Sunlight Hotel 3*– Отзывы

5
Оценка 6.210
на основе
5 отзывов
№7 в рейтинге отелей Стамбула
7.5 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Sunlight находится в центре Стамбула, в его историческом Старом городе, районе Султанахмет. Большинство важнейших достопримечательностей Стамбула - Голубая мечеть, дворец Топкапы, Великий Базар, Собор Св.Софии – находятся на расстоянии 400 – 600 м от отеля. Большинство номеров имеют панорамный вид на Босфор и Мраморное море, из одного окна можно одновременно видеть Европу и Азию. Отель построен в 1997 г в современном архитектурном стиле, имеет открытую террасу, номера декорированы в оттоманском стиле.Подробнее →
аватар mehmet.drmak
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Отель очень хорошо расположен, в более менее тихом месте старых улочек в центре старого Стамбула, но в тоже время не далеко от площади Султанахмет и основных достопримечательностей. … Еще ▾ Отель очень хорошо расположен, в более менее тихом месте старых улочек в центре старого Стамбула, но в тоже время не далеко от площади Султанахмет и основных достопримечательностей. Рядом есть магазины и кафе. Номер был такой же как и на фото на сайте, было чисто и тепло. Везде висят знаки курение запрещено, но на лестнице и в номере был запах курения. Завтрак приемлем, но каждый день одинаковый.
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Номерной фонд ужасный, обшарпанный, завтраки убогие - вареные яйца, помидоры, огурцы, два вида сыра, оливки и натертые на терке несъедобные сосиски, хлеб, правда, свежий. … Еще ▾ Номерной фонд ужасный, обшарпанный, завтраки убогие - вареные яйца, помидоры, огурцы, два вида сыра, оливки и натертые на терке несъедобные сосиски, хлеб, правда, свежий. Вместо сока прокисший ZUKA, кофе и чай бочковые. Когда вошли в номер, обратили внимание на мятые наволочки. Оказалось, их просто не поменяли после предыдущих постояльцев. Чистое белье хранится открытым на полочках в каморке со швабрами, ведрами, и чистяще-моющими средствами. Чистых наволочек в отеле не нашлось - пришлось взять подушки из номеров, в которых давно никто не жил. Никому не советую данный отель. Кстати, на ресепшн висит ценник: двухместный номер 120 $, трехместный 160 $. За продление на 5 часов с нас взяли 65 $.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар daniil1510
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Тур путевку брали в Блюскай Павелецкая. Мы исходили от своего бюджета, когда мы выбирали этот отель и нужен был район Султан Ахмед - это историческая часть города! ! ! Нас было четверо и взяли мы два DBL. … Еще ▾ Тур путевку брали в Блюскай Павелецкая. Мы исходили от своего бюджета, когда мы выбирали этот отель и нужен был район Султан Ахмед - это историческая часть города! ! ! Нас было четверо и взяли мы два DBL. Номера попались - не супер))) Свободных номеров нет! Это потому, что он очень дешевый! Я не поверила, но зная турецкий, я попросила посмотреть у сотрудницы отеля другие номера. Скажу коротко: все-все номера маленькие, серенькие. Есть с видом на море, а есть с видом на стену другого отеля. Тут ни чего не поделаешь, так как это часть старого города, а раньше все строилось практически в плотную... Но есть свой плюс: близость голубой мечети, недалеко от трамвайной линии, рядом магазинчики и кафе, до набережной мы ходили пешком, рядом парк с фонтаном и качельками для детей.
Стамбул Стамбул Стамбул Голубая мечеть Стамбул
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
А ещё окно открывается только в сторону кровати, если дверь в санузел открыта вас продует, кондишен также малопригоден, т. к. в таком маленьком помещении это опять же чревато простудой. … Еще ▾ А ещё окно открывается только в сторону кровати, если дверь в санузел открыта вас продует, кондишен также малопригоден, т. к. в таком маленьком помещении это опять же чревато простудой. Фен " убьёт" ваши волосы, т. к. доисторический, только горячий воздух. Ручки входные у номера просто фантастические, даже описывать не хочется насколько всё раздолбано, кстати изнутри можно закрыться только на цепочку! очень " удобно" и " безопасно" .
В туалете держалка для туал. бумаги прикручена почти у пола, зеркало в пятнах облезшее.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
милипизерный номер, на двоих один стул и одна тумбочка, ванная шедевр! сляпали её горе ремонтники, вода с душа льется на пол, как-бы вы аккуратны не были. Представьте весь пол в санузле залит водой до тех пор пока не придет горничная и не уберет. … Еще ▾ милипизерный номер, на двоих один стул и одна тумбочка, ванная шедевр! сляпали её горе ремонтники, вода с душа льется на пол, как-бы вы аккуратны не были. Представьте весь пол в санузле залит водой до тех пор пока не придет горничная и не уберет. Свет отвратительный темно как в подвале, за 10 дне ни разу не пропылесосили.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
ребята замечательный отель в историч районе тихое место атмосфера старого города. . в тоже время рядом центр с магаз рынками и тд. метров200 и пролив босфора-красив персонал ненавязчив-полный релакс чистота шикарные завтраки экскурсии по желанию. … Еще ▾ ребята замечательный отель в историч районе тихое место атмосфера старого города. . в тоже время рядом центр с магаз рынками и тд. метров200 и пролив босфора-красив персонал ненавязчив-полный релакс чистота шикарные завтраки экскурсии по желанию. уезжать не хотела-незаметно для себя прониклась атмосферой. .
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель Sunlight находится в центре Стамбула, в его историческом Старом городе, районе Султанахмет. Большинство важнейших достопримечательностей Стамбула - Голубая мечеть, дворец Топкапы, Великий Базар, Собор Св.Софии – находятся на расстоянии 400 – 600 м от отеля. Большинство номеров имеют панорамный вид на Босфор и Мраморное море, из одного окна можно одновременно видеть Европу и Азию. Отель построен в 1997 г в современном архитектурном стиле, имеет открытую террасу, номера декорированы в оттоманском стиле.

Расположение Отель расположен в центре Стамбула, в районе Султанахмет, в 15 км от аэропорта.
В отеле

Ресторан предлагает большой выбор блюд турецкой и международной кухни, разнообразные напитки; бар в холле отеля предлагает бесплатный утренний кофе, разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
Для детей
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

37 стандартных номеров.

В номерах

Ванная, фен, ТВ - спутниковое, мини-бар (платно), сейф, телефон

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес Piyerloti Cad. No:28 34490 Cemberlitas / Istanbul / Turkey
Телефоны: Тел.: +90-212-638 99 55
Факс: +90-212-638 99 60
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sunlight Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.