Ла Віліа 2*– Отзывы

4
Оценка 9.510
на основе
4 отзывов
9.8 Номер
9.5 Сервис
9.8 Чистота
9.8 Питание
9.0 Инфраструктура
Семейная гостиница расположена в зелёном микрорайоне Теремки-2.Подробнее →
аватар kruk_roman
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Місце доволі гарне, особливо сподобається людям сімейним, досить тихо. Алкоголь не продається - можна приносити свій, погано це чи добре - вирішує кожен для себе. Дуже смачна кухня, сауна якісно зроблена. … Еще ▾ Місце доволі гарне, особливо сподобається людям сімейним, досить тихо. Алкоголь не продається - можна приносити свій, погано це чи добре - вирішує кожен для себе. Дуже смачна кухня, сауна якісно зроблена. Цікаво буде подивитись на нову Лавілію, яка будується поряд. Всім удачі)
аватар cavcb
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Очень хороший комплекс, тихо, уютно и чисто. Отличная кухня, номер был весьма неплох, хотя когда заселились было немножко прохладно - все таки на улице стоял 30 градусный смороз. … Еще ▾ Очень хороший комплекс, тихо, уютно и чисто. Отличная кухня, номер был весьма неплох, хотя когда заселились было немножко прохладно - все таки на улице стоял 30 градусный смороз. правда эту проблему оперативно решили. за что отдельная благодарность. Единственное замечание к заведению - небольшой номерной фонд, хотелось бы выбор побольше. Думаю, в новом комплексе, которой строится совсем рядом, этой проблемы не будет - обещают 43 номера, два ресторана и куча баров. Всем удачи!
аватар MicroIce
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Бывал не раз. Отзывы правдивые. Баня отличная, вкусная кухня, особенно стейки и салаты, отдельное спасибо шеф-повару. Небольшое примечание – номер надо бронировать заранее, потому что часто заняты. … Еще ▾ Бывал не раз. Отзывы правдивые. Баня отличная, вкусная кухня, особенно стейки и салаты, отдельное спасибо шеф-повару. Небольшое примечание – номер надо бронировать заранее, потому что часто заняты. Вообще номеров недостаточно, как по мне, хотя мы узнавали у хозяйки, она сказала, что рядышком достраивается комплекс на 43 номера. Цены обещают существенно ниже. А так – отличное место.
аватар bazhenova
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Очень рекомендуем с мужем отельно-ресторанный комплекс Лавилиа. Плюсы - очень чисто, очень уютно - это по-моему и есть фишка заведения. Отличная кухня, в стиле славянской аристократии, фломбированое свиное колено - вообще божественное! Очень понравился интерьер - как в номерах, которые к слову сказать, довольно просторные, так и в банкетном зале - все сделано очень дорого и качественно! В эдаком дворцовом стиле, очень настраивает на романтический лад. … Еще ▾ Очень рекомендуем с мужем отельно-ресторанный комплекс Лавилиа.
Плюсы - очень чисто, очень уютно - это по-моему и есть фишка заведения. Отличная кухня, в стиле славянской аристократии, фломбированое свиное колено - вообще божественное! Очень понравился интерьер - как в номерах, которые к слову сказать, довольно просторные, так и в банкетном зале - все сделано очень дорого и качественно! В эдаком дворцовом стиле, очень настраивает на романтический лад. Кстати, мы когда были - стали свиделями сьемки фильма. Это еще один аргумент в стиль интерьера Лавилии. Отдельный вопрос - цены, они здесь более чем демократичные, и это радует, если честно. К обслуживанию даже придраться не к чему, серьезно.
Вердикт - отличное место, сделано с душой, это чувствуется. Мы с мужем, Тамара и Илья Глинниковы рекомендуем!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Семейная гостиница расположена в зелёном микрорайоне Теремки-2.

В отеле

Каминный зал, заказ такси.

  • ресторан
  • автостоянка
  • прачечная
Развлечения и спорт Сауна.
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

7 номеров класса стандарт.

В номерах

Индивидуальный кондиционер, плазменный телевизор, ванная комната, фен, отопление.

Адрес г.Киев, ул. Вильямса/Успешная, 20
Телефоны: +38 (044) 229-42-49 +38 (044) 331-68-06 +38 (067) 329-39-84
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Ла Віліа
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .