Maison Blanche Митниця 3*– Отзывы

4
Оценка 8.010
на основе
4 отзывов
9.0 Номер
9.5 Сервис
9.5 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Загородный комплекс под Киевом «Усадьба Мезон Бланш Мытница» — это бутик-отель на 12 номеров, кафе, спа, сад лекарственных растений, ферма и отдел Natur Boutique. Мезон Бланш сертифицирован международной экопрограммой Green Key и Союзом сельского зеленого туризма Украины. Номера обеспечиваются натуральной косметикой, убираются безопасными для окружающей среды органическими средствами, ароматизируются эфирными маслами. Благодаря расположению Мезон Бланш Мытница подходит для романтического уикенда, семейных праздников и проведения свадеб. Также, отель — идеальный вариант отдыха для деловых людей, которые отправились в командировку в Киев, Фастов, Белую Церковь или путешествуют на машине (дорога Е95).Подробнее →
аватар sheketera
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Были в отеле на СПА - процедурах и 1 ночь ночевали. Все очень понравилось! Сама атмосфера отеля - уютная и даже волшебная. Все сделано продумано, со вкусом и любовью. Еда в кафе здоровая и вкусная. … Еще ▾ Были в отеле на СПА - процедурах и 1 ночь ночевали. Все очень понравилось! Сама атмосфера отеля - уютная и даже волшебная. Все сделано продумано, со вкусом и любовью. Еда в кафе здоровая и вкусная. Фитобочка - и расслабление, и оздоровление. А персонал - это не передать словами, люди действительно на своем месте. Огромная благодарность и успехов вам!
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 5.0
Отель очень понравился, все чисто, уютно и органично. Комфортные номера, вкусная еда, вежливый персонал. Что еще нужно для отдыха в дороге? Рекомендую! … Еще ▾ Отель очень понравился, все чисто, уютно и органично. Комфортные номера, вкусная еда, вежливый персонал. Что еще нужно для отдыха в дороге? Рекомендую!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Приехали специально с детками провести время в Вашем комплексе. Чудесное место! Все очень уютно, красиво. Ароматы с кухни… Просто нельзя устоять! Очень вкусно, выбор для всей семьи, прекрасный персонал! Детей впечатлили кролики, огород. … Еще ▾ Приехали специально с детками провести время в Вашем комплексе. Чудесное место! Все очень уютно, красиво. Ароматы с кухни… Просто нельзя устоять! Очень вкусно, выбор для всей семьи, прекрасный персонал! Детей впечатлили кролики, огород. Процветания Вам и всего самого наилучшего.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар businka76
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Заезжали в этот отельчик-очень понравилось))Несмотря на то, что расположен у трассы(а может это и плюс, для путешествующих на своем авто; ))-все чистенко, очень уютно и по-домашнему тепло, возможно такое чувство от того, что везде-натуральное дерево, да и вообще там все из натур. … Еще ▾ Заезжали в этот отельчик-очень понравилось))Несмотря на то, что расположен у трассы(а может это и плюс, для путешествующих на своем авто; ))-все чистенко, очень уютно и по-домашнему тепло, возможно такое чувство от того, что везде-натуральное дерево, да и вообще там все из натур. материалов. Номера правда комфортные-легко дышится, хорошо спится). Попробовали в кафе блюда из натур. продуктов-вкусно. Персонал-встретили и проводили как своих, с улыбкой и добротой. Так что советуем заехать-не пожалеете)))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Загородный комплекс под Киевом «Усадьба Мезон Бланш Мытница» — это бутик-отель на 12 номеров, кафе, спа, сад лекарственных растений, ферма и отдел Natur Boutique.

Мезон Бланш сертифицирован международной экопрограммой Green Key и Союзом сельского зеленого туризма Украины.

Номера обеспечиваются натуральной косметикой, убираются безопасными для окружающей среды органическими средствами, ароматизируются эфирными маслами.

Благодаря расположению Мезон Бланш Мытница подходит для романтического уикенда, семейных праздников и проведения свадеб. Также, отель — идеальный вариант отдыха для деловых людей, которые отправились в командировку в Киев, Фастов, Белую Церковь или путешествуют на машине (дорога Е95).

Расположение 100 метров до автобусной остановки, 29 км до центра культуры и истории «Киевская Русь», 20-30 минут езды до Киевского дельфинария «Немо», 35-40 минут езды до Олимпийского стадиона, 50 минут езды до центра города, 60 минут езды до Центрального Железнодорожного вокзала.
На пляже
В отеле

Магазин Natur Boutique, органическое кафе, территория свободна от курения, ГМО и химических моющих средств (для курения предусмотрено специально отведенное место), общая гостиная с настольными играми, камином, библиотека здорового образа жизни.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта  FREE 
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номера названы в честь различных растений. Категории: Twin Standart (Лаванда и Лилия), Double+1 Standart (Маргаритка и Гортензия), Twin Spa (Сирень и Бамбук), Double Spa (Календула и Барвинок), Double Standart+ (Магнолия и Роза), Double+Twin Suite (Вишня и Лимон).

В номерах

Кондиционер, телевизор, Wi Fi, ванная комната и косметические средства.

Адрес Киевская обл., Васильковский р-н, с.Мытница, ул. Ленина 2
Телефоны: +38 (044) 229-25-69 +38(095) 701-64-05
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.