Fontaine Garden Village 3*– Отзывы

Отель расположен на юго-восточном побережье Занзибара, в деревне Бведжуу. Окружающая местность подходит для любителей сноркелинга и дайвинга.Подробнее →
аватар Sand2020
Для экстрима... без детей и удобств. Мне очень понравилось. Как в "последнем герое". Квочек нет, подорваные не орут... Релакс для не пьющих … Еще ▾ Для экстрима... без детей и удобств. Мне очень понравилось. Как в "последнем герое". Квочек нет, подорваные не орут... Релакс для не пьющих

Расположение До города Занзибар — 37 км, до курорта Кивенгва — 30 км. Расстояние до аэропорта Кисауни составляет 35 км.
Описание пляжа Пляж в 150 м.

Круглосуточная стойка регистрации.

• размещение с животными  FREE
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

Всего в отеле 11 номеров и бунгало, из них 1 полулюкс. Номера выполнены в самом традиционном стиле африканской деревни.

Собственная или общая ванная комната.

Адрес South East Coast of Zanzibar, Bwejuu, Объединенная Республика Танзания
Телефоны: +255 (0) 656 314 346
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.