Sunlight Hotel 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Стамбула
Отель Sunlight находится в центре Стамбула, в его историческом Старом городе, районе Султанахмет. Большинство важнейших достопримечательностей Стамбула - Голубая мечеть, дворец Топкапы, Великий Базар, Собор Св.Софии – находятся на расстоянии 400 – 600 м от отеля. Большинство номеров имеют панорамный вид на Босфор и Мраморное море, из одного окна можно одновременно видеть Европу и Азию. Отель построен в 1997 г в современном архитектурном стиле, имеет открытую террасу, номера декорированы в оттоманском стиле.Подробнее →
аватар mehmet.drmak
Отель очень хорошо расположен, в более менее тихом месте старых улочек в центре старого Стамбула, но в тоже время не далеко от площади Султанахмет и основных достопримечательностей. … Еще ▾ Отель очень хорошо расположен, в более менее тихом месте старых улочек в центре старого Стамбула, но в тоже время не далеко от площади Султанахмет и основных достопримечательностей. Рядом есть магазины и кафе. Номер был такой же как и на фото на сайте, было чисто и тепло. Везде висят знаки курение запрещено, но на лестнице и в номере был запах курения. Завтрак приемлем, но каждый день одинаковый.
Номерной фонд ужасный, обшарпанный, завтраки убогие - вареные яйца, помидоры, огурцы, два вида сыра, оливки и натертые на терке несъедобные сосиски, хлеб, правда, свежий. … Еще ▾ Номерной фонд ужасный, обшарпанный, завтраки убогие - вареные яйца, помидоры, огурцы, два вида сыра, оливки и натертые на терке несъедобные сосиски, хлеб, правда, свежий. Вместо сока прокисший ZUKA, кофе и чай бочковые. Когда вошли в номер, обратили внимание на мятые наволочки. Оказалось, их просто не поменяли после предыдущих постояльцев. Чистое белье хранится открытым на полочках в каморке со швабрами, ведрами, и чистяще-моющими средствами. Чистых наволочек в отеле не нашлось - пришлось взять подушки из номеров, в которых давно никто не жил. Никому не советую данный отель. Кстати, на ресепшн висит ценник: двухместный номер 120 $, трехместный 160 $. За продление на 5 часов с нас взяли 65 $.
аватар daniil1510
Тур путевку брали в Блюскай Павелецкая. Мы исходили от своего бюджета, когда мы выбирали этот отель и нужен был район Султан Ахмед - это историческая часть города! ! ! Нас было четверо и взяли мы два DBL. … Еще ▾ Тур путевку брали в Блюскай Павелецкая. Мы исходили от своего бюджета, когда мы выбирали этот отель и нужен был район Султан Ахмед - это историческая часть города! ! ! Нас было четверо и взяли мы два DBL. Номера попались - не супер))) Свободных номеров нет! Это потому, что он очень дешевый! Я не поверила, но зная турецкий, я попросила посмотреть у сотрудницы отеля другие номера. Скажу коротко: все-все номера маленькие, серенькие. Есть с видом на море, а есть с видом на стену другого отеля. Тут ни чего не поделаешь, так как это часть старого города, а раньше все строилось практически в плотную... Но есть свой плюс: близость голубой мечети, недалеко от трамвайной линии, рядом магазинчики и кафе, до набережной мы ходили пешком, рядом парк с фонтаном и качельками для детей.
Стамбул Стамбул Стамбул Голубая мечеть Стамбул
А ещё окно открывается только в сторону кровати, если дверь в санузел открыта вас продует, кондишен также малопригоден, т. к. в таком маленьком помещении это опять же чревато простудой. … Еще ▾ А ещё окно открывается только в сторону кровати, если дверь в санузел открыта вас продует, кондишен также малопригоден, т. к. в таком маленьком помещении это опять же чревато простудой. Фен " убьёт" ваши волосы, т. к. доисторический, только горячий воздух. Ручки входные у номера просто фантастические, даже описывать не хочется насколько всё раздолбано, кстати изнутри можно закрыться только на цепочку! очень " удобно" и " безопасно" .
В туалете держалка для туал. бумаги прикручена почти у пола, зеркало в пятнах облезшее.
милипизерный номер, на двоих один стул и одна тумбочка, ванная шедевр! сляпали её горе ремонтники, вода с душа льется на пол, как-бы вы аккуратны не были. Представьте весь пол в санузле залит водой до тех пор пока не придет горничная и не уберет. … Еще ▾ милипизерный номер, на двоих один стул и одна тумбочка, ванная шедевр! сляпали её горе ремонтники, вода с душа льется на пол, как-бы вы аккуратны не были. Представьте весь пол в санузле залит водой до тех пор пока не придет горничная и не уберет. Свет отвратительный темно как в подвале, за 10 дне ни разу не пропылесосили.
ребята замечательный отель в историч районе тихое место атмосфера старого города. . в тоже время рядом центр с магаз рынками и тд. метров200 и пролив босфора-красив персонал ненавязчив-полный релакс чистота шикарные завтраки экскурсии по желанию. … Еще ▾ ребята замечательный отель в историч районе тихое место атмосфера старого города. . в тоже время рядом центр с магаз рынками и тд. метров200 и пролив босфора-красив персонал ненавязчив-полный релакс чистота шикарные завтраки экскурсии по желанию. уезжать не хотела-незаметно для себя прониклась атмосферой. .

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в центре Стамбула, в районе Султанахмет, в 15 км от аэропорта.

Ресторан предлагает большой выбор блюд турецкой и международной кухни, разнообразные напитки; бар в холле отеля предлагает бесплатный утренний кофе, разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки.

• автостоянка

Адрес Piyerloti Cad. No:28 34490 Cemberlitas / Istanbul / Turkey
Телефоны: Тел.: +90-212-638 99 55
Факс: +90-212-638 99 60
Сайт: Sunlight Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.