Брістоль 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Бердянска
Отель «Бристоль» расположен на берегу Бердянского залива, недалеко от центра города Бердянска.Подробнее →
аватар alex1702
Хороший отель, удобно расположен, комфортный. Персонал отеля отзывчивый и компетентный. Все необходимое для проживания имеется. Очень чисто и регулярно проводится уборка, смена белья. … Еще ▾ Хороший отель, удобно расположен, комфортный. Персонал отеля отзывчивый и компетентный. Все необходимое для проживания имеется. Очень чисто и регулярно проводится уборка, смена белья. Кровать очень большая, белье качественное, полотенец - более чем достаточно. Оборудование в санузле - хорошее, все работает кроме форсунок в душевой кабине.
Номер на втором этаже, немного тесноват. Звукоизоляция могла бы быть и получше - слышны звуки из соседнего номера. И диванчик на балконе продавленный и требует замены. Розетка возле шкафа вывалилась из стены - требуется ремонт.
Кухней и зоной отдыха не пользовались. С парковкой проблем не было.
Отель
аватар sofiandreewaslavok1983
В Бердянске был всего несколько дней, когда приезжал в командировку. Конечно без комфортного пребывания впечатления от поездки были бы смазаны и не запоминающиеся. Останавливался я как раз в Бристоли. … Еще ▾ В Бердянске был всего несколько дней, когда приезжал в командировку. Конечно без комфортного пребывания впечатления от поездки были бы смазаны и не запоминающиеся. Останавливался я как раз в Бристоли. На первый взгляд конечно ничего выдающегося, но сама атмосфера и отношение персонала к своим постояльцам повышают оценку заведению на порядок. Расписывать безупречный порядок в комнате и услугах нет смысла - они и так на высоте, а вот изумительный вид и незабываемый запах моря когда просыпаешься, отложился в памяти надолго. Я даже воспользовался местными развлечениями сходил в баньку и съездил на рыбалку).
аватар valera31011991
Хочу оставить свой положительный отзыв о том как мы проводили отдых в этом отеле. Мы с женой уже не в первый раз посещаем Отель Бристоль для отдыха с нашим ребенком. После каждого отдыха хочется вновь вернуться сюда, Качество обслуживания отличное, номера всегда чистые и опрятные, есть все условия для пребывания и прекрасного отдыха в том числе и вайфай. … Еще ▾ Хочу оставить свой положительный отзыв о том как мы проводили отдых в этом отеле. Мы с женой уже не в первый раз посещаем Отель Бристоль для отдыха с нашим ребенком. После каждого отдыха хочется вновь вернуться сюда, Качество обслуживания отличное, номера всегда чистые и опрятные, есть все условия для пребывания и прекрасного отдыха в том числе и вайфай. Очень удачное месторасположение, все находится достаточно близко и центр города и магазины и конечно же море. В общем если Вы хотите провести отлично свое время и приятно отдохнуть обязательно посетите этот отель, мы обязательно вернемся еще.
аватар _256759
Очень уж хочется поделиться своим положительным мнением и отзывов об отдыхе в Отеле Бристоль, отдыхали здесь семьей с маленьким ребенком, все очень понравилось, присутствуют все удобства для полноценного отдыха начиная от приличного санузла и заканчивая вайфаем. … Еще ▾ Очень уж хочется поделиться своим положительным мнением и отзывов об отдыхе в Отеле Бристоль, отдыхали здесь семьей с маленьким ребенком, все очень понравилось, присутствуют все удобства для полноценного отдыха начиная от приличного санузла и заканчивая вайфаем. Нам очень понравилось удобство месторасположения этого отеля, так как нам это было немаловажно с маленьким ребенком, близко находиться магазин, центр города так же не далеко, а главное это море, которое совсем рядом. В общем от отдыха в данном отеле мы остались очень довольны, это был действительно отдых, а не муки с ребенком где бы помыть да покормить.
аватар evgeniy.molotok
Уютный отель, приветливый персонал, очень близко к морю - в прямом смысле через дорогу. Wi-Fi работает норм, даже в холле. Очень порадовал замечательный вид из окна прямо на море. … Еще ▾ Уютный отель, приветливый персонал, очень близко к морю - в прямом смысле через дорогу.
Wi-Fi работает норм, даже в холле.
Очень порадовал замечательный вид из окна прямо на море.
Посетителей буйных не было, так что удалось достойно отдохнуть!
аватар vivatkrot
Мы часто семьёй отдыхали в Бердянске. Но только недавно присмотрели и облюбовали это место. Отель находится на берегу моря. С балкона открывается прекрасный вид на море. Здесь чистый, истинно морской воздух и красивое море. … Еще ▾ Мы часто семьёй отдыхали в Бердянске. Но только недавно присмотрели и облюбовали это место. Отель находится на берегу моря. С балкона открывается прекрасный вид на море. Здесь чистый, истинно морской воздух и красивое море. Радушный и доброжелательный персонал отеля. В этом отеле не заставят вас долго ждать при заселении и незамедлительно откликнутся на любую вашу просьбу. Номера чистые и ухоженные. Зимой, ранней весной и поздней осенью здесь тепло и уютно. Летом-прохладно. Убираются своевременно. Прекрасная зона отдыха и русская баня. Для отдыха в Бердянске-отличное место. Тем более " ценовая политика" этого отеля радует.
аватар Marinka8410
Качество номеров и их уборки очень порадовало. Хочу выразить слова благодарности персоналу гостиницы "Бристоль" г. Бердянск, ул. Набережная. Отель замечательный! … Еще ▾ Качество номеров и их уборки очень порадовало. Хочу выразить слова благодарности персоналу гостиницы "Бристоль" г. Бердянск, ул. Набережная. Отель замечательный!

аватар brishotel
‹ Отель Брістоль 2*
Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Расположение 10 м до моря. Рестораны и кафе - 10-100 м., магазины и супермаркеты - 500 м.

Продуктовый магазин в здании отеля, в соседнем здании - кафе, трансфер с Ж/Д и Авто- вокзалов Бердянск, из аэропорта Мариуполя, Запорожья, поднос багажа в номер, вызов такси, услуги Интернет связи (Wi-Fi) на территории отеля, депозитный сейф у администратора, услуги прачечной, услуги по утюжке вещей, предоставление гладильной доски и утюга, кондиционирование в холлах, организация доставки цветов в номер, общая кухня в дворике отеля, беседки, мангал, круглосуточная охраняемая автомобильная стоянка.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Организация рыбалки, аренда яхты, русская баня.
  • рыбная ловля

Люкс (2 номера), Полулюкс (3 номера), Стандартные номера высшей категории (12 номеров), Стандартные номера (8 номеров).

Сплит-система, мебель, холодильник, спутниковое многоканальное телевидение, бесплатный выход в Интернет (Wi-Fi), утюг, электрический чайник (не в каждом номере). Кондиционирование в каждом номере. В смежной ванной комнате унитаз, душевая кабина, косметические и банные принадлежности, фен.

Адрес Запорожская обл., г. Бердянск, ул. Набережная, 15-Б
Телефоны: +38 (06153) 44-7-11 +38 (066) 469-17-86 +38 (098) 5000-225
Сайт: Брістоль
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.