Джамайка 2*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Бердянска
База отдыха располагается на лазурном побережье Бердянской косы, в средней зоне косы. Территория базы отдыха "Джамайка" закрыта и охраняема.Подробнее →
База неплохая, не далеко от моря. Но питание как в совковом общепите и по форме и по содержанию. … Еще ▾ База неплохая, не далеко от моря. Но питание как в совковом общепите и по форме и по содержанию.
Хорошая база замечательное расположение Замечательный обслуживающий персонал а вот администрация хамы не рекомендую 08.09, 2015 … Еще ▾ Хорошая база замечательное расположение Замечательный обслуживающий персонал а вот администрация хамы не рекомендую 08.09, 2015
Отдыхали в этом году. Все супер, то есть с ребенком , если ехать то это то, что нужно, все рядом и море и развлечения и питание. Питание отличное. Проживание нормальное. Администрация и обслуживание все приветливые и доброжилательные. … Еще ▾ Отдыхали в этом году. Все супер, то есть с ребенком , если ехать то это то, что нужно, все рядом и море и развлечения и питание. Питание отличное. Проживание нормальное. Администрация и обслуживание все приветливые и доброжилательные. Короче все супер. Единственный минус так это , чтоб до центра набережной добраться нужно ехать около 20-30 минут если днём...Спаибо базе отдыха за отдых!
Отдыхали в прошлом году - очень понравилось, причем абсолютно все. Решили поехать и в этом году. Обслуживающий персонал ужасные грубияны. ПОСТОЯННО нас строили, наверно решили, что мы приехали в пионерский лагерь - просто хамы, . … Еще ▾ Отдыхали в прошлом году - очень понравилось, причем абсолютно все. Решили поехать и в этом году. Обслуживающий персонал ужасные грубияны. ПОСТОЯННО нас строили, наверно решили, что мы приехали в пионерский лагерь - просто хамы,
Очень плохие условия для отдыха. . . … Еще ▾ Очень плохие условия для отдыха. . .
Очень понравилось. Номера чистые, постельное и полотенца, удобства в номере, уборка. Кормят вкусно, подают каждому горячие. Море, рынок рядом. Администрация реагирует на любую просьбу. … Еще ▾ Очень понравилось. Номера чистые, постельное и полотенца, удобства в номере, уборка. Кормят вкусно, подают каждому горячие. Море, рынок рядом. Администрация реагирует на любую просьбу. Пляж чистый. Цены приемлемые.
питание желает лучшего. постели грязные. белье сушить негде. … Еще ▾ питание желает лучшего. постели грязные. белье сушить негде.
Наше пребывание в гостинице началось с получасового ожидания администратора, как оказалось после, это считается нормой. номера средние, чайник, а также элементарная посуда отсутствует. … Еще ▾ Наше пребывание в гостинице началось с получасового ожидания администратора, как оказалось после, это считается нормой. номера средние, чайник, а также элементарная посуда отсутствует. приходилось каждое утро бежать на бар за кипятком. кухня неплохая, но меню больше напоминает столовую. чем ресторан. в общем, остался недоволен.
Отдыхали впервые. Номер хороший, всё необходимое есть. Нас вкусно кормили в кафе Джамайка. Понравилась парковка. До моря 5 минут. Рынок рядом. Администратор мгновенно реагирует на просьбы. … Еще ▾ Отдыхали впервые. Номер хороший, всё необходимое есть. Нас вкусно кормили в кафе Джамайка. Понравилась парковка. До моря 5 минут. Рынок рядом. Администратор мгновенно реагирует на просьбы. Очень вежливый персонал, положительно реагирывал даже на критику - старались угодить. Спасибо вам коллектив б/о Джамайки.
тихо, уютно и комфортно. Хорошие номера. Хорошая кухня. Вечером хорошая музыка в кафе. Отдыхала с внучкой. Нам понравилось. … Еще ▾ тихо, уютно и комфортно. Хорошие номера. Хорошая кухня. Вечером хорошая музыка в кафе. Отдыхала с внучкой. Нам понравилось.

Расположение 100 м до моря.

Бесплатная парковка, открытое кафе с живой музыкой, Wi-Fi, трансфер (организация встреч гостей с автовокзала или ж/д вокзала Бердянска).

44 номера категорий "LUXE", "STUDIO", "DE LUXE", "DE LUXE FAMILY".

Централизованное кондиционирование, ТВ, холодильник. В ванной комнате душевая кабина, туалетные принадлежности.

Адрес г. Бердянск, ул. Макарова, 22-е
Телефоны: +38 (099) 2914131