Отзывы и рассказы об отелях Украины

Рассказы туристов о Украине добавить рассказ
Отдых в Трускавце
Здравствуйте!Я отдыхала в Трускавце с 19 августа по 10 сентября.Совмещала приятное с полезным).Я снимала жильё прям возле леса,очень красивая природа и чудесный воздух.Очень касивые места,можно насобирать грибов).
 •  3 дня назад
Предлагаю реальный рейтинг отелей Луцка
Для гостей нашего города предлагаю реальный рейтинг отелей Луцка. Естественно, мое мнение субъективно, но основываюсь я на собственном опыте, анализе отзывов туристов на разных турсайтах, репутации самих отелей в городе, качестве сервиса, инфраструктуре и доступности для туриста.
 •  2 недели назад
самый ужасный отдых в моей жизни.
В этом году, мы с сыном решили посетить Одессу и ее областные достопримечательности, ну как решили, так сложились обстоятельства, точнее стечение обстоятельств, не успевали сделать сыну загранпаспорт, у нас оказывается нельзя делать одновременно паспорт гражданина Украины и загранпаспорт.
 •  1 месяц назад
Ночёвка в Чернобыльской зоне
Моя юбилейная, 10-я поездка в Чернобыльскую зону была 2-х дневной, с ночёвкой в гостинице Чернобыля. Заказ делали на сайте ДАЗВ, что намного дешевле индивидуальных туров (совет тем, кто едет впервые - едьте в однодневный групповой тур -увидите все знаменитые достопримечательности, узнаете много инте...
 •  6 дней назад
Про відпочинок у санаторії Хорол курурту Миргород
Тілько що приїхала із відпочинку у санаторії Хорол  курорту Миргород. Дуже сподобалось, море позитивай. Жила у новому корпусі з бюветом, басейном. Чистий, просторий номер.
 •  2 месяца назад
Tandem Travelers : Украинский безвиз для велотуристов. Что, как и наш опыт)
Хронология с деталями :  1. Кто такие? Зачем им это нужно? (план поездки) http://www.turpravda.ru/ua/kiev/blog-240582.html 2. Украинский безвиз для велотуристов. Что, как и наш опыт (пересечение границы Украина- Вернгрия) http://www.
 •  1 месяц назад
TandemTravelers : Кто такие? Зачем им это нужно?
Cупер трип на тандеме. 14+стран. 60+ дней. 5500-6500 км Июнь - Сентябрь. Меня зовут Ваня, а мою девушку Катя) Мы туристы с Киева. Есть неплохой опыт пешего(3к.с. участник) и водного туризма (1к.
 •  2 месяца назад
Дачний відпочинок
Наша дача
Киев. Финальный!
Тур Вишиваним Шляхом: Захід (день 24) День 1 читайте тут www.turpravda.ua/ua/blog-225437.html День 2 читайте тут http://www.turpravda.ua/ur/blog-225562.html День 3 читайте тут http://www.
Святковий велопробіг. Київ
Тур Вишиваним Шляхом: Схід (день 24)   День 1 читайте тут http://www.turpravda.ua/ua/blog-225712.html? День 2 читайте тут http://www.turpravda.
Сейчас в Украине

Tattooin   до 21 июня 2102