У Оскара 2*– Отзывы

Частный пансионат предлагает свои услуги на время летнего периода. Комнаты оснащены всем (холодильник, телевизор, кондиционер, все удобства в каждом номере). Большой двор, летняя кухня где можно приготовить пищу, для этого тоже есть все (посуда, плиты, микроволновая печь).Подробнее →
аватар SAnna59
Очень рекомендую этот пасионат для отдыха с детьми. Находится он не далеко от всякого рода развлечений (парк аттракционов, набережная и т. д. ), но ночью можно спокойно спать, не слыша рева дискотек. … Еще ▾ Очень рекомендую этот пасионат для отдыха с детьми. Находится он не далеко от всякого рода развлечений (парк аттракционов, набережная и т. д. ), но ночью можно спокойно спать, не слыша рева дискотек. Хозяева приветливые, отзывчивые люди, любящие детей (у них у самих в семье подрастает малыш), не оставляющие без вниманию любую проблему. Номера отличные, с ремонтом, новой мебелью, со всеми удобствами и необходимой техникой (холодильник, кондиционер, телевизор, даже сейф). Каждый день осуществляется уборка территории, кухни, по требованию - номеров. В общем нашим отдыхом мы остались очень довольны.

аватар tochaaskad
‹ Отель У Оскара 2*