Отличный отель для спокойного отдыха

Написано: 14 августа 2017
Время поездки: 27 июля — 8 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с мужем и ребенком 12 дней в этом отличном отеле. Понравилось абсолютно все! ! ! Персонал очень профессиональный, руководство (Игорь и Инна) заботятся о каждом отдыхающем, все возникающие бытовые вопросы решаются оперативно. Особо хочется отметить чистоту и комфорт отеля. Раз в три дня производится уборка номеров со сменой полотенец, а раз в семь дней - смена постельного белья. К морю идти реально 10-12 мину, но путь проходит по территории санатория "Бердянск", точнее через кипарисовую аллею, которая обеспечивает тень. Пляж широкий и чистый, места много, в отличии от других пляжей Бердянска, где людей, как в муравейнике. Открытое море, вода всегда чистая, правда часто бывают волны. В отеле есть возможность самостоятельного приготовления пищи, есть вся необходимая посуда, единственный минус - это маленькие отельные холодильники в номерах, но при бронировании нас об этом предупреждали. Рядом есть возможность централизованного питания. Мы ходили питаться на базу отдыха госпредприятия "Антонов", очень вкусно и недорого кормят, а вечером в местные ресторанчики. Вечером тихая и спокойная обстановка, если вы не хотите "тусни", то вам именно в этот отель. Спасибо огромное руководству, обязательно приедем еще. Ольга.