запеченая, жульены, селедка, курица и т. д. ; по утрам - орешки, цукаты, хлопья, мюсли, каша овсяная, омлет, запеканка, творожники и т. д. , разные пироженный - творожное с желе сверху, пироженное типа медовика и наполеона с заварным кремом, песочные печенья с орешками, сладкая картошка (дочке очень нравилась и мужу), а я не могла оторваться от твороженного пироженного с желе сверху. : ) Фрукты - киви, апельсин, нектарин, банан, сливы, яблоки, абрикосы, виноград, салат из разных фруктов по утрам, доченька ела на ура.

В ресторане "La Terrassa" нам не очень понравилось. Заказала салат цезарь с креветками - это три креветки, а по середине гора зеленых листьев, я была поражена, неожидала увидеть этот салат в таком ужасном исполнении.... Заказали обычный салат из помидоров и огурцов и опять была поражена - огурцы порезаны на половину и помидоры тоже, как такое можно есть, это все равно что есть отдельно огурец и отдельно помидор... Мороженное, тоже не вкусное, чувствуется вода и химия, никакого молочно-сливочного вкуса, короче ароматизированный лед. В меню выбора обычной воды нет, только одна Сан-Бенедетто - 200 мл стоит 18 гривен, а 1.5 литра этой воды стоит 50 гривен. Нам пришлось там пообедать и поужинать по приезду, т. к. не успели записаться на шведский стол. Вот сохранила чек из этого ресторана:

На обед мы заказывали:
Борщ украинский 2 тарелки - 80 гривен;
Салат цезарь с креветками - 86 гривен! ! ! (там одни листья)
Говяжий язык с гри - 99 гривен;
Запеченый ягненок - 125 гривен;
Мороженное 4 шарика - 60 гривен;! ! (эссенция с водой)
Фреш апельсин - 30 гривен;
Фреш морковь - 30 гривен;
Сан-Бенедетто 6/г - 18 гривен; ! ! (наша, родниковая тульская вода, ничуть не хуже Бенедетто)
Итого: 528 гр

На ужин:
Шашлык из свинины 2 тарелки - 170 гр. ! ! (суховатый)
Обед для черепашек - 35 гр.
Салат овощной с по-ом - 39 гр.! ! (это ещё та нарезка : ))), будто повар куда торопился, разрезал огурец на половину и салат готов)
Соки Джаффа 500 г - 30 гр.
Бавария - 25 гр.
Итого: 299 гр.

Положительные моменты этого ресторана - когда ожидаешь заказ приносят маслинки и соломки хлебные, а по окончанию трапезы наливают Лимончеллу - настойка для улучшения пищеварения, очень интересная вещица, нам с мужем она очень понравилась. Выносят её в большом сосуде находящимся во льду.

Недостатки:

Мы не курящая семья, но нам приходилось дышать табаком от соседей (причем курил весь этаж, мы, наверное, были единственные кто не курит), это портило нам отдых, настроение и здоровье... Вечерком сядим пить чай на балконе, и вместо морского полезного для здоровья воздуха приходилось дышать табаком.... : (((( Мы спали с открытым балконом, потому как с закрытым воздух становился спертым, и просыпаясь по утрам вдыхали, опять же, дым от сигарет.... Приходя с моря в номер, иногда наблюдали там туман от табачного дыма (нам особенно не повезло с соседями которые были рядом по правой стороне, у них был грудной ребенок и они без конца сидели на балконе и курили через каждые пять минут) Мы нашли выход из такого положения - устраивали сквозняк, открывали окно в общем коридоре, напротив нашей двери и все выдувалось на балкон. Первые несколько дней, пока не было рядом соседей, было очень хорошо и комфортно. Короче если вы не курящая семья, то вам там делать нечего, измучиетесь.

Может быть руководство молодого отеля прислушается к пожеланиям на будущее:

1)Запретить курение в отеле вообще (пусть курят на улице в специально созданном для этого месте) или Разделять народ при заселении на курящих и не курящих.
2) Предлагаю вам расшириться, купить рядом землю и построить бунгало, для тех кто хочет быть независим от соседей.
3) К чайному комплекту предоставлять бесплатно питьевую воду.
4) WIFI по современным меркам медленный, хотелось бы побыстрее.

Приедем ли мы в этот отель ещё? Если будет решена проблема с курением, то обязательно к вам вернемся!! ! !

С удовольствием отвечу на вопросы, пишите.
Лукашенко Виктория
аватар Larina01
В целом отель отличный! ! Ресторан просто супер, персонал работает на "5". Только вот о себе оставила очень негативное впечатление руководитель этого отеля, КОРНЕЙЧУК НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА, как выяснилось позже. … Еще ▾ В целом отель отличный! ! Ресторан просто супер, персонал работает на "5". Только вот о себе оставила очень негативное впечатление руководитель этого отеля, КОРНЕЙЧУК НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА, как выяснилось позже. Расчетной час в отеле в 12 часов, заселение в номера в 14:00. Будучи уже на месте, девочки на ресепшине сообщили, как только номер будет убран сразу возможно заселение. Прийдя в начале третьего, НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА в очень не правильном тоне без каких либо объяснений, извинений, сообщает " У вас другой номер, он на третьем, а не втором этаже". Естественно последовал вопрос "Почему? " (т. к у мужа была операция на калено, и ходить по лестнице на второй, или третий этаж, тоже имело значение)
Ответ от УПРАВЛЯЮЩЕЙ ГОСТИНИЦЫ " Потому, что в Вашем номере живет семья с ребенком. ( с 12-ти до 14часов говорили, что этот номер убирают)Почему они из за Вас, должны выезжать из номера! ! ! Какая Вам разница Вы все равно заезжаете на одни сутки! ! " Я была возмущена до максимального придела. Текст дальше. "Если Вас что-то не устраивает, я Вам могу вернуть деньги!! ! "
Допустив ошибку при бронировании номера, а бронь ставила именно она. Так как муж звонил ей на мобильный. Не извинившись, по хамски выдав такую ИНФОРМАЦИЮ она развернулась и ушла! ! ! При этом Я ее попросила, чтоб она представилась (общались только по телефону) она мне сказала "Не ори! " разговаривала Я действительно громко, она так и не сказав свое имя отчество, пошла дальше.
На ресепшине мне сообщили, что это оказалось к моему большому удивлению Генеральный менеджер отеля "Санрезорт" та самая Корнейчук Наталья Анатольевна. Я была в шоке от такого поведения взрослого человека, занимающего такую важную должность как руководитель.
Может Наталья Анатольевна Вы и хороший человек, не знаю. Но так с клиентами разговаривать нельзя! ! ! При это заехали мы на сутки, или на месяц.
Прочтите если забыли, и если знали об этом вообще! !

ТАК ЧТО ВСЕ НАПИСАНОЕ ВАМИ НИЖЕ, ТАК КРАСИВО. ПИСАЛИ, СТАРАЛИСЬ.
НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Отдых является неотъемлемой частью жизни каждого человека, но комфорт в сочетании с высококлассным сервисом, безусловно, главные составляющие качественного досуга.
Именно организации высококачественного отдыха на Азовском побережье я посвящаю вот уже 10 лет своей жизни и готова заниматься этим бесконечно. Каждый день я общаюсь с множеством людей и решаю целый ряд непростых задач, но моя работа имеет бесценный итог – хорошее настроение клиентов!

Корнейчук Наталья Анатольевна

Мое настроение вы видели. Так что ваша работа была выполнена не правильно.
аватар Vanobr
Отдохнул как в Европе … Еще ▾ Отдохнул как в Европе
аватар El.shumakova
Добрый день. Пишу этот отзыв во время Последнего дня пребывания нами в отеле. Отдыхали с друзьями с маленькими детьми 2 года. При выборе отеля основывалась на инфо на сайте, т. … Еще ▾ Добрый день. Пишу этот отзыв во время Последнего дня пребывания нами в отеле. Отдыхали с друзьями с маленькими детьми 2 года. При выборе отеля основывалась на инфо на сайте, т. к. Отель новый и отзыва о нем ни одного не было. А теперь о впечатлениях по порядку. 1. Общее впечатление: осталось такое, как будто отдохнули как минимум в турецкой пятерке, а то и в европейском отеле. Очень классно. 2. Номера. У нас был стандарт у друзей делюкс. Номера просторные , очень чистые с качественной мебелью. Что удивляет, сделано все не по 'кулибински', как характерно для Украины, а на совесть. Санузел с дорогой сантехникой и плитой. Все принадлежности (средства гигиены, открывалки, штопор и т. Д. Брендированы). Номер снабжен всем необходимым: чайник, чай, сахар, кофе, ложки, чашки, стаканы, открывалка, штопор, щетка для одежды, ложечка для обуви, средства гигиены, набор для шитья, тапочки, фен, сушка для одежды - все это мелочи, которые создают общее приятное впечатление. Уборка в номерах ежедневная и качественная. 2. Территория. Небольшая, но все очень хорошо продумано. Огромный бассейн, который по ночам чистится и пылесосится. Полотенца по картам выдаются на баре, менять их можно хоть каждый час. Детская площадка, отличный спортзал. Чистый пляж с лежаками и матрасами, который кстати тоже убирают ежедневно. Бар у бассейна. И ресторан - это отдельная тема. 3. Ресторан. Очень высокого уровня с приемлемыми ценами. Такие блюда не всегда можно найти в ресторанах Донецка и Киева. Очень вкусная еда. Так же удивляют следующие вещи: всегда подают комплимент от шеф-повара оливки, пока ожидаешь заказ. В конце ужина второй комплимент - лимона чела. Работает сомелье, который очень ненавяжчиво участвует в выборе напитков и кстати угощал нас вином за счет заведения. А в конце ужина шеф-повар выходит в зал и интересуется понравился ли ужин. Вот такой вот высокий уровень предлагает нам теперь бердянск.

аватар DarinkaMandarin
Хотим поехать в этом году на отдых в этот отель. Интересует как организовано питание. С нами будет ребенок и бабушка с дедушкой. Спасибо.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар kabanova4
Сколько стоит шведский стол и что в него входит???
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар irina_letter4me
Я хотела бы узнать примерные цены меню ресторана!
аватар ninas2012
Подскажите пожалуйста кто-нибудь пребывал в отеле одни сутки?
аватар rezervresort
‹ Отель Sun Resort Hotel 3*

Ресторан "La Terrassa" работающий по системе a'la carte и ресторан "Centrale" работающий по системе шведский стол, 3 бара, медицинский кабинет, магазин, такси.

• автостоянка
Развлечения и спорт Экскурсии к бердянскому маяку, в дельфинарий и зоопарк «Сафари», сауна.
  • служба организации торжеств

60 номеров: Standart - 42 номера, Deluxe - 14 номеров, Luxe - 2 номера, Family Luxe - 2 номера.

Вид на море, двуспальная кровать или 2 односпальные, шкаф, письменный стол и стул, подставка для багажа, кондиционер, спутниковое TV (24 канала), мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе, сейф с электронным замком, DVD (платно), фен, электрический полотенцесушитель, комплект банных полотенец, полотенце пляжное, гостиничная парфюмерия, халаты, тапочки (кроме Standart), балконная мебель. Уборка номера - ежедневно, смена полотенец – ежедневно, смена белья – раз в 3 дня.

Адрес г.Бердянск, ул.Макарова д.7М
Телефоны: +3 (8066) 878-86-21 +3 (806153) 92929 +38 (067) 521-04-09
Сайт: Sun Resort Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.