Agaoglu My Resort 4*– Отзывы

Объединив комфорт и роскошь обновленных комнат с адреналином зимних видов спорта, Ağaoğlu My Resort является отличным местом для отдыха любителей горнолыжного спорта. Расстояние до подъемника всего 80 м. Отель подойдет для отдыха с детьми. Изюминка отеля – большой бассейн на последнем этаже. Соединив волшебное очарование снега с качественными и комфортными услугами в зимний сезон, в летнее время года отель Ağaoğlu My Resort Uludağ также с радостью открывает свои двери для постояльцев. Великолепный гостиничный комплекс, состоящий из нескольких корпусов, соединенных внутренними переходами. Основное здание отеля, напоминающее средневековый замок, стоит в сосновом бору.Подробнее →
аватар Lerusha2004
Была на Рождество с мужем и 7ми летним ребенком. Все очень понравилось! Как и написано могу дать 4*. До подъемников рукой падать, а их в скей пасс входит 5 штук, такого нет ни у одного отеля(СКИ ПАСС не входит в стоимость путевки, его можно преобрести прямо в отеле). … Еще ▾ Была на Рождество с мужем и 7ми летним ребенком. Все очень понравилось! Как и написано могу дать 4*. До подъемников рукой падать, а их в скей пасс входит 5 штук, такого нет ни у одного отеля(СКИ ПАСС не входит в стоимость путевки, его можно преобрести прямо в отеле). Персанал доброжелательный! ! ! Кухня выше всяких похвал!!!! ! ! Все снаряжение можно взять на прокат-хорошее и не пошарпаное(ботинки с лыжами 20дол. в сутки/чел). Отель уютный, теплый! Уверена(интересовалась на трассах)лучший в 1 зоне! ! Трассы расчищенные, были, когда снег валил не прекращая 3ое суток, а выходишь все чисто и расчищенно! ! Я советую остановиться в этом отеле, точно не пожалеете! ! !

Гора Улудаг
Турция, Улудаг
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в 250 км от аэропорта г. Стамбул, в 37 км от г. Бурса, в 48 км от Мраморного моря, на горе Улудаг на высоте 1900 м над уровнем моря. До аэропорта 35 км.
  • няня
Развлечения и спорт Кино-зал.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 205 номеров.

• кабельный интернет
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Agaoglu My Resort Uludag, Bursa
Телефоны: 0 224 285 20 01
Сайт: Agaoglu My Resort
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.