Мон Сеньйор 3*– Отзывы

Отель "Мон Сеньор" работает с 2004 года и представляет собой гостиничный мини-комплекс. Отель "Мон Сеньор" расположен в курортной зоне на берегу Азовского моря.Подробнее →
аватар Olguita_0911
Я посетила много стран и отелей и с уверенностью могу сказать, что Mon Senior - это один из лучших отелей, который рекомендую всем! И вот по каким причинам: 1. Номера. В отеле 12 номеров - все с отличным ремонтом, высокими потолками и большой площадью. … Еще ▾ Я посетила много стран и отелей и с уверенностью могу сказать, что Mon Senior - это один из лучших отелей, который рекомендую всем! И вот по каким причинам:
1. Номера. В отеле 12 номеров - все с отличным ремонтом, высокими потолками и большой площадью. В нашем номере была огромная терраса, на которой было так прекрасно посидеть и выпить кофе. В номере есть все, что нужно для комфортного отдыха: удобные кровати с ортопедическими матрасами, банные халаты и одноразовые тапочки, фен, чайник, холодильник, стаканы, душевые принадлежности, сушка для белья. Номера убираются каждый день очень тщательно. Постели меняются через день либо каждый день.
2. Ресторан. Меню хоть и не очень большое, но присутствуют блюда на любой вкус - и рыба, и мясо, и салаты, и гарниры. Большое спасибо повару - вся еда очень вкусная! Порции большие, отлично оформленные.
3. Территория. Замечательный чистый бассейн, удобные шезлонги. Все чистое, убирают постоянно. Бар прямо возле бассейна, всегда можно заказать напитки и еду, сидя за удобными столиками возле бассейна. Территория зеленая, есть детская площадка и парковка.
4. Персонал. Тут я могу писать очень много : ). Я под невероятным впечатлением! Да, во многих отелях приветливый персонал. Но! В этом отеле персонал не только приветливый, но все - начиная от директора и заканчивая горничными искренне переживают, чтобы всем гостям было уютно и комфортно. Любые, даже самые незначительные вопросы, решаются моментально. Большое спасибо Марине, Светлане Жоржевне, Ирине, Ольге и всем девочкам официанткам за то, что сделали наш отдых в отеле незабываемым! Вы большие молодцы, я искренне благодарна вам за вашу работу!

Подведя итоги, могу сказать, что в этот отель я обязательно приеду еще и еще и рекомендую всем. (Хотя нет. Не рекомендую. А то мне будет сложно забронировать номер: ))
аватар nosya2007
Выбор места отдыха в Бердянске был долгим и в итоге пал на "Мон Сеньор". Смущало, что об отеле практически не было отзывов, но решили проверить все сами)). Заселение в отеле с 14-00 до 15-00. … Еще ▾ Выбор места отдыха в Бердянске был долгим и в итоге пал на "Мон Сеньор". Смущало, что об отеле практически не было отзывов, но решили проверить все сами)).
Заселение в отеле с 14-00 до 15-00. Мы приехали к 6 утра, прошли регистрацию, оставили вещи на рецепшн и пошли изучать город. К 12 позвонила администратор и сказала, что нас уже готовы заселить - пошли нам навстречу, за что мы очень благодарны.
В отеле очень чисто, тихо и уютно. Номера просторные - мы жили 2 взрослых + 2 детей в однокомнатном номере, места было предостаточно. Уборка в номерах ежедневно. Большая терраса с плетенной мебелью (у нас был вид на бассейн). Очень красивая и ухоженная территория. Чистый и достаточно глубокий даже для взрослых бассейн с зонтами, лежаками и лаунж-зоной.
В стоимость входят сытные завтраки - выбираешь один из пяти предложенных вариантов. Периодически кушали в ресторане отеля - очень вкусно! Отдельное спасибо поварам!
Из незначительных минусов - нам недоставало чайника в номере, но кипяток предоставляли на рецепшн по запросу. И, на мой взгляд, завышены цены на любые напитки в ресторане - вода 30 грн за 0.5л, чай-кофе 35 грн, спиртное (пиво 0.5 л - 50-80 грн, ...) Распивать "свое" можно исключительно в номере, на бассейне - нельзя (+100 грн к счету в день)
Обслуживание на высшем уровне! Очень доброжелательные сотрудники отеля, угадывающие пожелания своих гостей с полувзгляда))). Огромная благодарность всем вам за действительно классный отдых! К сожалению, сам Бердянск не смог впечатлить. А благодаря вам мы остались очень довольны отпуском!
Желаем ""Мон Сеньору" побольше благодарных гостей и процветания!
аватар rostt
Просто отличнейший отель, спокойный, ухоженный, приятный, персонал просто незамечаешь, но все везде убрано свежо и опрятно! Отдыхаем второй год с детьми, бассейн отличный большой и чистый, кухня вкусная. … Еще ▾ Просто отличнейший отель, спокойный, ухоженный, приятный, персонал просто незамечаешь, но все везде убрано свежо и опрятно!
Отдыхаем второй год с детьми, бассейн отличный большой и чистый, кухня вкусная. Воздух отменный и отель продувается прохладными бризами, красивая архитектура и плетеная мебель на просторных балконах. Были в других отлеях Бердянска, даже нет равных. Единственное что не возле моря, но в этом тоже плюс - ыбирай пляж на свое усмотрение, хочешь на детский, хочешь на косу, хочешь на центральный.... а опять же хочешь - в бассейн тут же в отеле.
Просто фешенебельный отель по умеренной цене

аватар monsignor
‹ Отель Мон Сеньйор 3*
Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Расположение В 10 минутах езды от центра города Бердянска и в двухстах метрах от побережья Азовского моря

* Уборка в номерах 2 раза в день

* Смена белья ежедневно

* Утюг и гладильная доска по требованию клиента

* Сервис в номера

* Одноразовые средства личной гигиены

* Халат, фен

* Ковровые покрытия

Адрес Украина, г. Бердянск, ул. Мичурина, 95-А
Телефоны: +380 (6153) 7-11-40 +380 (6153) 7-11-00 +38 (096) 225-43-52 +38 (095) 940-48-49