Лук'яновський 2*– Отзывы

№59 в рейтинге отелей Киева
Мини-отель на Лукьяновке занимает этаж в 22-этажном здании.Подробнее →
аватар dr.volin2016
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Заведение выбрали из-за близости к метро. Отелем его назвать нельзя. Все три дня ни один лифт не работал, замок на двери в подъезд периодически не открывался, приходилось ждать пока кто-то зайдёт из жильцов. … Еще ▾ Заведение выбрали из-за близости к метро. Отелем его назвать нельзя. Все три дня ни один лифт не работал, замок на двери в подъезд периодически не открывался, приходилось ждать пока кто-то зайдёт из жильцов. Т. е. на самом деле это просто жилой дом.
аватар fedorenkonsts
Отель супер. В номере есть мини-кухня, кастрюлю и сковородку мы попросили на рецепции - нам дали абсолютно новые. Комната была чистой и просторной. Доступная цена. Приветливый персонал. … Еще ▾ Отель супер. В номере есть мини-кухня, кастрюлю и сковородку мы попросили на рецепции - нам дали абсолютно новые. Комната была чистой и просторной. Доступная цена. Приветливый персонал. Обязательно вернемся в следующий раз.
аватар aleks-76
Отдыхал в этом отеле 4 года назад. Было комфортно. Забронировал накануне приезда номер. Обговорил с администратором по телефону свои пожелания, чтоб была цельная кровать, тихий номер и стоимость. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле 4 года назад. Было комфортно. Забронировал накануне приезда номер. Обговорил с администратором по телефону свои пожелания, чтоб была цельная кровать, тихий номер и стоимость. Озвучили 1000 грн в сутки. ОК. Был очень удивлён работой персонала. Хамство и безразличие к клиенту. Поднялись в номер. Кровати оказались раздельные, полная совдепия, ни одна розетка не работает. Попросил поменять номер. Все номера, типа, заняты даже с доплатой. Решил съехать. Отказались возвращать деньги. Я не отдам и всё. Книгу жалоб спрятали. Попросил номер директора, чтоб решить вопрос, отказались давать. Вызвал милицию, чтоб приехали разобрались и помогли вернуть деньги. Пока милиция ехала, всё-таки деньги отдали. Очень разочарован уровнем и отношением.
аватар tatyana_nazaryan
Мы поселились без брони, просто оказались ночью в Киеве и где-то нужно было переночевать. Номер нам предложили сразу, довольно неплохой, все, что нужно, было в наличии. Тепло, есть горячая вода, запасные одеяла. … Еще ▾ Мы поселились без брони, просто оказались ночью в Киеве и где-то нужно было переночевать. Номер нам предложили сразу, довольно неплохой, все, что нужно, было в наличии. Тепло, есть горячая вода, запасные одеяла. Много шкафов. В кухне всю ночь гудел ветер, потому, что в те сутки было штормовое предупреждение, а балконная дверь на кухне плотно не закрывалась. Все бы ничего, но... Утром мы выехали и наш 10-летний сын, как оказалось позже, забыл свою золотою цепочку где-то на журнальном столике или, возможно, на кровати. Через час после выезда мы перезвонили на рецепшн и предупредили о потере. Нам ответили, что посмотрят, но так никто и не перезвонил. Через несколько часов мы приехали в отель, нам дали возможность поискать цепочку (в уже убранном) номере. Естественно, мы ничего не нашли и, как нам сказали, горничная тоже ничего не нашла. Но мы абсолютно уверены, что цепочка осталась в номере, потому, что перед сном ребенок её снял.
А теперь решайте сами.
А у нас остался неприятный осадок........
аватар chervynskyalex
Посчастливилось оценить отечественный сервис. Хотел забронировать номер в вашем отеле. Промониторил на букинге, но решил обратиться напрямую, отправил форму через сайт, т. … Еще ▾ Посчастливилось оценить отечественный сервис.
Хотел забронировать номер в вашем отеле.
Промониторил на букинге, но решил обратиться напрямую, отправил форму через сайт, т. к. на мтс никто не ответил.
Со мной связались примерно через пол часа.
Ценанабукингеномерастандарт600грнhttp://prntscr.com/8zflun
Ценанасайтеотеля600грнhttp://prntscr.com/8zfmdh
Менеджер или администратор после уточнения деталей обьявила: номер Стандарт будет стоить 700грн. После того когдая спросил бронировать ли мне через букинг по цене 600грн? Ответ: для вас мы сделаем 600грн но он будет меньше площадью.
Скорее всего отель ориентирован на европейский рынок. Но не по уровню сервиса и качеству номеров, а потому что иностранного туриста развести проще.
аватар rafaela
Не серьезные совсем. Есть шансы остаться в дороге. Должна была заселится при приезде мне говорят квартира занята, других нет. Чуть в одно место не послали. … Еще ▾ Не серьезные совсем.
Есть шансы остаться в дороге.
аватар meothida
Поддерживаю негативные отзывы. Делюсь своим опытом: мы бронировали номер ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ для высокого гостя из другой страны, за день до приезда специально созванивались для уточнения, все ли в порядке - никаких гвоздей. … Еще ▾ Поддерживаю негативные отзывы. Делюсь своим опытом: мы бронировали номер ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ для высокого гостя из другой страны, за день до приезда специально созванивались для уточнения, все ли в порядке - никаких гвоздей. И вот за час до прибытия мне звонят по контактному телефону и сообщают "с большими сожалениями", что наша бронь снята, поскольку не была внесена предоплата. ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ СООБЩИЛИ РАНЕЕ?!!? ? ! Я специально задавала вопрос, не требуется ли от нас каких-либо дополнительных шагов, чтобы гарантировать гладкое прохождения визита. Ответ - НЕТ. В итоге имеем колоссальный геморрой и грядущую "раздачу слонов" от начальства. Всем потенциальным посетителям советую не связываться во избежание подобных казусов.
аватар lkatiaa
Очень негативное впечатление!! ! ! Забронировали номер за неделю, предупредили, что едем из другой страны. По приезду оказалось, что наша бронь снята , из-за того, что не уплачен залог (хотя при бронировании оговаривалось, что у нас нет возможности его внести, и девушка-администратор уверяла, что все будет в порядке) и номер уже сдан, при этом нас даже не предупредили. … Еще ▾ Очень негативное впечатление!! ! ! Забронировали номер за неделю, предупредили, что едем из другой страны. По приезду оказалось, что наша бронь снята , из-за того, что не уплачен залог (хотя при бронировании оговаривалось, что у нас нет возможности его внести, и девушка-администратор уверяла, что все будет в порядке) и номер уже сдан, при этом нас даже не предупредили. Девушка-администратор пыталась доказать, что звонила нам, это конечно не правда (телефон был включен всю дорогу и вызовов не было...). Пришлось в авральном режиме искать другой отель. Жутко неприятные впечатление об отеле!! ! ! Очень непрофессиональное отношение к клиентами.
аватар nata_20_1987
Добрый день! Хочу пожаловаться на отель Лукьяновский и предостеречь всех гостей Киева. Я забронировала 2 номера с 4 по 5 ноября 2012 г. , На кануне заезда мне звонила менеджер с этого отеля для подтверждения брони, и при этом я ей уточнила что заезд будет поздний! ! ! Но когда приехали мои гости. … Еще ▾ Добрый день! Хочу пожаловаться на отель Лукьяновский и предостеречь всех гостей Киева. Я забронировала 2 номера с 4 по 5 ноября 2012 г. , На кануне заезда мне звонила менеджер с этого отеля для подтверждения брони, и при этом я ей уточнила что заезд будет поздний! ! ! Но когда приехали мои гости....мало того что мы только с третьего раза попали в отель т. к. барышня спала на диване, и номеров наших уже не оказалось, нам ещё и нахамили, и как оказалось что надо было оставить какой-то залог, чтоб наши номера никому не сдали! ! ! Так вот уважаемые гости столицы и её жители, не в коем случае не останавливайтесь в этом отеле, мало того что вас оставят без крыши над головой, так вам ещё и нахамят и сделают вас виноватыми!! ! !
аватар JCalaghan
Ничего положительного об отеле сказать нельзя: 1. Район неочень удобный, рядом с отелем поесть негде 2. Отель - высотный дом, а номера - квартиры, поделенные на апартаменты 3. … Еще ▾ Ничего положительного об отеле сказать нельзя:
1. Район неочень удобный, рядом с отелем поесть негде
2. Отель - высотный дом, а номера - квартиры, поделенные на апартаменты
3. Бронировали студию на 4 человека, нам предоставили номер со спальней и диваном на кухне, выслушав наше возмущение, попросили подождать своего номера
4. В 4 часа ( спустя 2 часа после официального заселения) нам объявили, что нужно еще подождать, т. к. номер не убран.
5. Пытались выключить кондиционер, но ни с помощью пульта, ни нажатием кнопок на кондиционере, этого сделать не смогли.
Вывод: плохой сервис, пустой полужилой дом, квартиры разбросаны с 3 по 18 этажи, сами номера убраны плохо, душевой бокс очень тесный, фен работает через раз, а утюга и нет вовсе.

аватар Viola2012
‹ Отель Лук'яновський 2*
Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Мини-отель на Лукьяновке занимает этаж в 22-этажном здании.

Расположение В 100 метрах от станции метро "Лукьяновская". Выставочный центр Киев Экспо-Плаза находится в 10 минутах езды от отеля.
  • автостоянка

16 номеров: 2 Эконом, 10 Стандарт, 4 Люкс.

Двуспальная или две односпальные кровати с ортопедическими матрацами, кондиционер, 32” LCD телевизор, DVD плеер, Интернет, мини-кухня со встроенным холодильником и электрической плитой, электрочайник, утюг, фен.

Адрес г. Киев, ул. Белорусская 3
Телефоны: +38 (044) 4839497