Отзывы и рассказы об отелях Украины

Рассказы туристов о Украине добавить рассказ
Уик-енд в весенней Одессе – без Дерибасовской и на трамвае!
Стандартный  экскурсионный  маршрут в  Одессе – Дюк, Потемкинская лестница, Оперный  театр, Дерибасовская. Одесситы  в  шутку  назвали  этот  маршрут «От Дюка до  люка» ( кто был  в  Одессе,  поймётJ).
 •  2 недели назад
Алкотур в Одессу
Надвигались 4 выходных дня. И что с этим делать? Может быть, и не так уж и не право наше правительство, отбирая потихоньку наши законные выходные? Согласитесь, что пить четыре дня подряд тяжеловасто.
 •  2 недели назад
Аллея еды (Алея їжі у Чернігові).
Эпиграф: Как хорошо прилечь на травке И что-то вкусное умять. Люблю поесть, люблю почавкать, И похрустеть, и пожевать… Но больше всей еды на свете “___________” меня манит!
 •  2 месяца назад
Про еду. „Шампанерия Х & Х” (Львов)
Нет, я не поклонник фаст-фуда. Нет, я не люблю хот-доги. Но да, я всегда готова пробовать новую еду независимо от времени и места. Посещение львовской „Шампанерии Х&Х” было даааавно уже запланированным мероприятием.
 •  3 месяца назад
Мечты, ярмарки и прочие зимние радости
Я планировала написать коротенький текст, чтобы рассказать о своей поездке в предрождественскую Европу. Но если кратность – это сестра таланта, то талант точно не мой брат :) Поэтому тут в варианте калейдоскопа покажу увиденные красоты, а основной текст и технические детали размещу здесь.
 •  5 месяцев назад
Неделя в незалежной
С третей попытки наконец удалось побывать в Украине. Билеты, на всю семью купил за 2 месяца до вылета у МАУ , на их сайте. Довольно дёшево. Без багажа и еды, но одно багажное место докупил для чемодана.
 •  4 месяца назад
В СЕЛО НА БУГ
Поехать в горное село в степь? Это не шутка. Как не странно, в степях Северного Причерноморья действительно существуют горы . Вот только на них надо не подниматься, а спускаться.
 •  7 месяцев назад
Историческая Черниговщина
В сентябре этого года я с друзьями была в туре по Черниговщине. Мы посетили город тайн и легенд – Чернигов, старинный казацкий городок – Седнев и резиденцию гетманов – Батурин.
 •  6 месяцев назад
Знакомство с городом
Уютный дворик Черновцов , да ещё и с рекламой турфирмы
 •  8 месяцев назад
Йога-Серега
Гулял в утреннем тумане. Снимал закаты. Практиковал. Плавал. Учился и учил. Жил!
 •  8 месяцев назад
Сейчас в Украине