IQ готель 2*– Отзывы

Гостиница находится в деловом центре столицы, возле станции метро «Шулявская», в торгово-развлекательном центре «Большевик». Открылась в 2012 г.Подробнее →
аватар supryaga.dmytro
Жахливий отель! Дуже шумне місце, в кафе музика не дає відпочити до самої ночі, після роботи неможливо заснути, перекриття між кімнатами дуже тонкі чутно як сусіди розважаються. … Еще ▾ Жахливий отель!
Дуже шумне місце, в кафе музика не дає відпочити до самої ночі, після роботи неможливо заснути, перекриття між кімнатами дуже тонкі чутно як сусіди розважаються. На останньому поверсі отеля в номері неможливо заснути через шум промислових кондиціонерів на даху (які працюють цілодобово).
Якщо зупинитись на декілька днів, в номері не прибирають, треба вмовляти замінити рушники.
Номери малі, це нічого не сказати - це просто будка, умивальники в яких нормальний чоловік не зможе помити руки, кожного разу вода буде по всій підлозі.
Дешевий матрац на ліжку, не дає комфортного сну.
Персонал не привітний, на зауваження не реагують, грубо відповідають.
Кожного разу одне і те ж саме, більше ніколи не заїду до цього отеля.
Не раджу цей отель ні в якому разі!
аватар pnataliya
Полное разочарование. Оплачивала проживание группы 13-14 июля 2021 года, по безналичному расчету. Оплачивала 5 двухместных номеров, для 9 человек и обязательно с раздельными кроватями. … Еще ▾ Полное разочарование. Оплачивала проживание группы 13-14 июля 2021 года, по безналичному расчету. Оплачивала 5 двухместных номеров, для 9 человек и обязательно с раздельными кроватями. В счете к оплате мне выставили сумму за проживание 5 номеров и 10 (!! ! ) завтраков для 9 человек. Во время поселения, на ресепшн не посчитали нужным проговорить гостям о том, что в стоимость номера есть оплаченный завтрак. На следующий день, когда я забирала группу из отеля - гости, как оказалось остались без завтрака. Когда я обратилась на ресепшн с вопросом "почему гости без завтрака когда он включен в стоимость номера? ", персонал был очень удивлен, они не знали о том, что завтраки оплачены и пытались найти документы подтверждающие оплату. На протяжении 2-х недель мне рассказывали сказки о том, что конечно сумму за не приготовленные завтраки мне вернут, но нет, в итоге такое решение так и не приняли. Помимо этого, сначала двух девушек поселили в номер с одной двуспальной кроватью, на рецепшн отказывались переселить, пока не позвонила в отдел бронирования. В общем, разочарование полное, никому не рекомендую этот отель.
аватар sergej1
Отличный отель, ездили со всей семьей. Рекомендую … Еще ▾ Отличный отель, ездили со всей семьей. Рекомендую
аватар skvorechnik.lg
Отель отличный! По украинским меркам это 4*! Единственный минус - небольшой размер комнаты. Но если вы не в боулинг собираетесь в нем играть, то супер! Очень чисто, система "умный дом" вообще привела в восторг - просто и понятно. … Еще ▾ Отель отличный! По украинским меркам это 4*! Единственный минус - небольшой размер комнаты. Но если вы не в боулинг собираетесь в нем играть, то супер! Очень чисто, система "умный дом" вообще привела в восторг - просто и понятно. Вобщем, если вам нужен хороший, чистый, умный отель, за небольшие деньги - берите этот!

аватар iqhotel
‹ Отель IQ готель 2*
Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение Ж/д вокзал - 5 км, аэропорт «Киев» - 10 км, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» - 5.5. км, центральный автовокзал - 10 км.

Услуги стирки и глажки, комната переговоров на 12 чел.

34 номера: 1 стандарт одноместный, 31 стандарт двухместный, 2 полулюкс.

Кровати с ортопедическими матрасами, постельное бель, банные принадлежности, набор мини парфюмерии и фен, система умный дом и климат контроль, спутниковое ТВ, Wi-Fi, душевая кабина с RGB подсветкой, электронный замок.

Адрес г. Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6
Телефоны: +38 (067) 445-48-86