Отзывы и рассказы об отелях Улудага

Рассказы туристов о Улудаге добавить рассказ
Не понравилось!!!
Отель не соответствует 5 звёздам! ! ! Повара вообще не умеют готовить! Блинами можно забивать гвозди ))) Торты ставят обветренные. Уборка плохая, создаётся впечатление что ты вынуждаешь их здесь работать( любые просьбы выполняют с недовольством) .
 •  5 лет назад
Снега нет! 03.01.2014
Снега нет! Прямо сейчас 3.01. 14 До гор со снегом ехать за 15$ туда обратно, прийдется выкладывать каждый день если захотите покататься. Обслуживание средненькое, еда всегда одна и та же, ничего вкусного, обычная столовка.
 •  10 лет назад
знакомство с Улудагом
Отдыхали семьей, 3 детей(5.7 и 15 лет) в начале января 2013г. На Улудаге были впервые. На лыжи дети встали впервые. Взяли инструкторов. Нас сразу предупредили - русскоязычных нет.
 •  11 лет назад
Класс!
Отель хорош. Достаточно просторные номера. Приветливый персонал. Хорошая кухня.
 •  11 лет назад
Отдыхать и кататься в Улудаге можно, но отель надо выбирать правильно!!!
Отдыхали с семьей со 2 по 9 января 2011г. в отеле KARINNA (4*), Улудаг, Бурса Написать отзыв заставило практически их полное отсутствие. Не ленитесь, пишите, это поможет нам с Вами сделать правильный выбор.
 •  12 лет назад
Лыжи. Турция. Улудаг. Ulukardesler 4*. 10-17 января 2010
Признаться честно – лыжники мы еще те. Никакого особенного опыта и умения не было. Но в декабре, поехали на выходные с друзьями, большой компанией в Сорочаны и…заболели этим делом.
Гонолыжная Турция 2011
Встретили Новый год 2011 в отелеле ALkoclar Zone. Отель соответствует заявленным 4*. Хорошая кухня( Новогодний ужин приятно удивил разнообразием блюд, а Торт от шеф повара-просто СУПЕР), ненавязчивый персонал, исполняющий свои обязанности.
Лыжи. Турция. Улудаг. Ulukardesler 4*. 10-17 января 2010
 •  13 лет назад
Отдыхали в этом отеле с 3 по 10 января 2011 года!
Решили с мужем встать на лыжи, друзья посоветовали поехать в Турцию - для новичков - в самый раз. Турагенство предложило отель Ulukardesler. Первое впечатление было ужасным.
 •  13 лет назад
Мало ожидали - много получили...
Были с друзьями в этом отеле на новый год 2011. Ехали за снегом, поэтому особых требований к отелю не выставляли. Но. . были очень приятно удивлены! Номера просторные теплые и чистые.

Еще о Улудаге