світ 3*– Отзывы

4
Оценка 8.010
на основе
4 отзывов
8.8 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.8 Питание
8.3 Инфраструктура
Отель «Мир» находится возле станции метро «Голосеевская», рядом с парком с озером, в 3 км от центральной части Киева. Отель занимает часть 16-ти этажного здания, на каждом этаже размещены кулеры с питьевой водой. Деловым людям отель будет интересен своим удобным расположением.Подробнее →
аватар alex1989dvinskiy
Удобное месторасположение рядом с метро, чистый и тёплый номер (на всякий случай в шкафу лежали дополнительные одеяла), приветливый персонал. Есть комната для глажки, очень пригодилась. … Еще ▾ Удобное месторасположение рядом с метро, чистый и тёплый номер (на всякий случай в шкафу лежали дополнительные одеяла), приветливый персонал. Есть комната для глажки, очень пригодилась. Хороший ремонт в номере и холле. Отличная цена.
аватар olga.korolyova77
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Останавливалась в гостинице Мир несколько раз. Жила и в номере "стандарт" и "полулюкс". Хорошие условия проживания, чисто, уютно. Предоставляются даже пакетики с чаем, кофе и сахаром (ежедневно обновляются), на этажах есть кулеры с холодной и гооячей водой. … Еще ▾ Останавливалась в гостинице Мир несколько раз. Жила и в номере "стандарт" и "полулюкс". Хорошие условия проживания, чисто, уютно. Предоставляются даже пакетики с чаем, кофе и сахаром (ежедневно обновляются), на этажах есть кулеры с холодной и гооячей водой. В номерах " стандарт" нет фена, поэтому кому этот момент важен, лучше брать полулюкс. Единственный минус это то, что гостиница не в центре, до центра 5 остановок на метро. К праздникам и на выходных предоставляются скидки на проживание.
аватар tratata09
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Довелось переночевать в этом отеле. Понравилось: - Расположение отеля в центре города. - Охраняемый паркинг (50 грн. ) - Цена за полулюкс за день до начала Евро 2012 – 755 грн. , в то время как в это время даже самые занюханные гостиницы Киева, Борисполя взвинтили цены от 2000 грн и выше. … Еще ▾ Довелось переночевать в этом отеле.

Понравилось:
- Расположение отеля в центре города.
- Охраняемый паркинг (50 грн. )
- Цена за полулюкс за день до начала Евро 2012 – 755 грн. , в то время как в это время даже самые занюханные гостиницы Киева, Борисполя взвинтили цены от 2000 грн и выше.
- В номере была довольно удобная двуспальная кровать с зеркальным изголовьем, кондиционер, спутниковое, пару кресел, стол и холодильник (пустой).

Не понравилось:
- Санузел – это что-то… «совдепия». ))

PS: Рекомендую всем кто ищет отель в центре Киева чтобы переночевать по нормальной адекватной цене в более менее нормальных условиях.
аватар Sandro777
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Гостиница просто супер! Не ожидал! ! С виду и не скажешь...Номера на все 100% - чистые, аккуратные, со вкусом оформленные. Персонал настолько дружелюбный, что складывается впечатление будто желанный гость домой приехал. … Еще ▾ Гостиница просто супер! Не ожидал! ! С виду и не скажешь...Номера на все 100% - чистые, аккуратные, со вкусом оформленные. Персонал настолько дружелюбный, что складывается впечатление будто желанный гость домой приехал. Цены вне конкуренции - за такие номера это еще и мало! Обедали в ресторане - очень уютно и вкусно! Кстати, приятная фишка - бесплатный WiFi, очень удобно вечерком с ноутом по Интернету полазить (скорость отличная). В общем, советую всем! Лучшего предложения по таким ценам в Киеве просто нет!! ! !
Гостиница Гостиница издалека.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Отель «Мир» находится возле станции метро «Голосеевская», рядом с парком с озером, в 3 км от центральной части Киева. Отель занимает часть 16-ти этажного здания, на каждом этаже размещены кулеры с питьевой водой. Деловым людям отель будет интересен своим удобным расположением.

Расположение 2,9 км до зимнего лыжного подъемника «Протасов Яр», 5 км до железнодорожного вокзала, 5 км до международного аэропорта Жулян им. И. Сикорского, 28,1 км до международного аэропорта «Борисполь».
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, завтрак «шведский стол», хранение багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, гостиная с телевизором, 5 конференц-залов на 15, 30, 30, 60 и 150 м², персонал говорит на русском и украинском языках.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

Всего 139 номеров: одно- и двухместные эконом-класса 14 и 18 м², полулюксы 18 м² с диспенсерами с банными принадлежностями, 2-х комнатные люксы 30 м² с ванной и биде, апартаменты 60 м² с ванной и биде.

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, гостиный уголок, холодильник, шкаф, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-fi.

Адрес пр. Голосеевский 70, Киев, 03040, Украина
Телефоны: Тел.: +38 044 520 26 09 (08) Факс: +38 044 520 26 79
Е-мейл: [email protected]
Сайт: світ
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.