Елітний відпочинок 3*– Отзывы

Отель располагается в 20 метров от пляжа, с балконов отеля открывается вид на Азовское море. Все номера оформлены в элегантном стиле, имеют спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi, холодильник, кондиционер. Рядом находится террасса.Подробнее →
аватар tsfirm
УЖАСНЕЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО!! ! ! … Еще ▾ УЖАСНЕЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО!! ! !
аватар alex1702
Перед поездкой долго пересматривали разные варианты отелей, пансионатов Бердянска, но ничего так и не подобрали по разным причинам – то нет мест, то цена, то расположение… и т. … Еще ▾ Перед поездкой долго пересматривали разные варианты отелей, пансионатов Бердянска, но ничего так и не подобрали по разным причинам – то нет мест, то цена, то расположение… и т. д. и т. п.
Но, потом «забили» запрос через Booking. com и практически сразу вышли на отель 3* «Элитный отдых» ул. Набережная, 13 и сразу забронировали свои 5 ночей и даты заезда-выезда, и стали собираться в отпуск. Предварительно звонили в отель пару раз, уточняли разные вопросы.
Ехали на машине, по навигатору отель нашли без проблем, нас сразу с радушием встретили Наталья, Геннадий, показали пару комнат, мы выбрали №14 на втором этаже, разбросали вещи и пошли сразу на море купаться после дороги.
Отель красивый, стоит на берегу моря, от калитки – только дорогу перейти и все, можно купаться, загорать, правда на бетонке. Выход из моря по лесенкам , как в бассейне. Перед отелем разметка для парковки машин. Внутри очень красивый тенистый двор с диванчиками, столиками. Есть кухня, есть что-то вроде гостиной комнаты с бильярдным столом.
Что хорошего в нашем номере это то, что он абсолютно ни с кем не граничит. Балкон второго этажа перекрыт декоративной решеткой увитой зеленью, и лестница на третий этаж так же перекрыта. В результате у нас образовался индивидуальный балкончик, на котором есть красивый круглый, стеклянный стол и пара стульев за которым мы кушали и любовались морем.
Внутри большая кровать с шикарным матрасом и отличным бельем, маленький диванчик (хотя мы на таком в свое время вдвоем спали), столик, пара стульев, холодильник Samsung – работает отлично, телевизор Panasonic – около 12 каналов, шкаф для верхней одежды и вещей, прикроватная тумбочка, картины, цветы, вешалка с крючками для вещей. Нам не хватило для своих вещей что-то типа небольшой этажерки или еще одной тумбочки. Приходилось все это раскладывать на телевизор, на подоконник, что не очень удобно. Еще на полу классный ковер. Розеток достаточное количество и под евро-вилки. Но запасной тройник никогда не помешает.
Санузел стандартный, удобный. Вода холодная, горячая всегда. Фен. Большие банные полотенца. А вот для рук-ног увы. Мы взяли с собой.
За пять дней у нас один раз по просьбе делали уборку и сменили белье, полотенца.
Интернет есть, работает, нормально.
Посуда для еды, приборы, чашки – достаточное количество. Есть электрочайник. Мы с собой привезли мультиварку, так что с едой проблем не было. Обычно завтракали в отеле, а обед, ужин – как когда, или в кафе на косе или в отеле.
Мы ездили на среднюю косу на пляж, это 8.5 км. Там есть зонтики, шезлонги, кафе "77" . А еще чуть далее большой рынок, магазины, кафе, рестораны.
От отеля до приморской площади, до центра города не очень далеко, так же, как и до зоопарка, дельфинария, аквапарка. Рядом остановки транспорта, магазины, аптека, небольшой базар, банкоматы.
В целом отель заслуженно достоин своих 3-х звезд и даже с плюсом. Нам было удобно, комфортно, уютно. Спасибо владельцам отеля !

аватар nab13
‹ Отель Елітний відпочинок 3*
Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Расположение 20 метров от пляжа. 5 минут езды от зоопарка и аквапарка.

Семейные номера, кондиционер, места для курения, терраса для загара.

Обслуживание номеров, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, услуги консьержа.

Бесплатная частная парковка по предварительному заказу.

• трансфер в/из аэропорта  FREE
Развлечения и спорт Барбекю, ныряние с маской и трубкой.
  • бильярд
  • рыбная ловля

15 номеров: полулюкс, люкс.

Полулюкс: холодильник, кондиционер, кабельное ТВ.

Люкс: холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ, гидромассажная ванна, большой балкон.

Адрес г. Бердянск, ул. Набережная, 13
Телефоны: +38 (0615) 37-13-93
(066) 913-44-14
(050) 855-08-44
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.