Лісова фея Вікторія 1*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
7.5 Сервис
8.5 Чистота
4.0 Питание
8.5 Инфраструктура
Загородный дом построен в 2008 г. c дизайнерским ремонтом. Здание кирпичное, 3 этажа, площадь 500м. кв. Здание расположено на участке 33 сот. Огорожено кирпичным забором - 2,5м. Соседей нет. Имеются 2 гостевых летних домика с ванной и с.у. На участке в летнее время устанавливаются несколько металлопластиковых бассейнов.Подробнее →
аватар berez
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
С удовольствием провели отдых в отеле. Комфортные номера и чудесный воздух. Отель расположен на опушке леса. Можно выходить рано утром в лес и совершать пешие прогулки. Рядом река(350м. … Еще ▾ С удовольствием провели отдых в отеле. Комфортные номера и чудесный воздух. Отель расположен на опушке леса. Можно выходить рано утром в лес и совершать пешие прогулки. Рядом река(350м. )Ездили на машине 4мин. на пляжи Киевского моря. Хотя на территории есть 2 бассейна, но лето было жарким и приходилось спасаться под кондиционерами. В отеле есть три кухни. Кушать можно готовить или съездить рядом в ресторанчик. Зона мангалов есть и на территории, но иногда готовить было лень. А так все просто замечательно. В номерах плазменные большие телевизоры. У местного населения можно купить молоко и творог. Остались довольны. По ценам довольно сносно.
Отдыхали с семьей Отдыхали с семьей Отдыхали с семьей Отдыхали с семьей Отдыхали с семьей Отдыхали с семьей
аватар pladikov
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Все очень понравилось, чудесная природа и комфортные номера. Отель находится в сосновом лесу на закрытой территории. Полная тишина и чистейший воздух. Для семейного отдыха лучше не придумаешь. … Еще ▾ Все очень понравилось, чудесная природа и комфортные номера. Отель находится в сосновом лесу на закрытой территории. Полная тишина и чистейший воздух. Для семейного отдыха лучше не придумаешь.
Так мы купались Сосновый бор прямо с участка Территория отеля


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля

Загородный дом построен в 2008 г. c дизайнерским ремонтом. Здание кирпичное, 3 этажа, площадь 500м. кв. Здание расположено на участке 33 сот. Огорожено кирпичным забором - 2,5м. Соседей нет. Имеются 2 гостевых летних домика с ванной и с.у. На участке в летнее время устанавливаются несколько металлопластиковых бассейнов.

Расположение 450 м до реки. 22 км до Киева.
Описание номеров

7 номеров (1-2-3-4 местных) от 20 до 45м.кв. 20 помещений: 2 кухни, 3 ванные комнаты, 3 с.у., каминный зал с венецианской штукатуркой и лепным декором.

В номерах

2-х спальная кровать, шкаф-купе, плазмовый телевизор или ЛСД, кондиционер, спутник, мягкая или кожаная мебель, 2-3 кратное разделение света. Ванная комната оснащена - душкабиной, умывальником, стиральной машиной, гидромассажной ванной, бойлер. Кухня – посудомоечной машиной, холодильником, вытяжка, столом со стульями.

Телефоны: +38 (044) 466-85-97
+38 (067) 501-28-45
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ