Міні-готель на Кропивницькому 2*– Отзывы

5
Оценка 8.010
на основе
5 отзывов
№23 в рейтинге отелей Киева
8.0 Номер
8.3 Сервис
7.5 Чистота
7.5 Питание
8.0 Инфраструктура
"Мини-отель на Кропивницкого" представляет из себя апартаменты, расположенные в центре Киева.Подробнее →
аватар pizzaman
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Неплохой бюджетный отель с отличным расположением. Очень вежливый персонал и оптимальное соотношение цены и качества. В номере чисто, уютно, дружелюбно. … Еще ▾ Неплохой бюджетный отель с отличным расположением. Очень вежливый персонал и оптимальное соотношение цены и качества. В номере чисто, уютно, дружелюбно.
аватар danmark
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Расположен на тихой улочке почти на Крещатике. Персонал очень приветливый и гостеприимный. Комнаты чистые и уютные. Рекомендую заранее предупреждать о том, что нужна парковка, а то улочка узкая и места могут вам не оставаить. … Еще ▾ Расположен на тихой улочке почти на Крещатике. Персонал очень приветливый и гостеприимный. Комнаты чистые и уютные. Рекомендую заранее предупреждать о том, что нужна парковка, а то улочка узкая и места могут вам не оставаить.
аватар partner_pk
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель расположен в минуте от Крещатика. Также совсем рядом метро. Отель находится в очень неприметном месте, так что мы его искали порядочно времени. К самому отелю претензий нет. … Еще ▾ Отель расположен в минуте от Крещатика. Также совсем рядом метро. Отель находится в очень неприметном месте, так что мы его искали порядочно времени. К самому отелю претензий нет.
аватар nikola2009
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Хороший отель с отличным расположением в центре города. Уютно расположен на тихой не сквозной улочке. В двух шагах от Крещатика - очень удобно для прогулок по городу. Все рядом. … Еще ▾ Хороший отель с отличным расположением в центре города. Уютно расположен на тихой не сквозной улочке. В двух шагах от Крещатика - очень удобно для прогулок по городу. Все рядом. Очень отзывчивый персонал отеля. Несколько тонкие стены, но это больше проблема соседей )))
аватар ray_ban
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Порадовало почти все: чистота, тишина, порядок, уют, удобная мебель, домашнее белье : ) ... Вежливый, услужливый, открытый к клиенту персонал, отличное местоположение - близко к метро, все рядом. … Еще ▾ Порадовало почти все: чистота, тишина, порядок, уют, удобная мебель, домашнее белье : ) ... Вежливый, услужливый, открытый к клиенту персонал, отличное местоположение - близко к метро, все рядом.


аватар Podol24121946
У меня несколько ограниченные возможности.СПАСИБО!
5 лет назад  •  5 подписчиков 7 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

"Мини-отель на Кропивницкого" представляет из себя апартаменты, расположенные в центре Киева.

В отеле

Столовая, заказ авиа или железнодорожных билетов, заказ билетов в театр или мест в ресторане, услуги бизнес-бюро, услуги по стирке, глажке и химчистке.

  • кафе/бар
  • прачечная
Описание номеров

Пять однокомнатных гостиничных номеров и номер класса «люкс».

В номерах

Каждый однокомнатный номер номер оборудован двуспальной или двумя отдельными односпальными кроватями, кондиционером, холодильником, телевизором, электрочайником, телефоном, мини-баром, мебельным гарнитуром.

В люксе - двуспальная кровать, комплект мягкой мебели, кондиционер, телевизор, мини-бар, холодильник, беспроводной доступ к сети Интернет.

Адрес г. Киев, ул.Кропивницкого 14 оф.2
Телефоны: +38 (044) 235-90-46 +38 (044) 239-73-96
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ