Отзывы и рассказы об отелях Танзании

Занзибар – город  •
Музеи  •  Архитектура  •  Экскурсии  •  Другие...
Рассказы туристов о Танзании добавить рассказ
Акуна Матата. Часть 14. Через тернии. Стоун Таун
Продолжение. Начало  здесь > > > 13 день. 12 марта Самый главный вопрос этого дня – получить результаты тестов. Желательно отрицательные. А меня сомнения начинают разбирать, несмотря на то, что муж уже полностью здоров.
Акуна Матата. Часть 13. Черное и белое. Стоун Таун
Продолжение. Начало  здесь > > > 12 день. 11 марта Если бы мы не были привязаны к брони, то лучше бы нам остаться в Мангров Лодж еще на сутки  и подвыздороветь, релакснуть, набраться сил перед перелетом, но планы изначально были другие, а бронь теперь не отменишь, поэтому в С...
Акуна Матата. Часть 12. В нирване. Чуини
Продолжение. Начало  здесь > > > 11 день. 10 марта Пока муж спит, я обследую территорию. Как мне здесь нравится! Вот именно то, что я всегда ищу и жду от отдыха.
Акуна Матата. Часть 11. Никаких баобабов. Нунгви и Чуини
Продолжение. Начало  здесь > > > 10 день. 9 марта. Утром я бегу встречать рассвет. Но он сегодня бледненький, как и подобает рассвету) На этом наше пребывание в великолепном Мирамонте закончилось.
Акуна Матата. Часть 10. Будем здоровы? Стоун Таун
Продолжение. Начало  здесь > > > 9 день. 8 марта Сегодня день знаменательный. День сдачи ПЦР тестов на коронавирус. Ехать нам 43 километра, в  Msgombani, это рядом с Cambridge Charter Academy.
Акуна Матата. Часть 9. Никаких ёжиков. Понгве и Матемве
Продолжение. Начало  здесь > > > 8 день. 7 марта По плану мы хотели брать лодку к острову Мнемба, чтобы понырять. Там есть кораллы и рыбки. Я маски специально из Киева привезла.
Акуна Матата. Часть 8. Квинтэссенция. Кендва и Нунгви
Продолжение. Начало  здесь > > > Я говорила, что самым чудесным был наш второй день, который затмил всё и вся. Но я ошибалась. Самым чудесным, самым красивым, самым приятным, самым интересным и вообще самым-самым великолепным был этот, 7 день.
Акуна Матата. Часть 7. Эх, дороги. Китогани и Матемве
Продолжение. Начало  здесь > > > 6 день. 5 марта Практически половина отдыха уже закончилась, а мы и не отдыхали еще вовсе. И покой нам только снится, – авиакомпания Катар решила вдруг, что нам нужно сдать тесты на Занзибаре.
Акуна Матата. Часть 6. Не солоно хлебавши. Падже, Мичамви, Пингве
Продолжение. Начало  здесь > > > 5 день. 4 марта Муж проснулся приболевшим. Не то, чтобы больной, но какой-то вяленький. Мы решили никуда не ехать, просто сходить после завтрака на море.
Акуна Матата. Часть 5. Обезьяны и другие животные. Падже и окрестности
Продолжение. Начало  здесь > > > 4 день. 3 марта С самого утра мы обнаружили большой плюс нашего геста – здесь прекрасно кормили. Особым разнообразием завтрак не отличался – фрукты, блины или яйца, кофе, сок.