Мисливський двір 3*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Киева
Частный гостинично-ресторанный комплекс "Мисливський двір" находится в г. Киеве, на левом берегу, в парке "Партизанской славы".Подробнее →
аватар Travelme
Выбрали самый дорогой люкс, очень красивый стильный номер с самым большим джакузи. В реальности красивее, чем на фото. Оказывается джакузи проблема, надо постоянно звать горничную, включить, выключить и постоянно за ним смотреть, что бы вода через верх не полилась. … Еще ▾ Выбрали самый дорогой люкс, очень красивый стильный номер с самым большим джакузи. В реальности красивее, чем на фото. Оказывается джакузи проблема, надо постоянно звать горничную, включить, выключить и постоянно за ним смотреть, что бы вода через верх не полилась. В дорогом люксе хорошая кровать, но пододеяльник с дыркой! ( Есть фото ) в ванной было все хорошо много белоснежных полотенец и все есть необходимое, душ кабина с массажем и все работает хорошо, но после второй уборки у нас забрали запасной рулон туалетной бумаги, а оставили маленький, который почти закончился. Понимаю, надо экономить, даже на самых дорогих люксах. Обед когда принесли нам в номер было все супер, притензий нету. Но если пойти в ресторан и сказать, что у вас скидка и вы в отеле живете пологается прийдется ждать очень долго и проверяйте всегда чек, у нас два раза были несоответствие. Сложилось мнение, что чаевые до персонала не доходят. Потому, что , чем больше скидка, тем больше чаевых мы оставляем официантам. Проверяли хорошими чаевыми и это на обслуживание ни как не повлияло. Завтраки, то хлеба нету, то ещё чего-нибудь. Официанты обычно сонные и заспанные утром.
Спа- супер! Очень хорошо и со вкусом построенно. Но нам пришлось брать туда свои халаты с номера и полотенца в спа почему-то не дали. Ящички закрываются, что очень удобно. Проблема с чистой питьевой водой. Ее можно найти только в лобби. В спа только платный бар.
С самой главной проблемой столкнулись при выезде. Гостиницу мы бронировали давно и цену переспрашивали несколько раз за весь тур вместе с клубом выходного дня. От дня заселения до последнего дня выезда. При въезде тоже, девушка меня вспомнила и все опять пересчитала. Напомнили дату и время выезда, что бы заплатить за весь тур. Мы все оплатили, сколько нам сказали, но почему-то нам не дали чек. Дали 4 скидки на 15% и по два обеда на два выходных дня в подарок, почему-то мы и не потребовали чек и не могли подумать, что в таком отеле могут быть проблемы.
При выезде у нас попросили деньги! 2750 якобы у нас один день не оплачен, пришлось заплатить и тоже без чека(! ? ). Мы много путешествуем и такого странного отдыха у нас ещё не было. Красивое место и дизайн отеля, лес, соловьи поют, белки бегают, вкусная кухня, но кажется персонал там совершенно не обучен, наверное ( кроме повара и его помощников по кухне! )
Если же вы решили выбрать этот отель и не испортить себе отдых, могу посоветовать следующие рекомендации.
Во время букинга просите прислать вам распечатку с ценами, что бы вам было, что предоставить при несоответствии цен. При въезде просите распечатку об облате с подписью и датами, сколько и за что вы заплатили. Бери с собой чистую питьевую воду. В ресторане чаевые я бы больше не давала. Чем больше чаевых, тем хуже было обслуживание. Лучше всего заказывать еду в номер, тогда можно и на тип дать. Проверяйте чеки. Особенно вечером когда темно бывают не соответствия.
Не советую восточный люкс, джакузи набирать проблемно. Надо отодвигать ступеньки, закрывать и открывать краники и постоянно звать горничную.
Есть много фотографий из отеля, место действительно тихое и очень красивое рядом 3 озера и можно купаться.
С другой стороны отеля вход в ресторан, но через лобби тоже можно пройти не выходя на улицу. Вид на ресторан. В ресторане по вечерам громко играет музыка, поэтому, если хотите не только покушать, но и пообщаться, закажите столик зараннее подальше от колонок или у ручья.  Внутри  очень жарко, похоже нету кондиционера, зато в туалете есть всё для детей, сиденье на унитаз для малышей и подставки и поют соловьи. Для детей много аттракционов и развлечений в выходные дни Неприятный момент, самого дорого люкса. Зачем такое белье вообще хранить в хорошем отеле? Такая хорошая чистая, отутюженная и накрахмаленная постель, когда гладили дырку должны были заметить. Первая страничка меню Вход в ресторан В лобби очень тихо, бывает повеевает сигаретным дымом. Вход в гостиницу
аватар lisakovskaa
12.09. 2015 Отмечали свадьбу. О боже, какой ресторан!! ! ! От начала и до конца все было на высшем уровне ! ! ! Блюда просто пальчики оближешь, особенно рыба на гриле (обычно я такое не ем : ) но эта была просто супер). … Еще ▾ 12.09. 2015 Отмечали свадьбу. О боже, какой ресторан!! ! ! От начала и до конца все было на высшем уровне ! ! ! Блюда просто пальчики оближешь, особенно рыба на гриле (обычно я такое не ем : ) но эта была просто супер). Блюда выносились весьма вовремя, официанты всегда были на подхвате и в любых ситуациях любезно старались помочь. Дизайн ресторана и зал (королевская охота) произвел на гостей неизгладимое впечатление. В подарок от ресторана мы получили номер люкс необычайной красоты и роскоши, но самое главное - КРОВАТЬ! ! ! Какая там была кровать, я спала просто как ребеночек. Хочу выразить отдельную благодарность арт-директору Антонине за отзывчивость и теплоту, флористу Татьяне - за нууууууу просто шикарное оформление зала, администраторам ресторана и официантам за профессионализм, грамотность и компетентность !! ! !
Здесь даже есть отличные места для фотосессии ))
аватар akivv
… Еще ▾
аватар oleg8518
Первое впечатление на меня произвели замечательные Девушки на рецепции. Был замечательный номер с видом на лес (единсвенный ньюанс - вытяжка шумновато работает). Вкусно покормили завтраком. … Еще ▾ Первое впечатление на меня произвели замечательные Девушки на рецепции. Был замечательный номер с видом на лес (единсвенный ньюанс - вытяжка шумновато работает). Вкусно покормили завтраком. Персонал - доброжлательный.
аватар kristofff
великолепно. … Еще ▾ великолепно.
номер спа

Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение 15 минут до центра города, 12 минут до исторического заповедника «Киево-Печерская лавра», 10 минут до международного аэропорта «Борисполь», и 20 минут до авто и ж/д. вокзалов.

Спорт-бар, бильярд; 4 ресторанных зала на 600 человек, летняя площадка, каминные залы, беседки у озера.

Развлечения и спорт SPA-салон, бани: русская, финская, турецкая (хаммам, японская), массажист, косметологический кабинет, бильярд, кальян.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд

28 номеров разных категорий (эконом, стандарт, полулюкс, люкс, люкс плюс), выполненных в индивидуальных стилях.

Адрес г. Киев, ул. Славгородская, 49, Парк партизанской славы (Левый берег)
Телефоны: +38 (044) 501-35-30 - бронирование номеров
+38 (044) 562-63-27
+38 (044) 507-13-29 - SPA-центр
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.