Євро 2*– Отзывы

Гостиница «ЕВРО» расположена в центральной части Бердянска за несколько кварталов от берега Азовского моря. Отель является частным предприятием. Предприятие работает с 2006 года.Подробнее →
аватар m-zheleznyak
Все просто отлично! Прекрасный отель, прекрасный персонал, очень гостеприимная администрация, и вообще - превосходная общая атмосфера! Чисто, тихо, уютно, тепло, отличное расположение. … Еще ▾ Все просто отлично! Прекрасный отель, прекрасный персонал, очень гостеприимная администрация, и вообще - превосходная общая атмосфера! Чисто, тихо, уютно, тепло, отличное расположение. Кафе, парковка под охраной. Рядом вся необходимая инфраструктура. Немаловажно - работает круглый год, что большая редкость для города.
аватар Helya_Dobra
Первое что понравилось - персонал. Заезжали ночью, поселили бістро, тихо. В номере чисто, уютно. Есть своя стоянка и кафе. Буду в Бердянске с превеликим удовольствием заселюсь в проверенній отель. … Еще ▾ Первое что понравилось - персонал. Заезжали ночью, поселили бістро, тихо. В номере чисто, уютно. Есть своя стоянка и кафе. Буду в Бердянске с превеликим удовольствием заселюсь в проверенній отель.
аватар skulte
Отель выбирал: по удобству расположения; по предлагаемому сервису; по предлагаемой цене (бронировал в апреле). Ехали семьей, с друзьями, бронировали три номера. Приехали раньше оговоренного времени, но заселились без проблем, быстро. … Еще ▾ Отель выбирал: по удобству расположения; по предлагаемому сервису; по предлагаемой цене (бронировал в апреле). Ехали семьей, с друзьями, бронировали три номера. Приехали раньше оговоренного времени, но заселились без проблем, быстро. Отель компактный, тем не менее все необходимое присутствует. Дежурные - приветливые, предупредительные, все вопросы решались оперативно, без проблем. Wi-Fi работал прекрасно, сбоев ни разу не было. Номера (стандарт) небольшие, но уютные. Единственное, чего не хватало – стульев (табуреток, пуфиков и т. п. ! Сами понимаете, с друзьями пообщаться хочется, а им банально присесть не на что. Хотя в отеле есть свое кафе, мы ели в других местах, благо – есть где. Холодильник, хоть и маленький, присутствует, ТВ со спутниковыми каналами есть, кондиционер работает, небольшой балкончик в наличии. В общем – хороший отель, нам понравился и мы рекомендуем его своим друзьям.
Отель Вход в отель
аватар Lena9999_____
Превосходно!!! ! ! Персонал, обстановка, наполнение номера ( снимали номер полу-люкс за 400грн. ), кухня (повар классный, посоветует, подскажет, готовит восхитительно!! ! ), есть стоянка! ! На самом деле, в этом номере есть все - банные принадлежности, нобор посуды - вилки, ложки, ножи, чашки, тарелки, стаканы, рюмки, есть все! ), двухстальная кровать - как на фото на сайте, напротив диван - тоже на фото есть, телевизор, который можно смотреть как с дивана, так и с кровати. … Еще ▾ Превосходно!!! ! ! Персонал, обстановка, наполнение номера ( снимали номер полу-люкс за 400грн. ), кухня (повар классный, посоветует, подскажет, готовит восхитительно!! ! ), есть стоянка! ! На самом деле, в этом номере есть все - банные принадлежности, нобор посуды - вилки, ложки, ножи, чашки, тарелки, стаканы, рюмки, есть все! ), двухстальная кровать - как на фото на сайте, напротив диван - тоже на фото есть, телевизор, который можно смотреть как с дивана, так и с кровати. Уборка и смена полотенец ежедневная, есть фен, холодильник и классная атмосфера! ! Вид из окна и церковный звон (рядом через дом церковь) - класс! ! ! В Бердянске много гостиниц, отелей, частных домов, но, я всем своим друзьям соверую отель "Евро"! Поверьте, есть с чем сравнить в Бердянске. Теперь приезжаем только сюда. Сейчас пишу из номера отеля. И еще, доставка еды возможна и в номер)))))) Хорошего отдыха!!! ! !

аватар eurohotel
‹ Отель Євро 2*

Пляж

Конференц-зал на 40 персон (полностью оборудованный техникой), кафе.

17 номеров.

Телевизор, холодильник, кондиционер, интернет, телефон, ванная комната со всеми удобствами.

Адрес 71100, Запорожская обл., г. Бердянск, ул. Шевченко, 22
Телефоны: +380 (50) 580-90-40
+380(6153) 64977
Сайт: Євро
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.