У Оскара 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
Частный пансионат предлагает свои услуги на время летнего периода. Комнаты оснащены всем (холодильник, телевизор, кондиционер, все удобства в каждом номере). Большой двор, летняя кухня где можно приготовить пищу, для этого тоже есть все (посуда, плиты, микроволновая печь).Подробнее →
аватар SAnna59
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Очень рекомендую этот пасионат для отдыха с детьми. Находится он не далеко от всякого рода развлечений (парк аттракционов, набережная и т. д. ), но ночью можно спокойно спать, не слыша рева дискотек. … Еще ▾ Очень рекомендую этот пасионат для отдыха с детьми. Находится он не далеко от всякого рода развлечений (парк аттракционов, набережная и т. д. ), но ночью можно спокойно спать, не слыша рева дискотек. Хозяева приветливые, отзывчивые люди, любящие детей (у них у самих в семье подрастает малыш), не оставляющие без вниманию любую проблему. Номера отличные, с ремонтом, новой мебелью, со всеми удобствами и необходимой техникой (холодильник, кондиционер, телевизор, даже сейф). Каждый день осуществляется уборка территории, кухни, по требованию - номеров. В общем нашим отдыхом мы остались очень довольны.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар tochaaskad
‹ Отель У Оскара 2*
Достопримечательности
Остров Джарылгач
Оценка 8.8
Украина, Скадовск
Активный отдых, Пляжи, Природа
Лемурийское озеро
Оценка 10.0
Украина, Скадовск
Пляжи, Природа

Частный пансионат предлагает свои услуги на время летнего периода. Комнаты оснащены всем (холодильник, телевизор, кондиционер, все удобства в каждом номере). Большой двор, летняя кухня где можно приготовить пищу, для этого тоже есть все (посуда, плиты, микроволновая печь).

Адрес ул. Гагарина 81/Б, г. Скадовск, Херсонская область
Телефоны: 8-050-200-92-85, 8-050-625-67-15
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ