Maison Blanche Березівка 3*– Отзывы

Экоусадьба Мезон Бланш расположена на Житомирской трассе, в селе Березовка, в 25 км от Киева.Подробнее →
аватар kalenska.ulia
Хочу подякувати готелю і працівникам за наше перебування в ньому. Ідеальні ліжка, ідеальні подушки, ідеальні одіяла в яких спиш як дитина, ідеальна чистота та атмосфера. … Еще ▾ Хочу подякувати готелю і працівникам за наше перебування в ньому. Ідеальні ліжка, ідеальні подушки, ідеальні одіяла в яких спиш як дитина, ідеальна чистота та атмосфера. Правда хто любить шик і блєск і пафос, вам не сюди ;) Тут можна описати словами дуже світло, комфортно, стильно і водночас неймовірно мило і затишно.
Дуже привітний і професійний персонал, адміністратори Наталія та Оксана, які вміють ненавязливо створити дружню і домашню атмосферу, при цьому тримаючись витримано професійно, та різного роду питання вирішують швидко, якісно, що і не встигаєш помітити. Турбота про комфорт гостей на вищому рівні.
Особлива подяка Наталії, з якою ми познайомились при поселенні, та яка дуже допомогла нам у вирішенні багатьох проблем і питань. Ви чудова людина і працівник! Дякуємо вам за турботу та допомогу!
Ще хочу відмітити найсмачніші горішки зі згущеним молоком на світі, які продають в еко-бутіку в готелі, і які виготовляють тут самі. Якщо б ми тут пробули ще тиждень, я б не влізла в двері)) Також рекомендую спробувати з магазину еко-сметанку та творог - просто відбірні. Чаї, мені найбільше сподобався листовий з імбирем. Ну і сніданки та обіди в готелі - пробували яєшні, сирники, гречку з котлетами та смачнющі супи - все з відбірних екологічно чистих продуктів, і все дуже смачне)
Дуже надіємось зупинятись у вас ще не раз)
Однозначно всім рекомендуємо!!!

Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение 300 метров до автобусной остановки, 3,5 км до этнографического комплекса «Украинское Село», 7 км до Киевского Гольф Клуба, 30 минут езды до центра города, 35 минут езды до Олимпийского стадиона, 15 минут езды до международного аеропорта Жуляны, 30 минут езды до Центрального Железнодорожного вокзала.

Магазин органической продукции Natur Boutique (натуральные и органические товары для здорового образа жизни: продукты питания, косметика, фитопрепараты, товары для дома, для детей, книги), органическое кафе - блюда интернациональной кухни с использованием органических, сезонных и местных продуктов, общая гостиная с камином,

• сейф  FREE
Для детей Настольные игры, детский уголок в общей гостиной, летний батут, крольчиха Мезона.
Развлечения и спорт Библиотека здорового образа жизни, мастер-классы раз месяц, проведение банкетов, фуршетов, свадеб, семинаров и конференций. Спа-кабинет: массаж, фито-бочка.
  • служба организации торжеств

8 номеров Standart: Ирис, Роза, Лаванда, Розмарин, Жасмин, Лотос, Мак, Ромашка; 2 номера Standart+: Пион, Камелия; 2 номера Suite: Олива, Сакура.

Двуспальная кровать или две раздельные, кондиционер, рабочий стол, Wi-Fi, Телефон, телевизор с плоским экраном + спутниковые каналы. Санузел (душевая кабина, туалет, натуральная косметика). Номера оформлены с использованием натуральных материалов, названы в честь цветов и расписаны вручную художником. Все номера обеспечены натуральной и органической косметикой, убираются только экологичными, безопасными для окружающей среды средствами.

Адрес ул. Житомирская, 14а (трасса Е40) Киев, Макаровский район, 08032
Телефоны: +38 (044) 228-51-60
+38 (066) 355-58-36
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.