хорошо отдохнули!

01 марта 2012 Время поездки: с 03 февраля 2011 по 17 февраля 2011
Репутация: +13½

здравствуйте!!!! !

отдыхали классно!!! ! и не обычно тк нам составляли тур друзья из швейцарии-одну неделю жили в бунгало на стороне острова где ужасно длинные отливы около 200м и купания были только в бассейне около бунгало-которое нам очень понравилось, но долго там находиться скучно тк заниматься нечем(кроме созерцания сбора водорослей местными женщинами-огороды у них такие)

на вторую неделю переехали в более простые номера но вместе с местными жителями и тут то и стало интересно! ! ! вечерами на берегу гитары около костров, хотя с дровами там проблемы, так вот местные мужчины ведут себя странноваттто -как то у них все время облизываются губы ярко-алого цвета.....с пристрастием смотря на женщин белых......противно...и кажется что это все под кайфом....смотрите фотки.... за две недели солнце было всегда-дождь проливной каждый день просто ведром с неба льет!!! ! ! в бунгало за 20 дол-противомоскитная сетка и кондиционер громко работающий и еще по стенаам бегают Саламандры(к ним привыкаешь)

второй раз думаю лететь такими пересадками не стоит...одного достаточно! не обычно, надо же видеть и другие страны и других цветом людей!!! ! !