Вопрос oб отеле Reydel Hotel 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как добраться из аэропорта в отель Reydel Hotel и сколько это стоит? Что вы можете сказать об отеле?
Кто был в Стамбуле в Reydel Hotel. Подскажите, как добраться с аэропорта в отель и сколько это стоит. И что Вы можете сказать об этом отеле?. Спасибо.
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2017-08-167 лет назад
Ответы  •  4
аватар ollennka
Аэропорт который? В Стамбуле их два.
аватар allaraw
Аэропорт Аtaturk, Как добраться до гостиницы Reydel Hotel?
аватар ollennka
Рекомендую на такси добираться. От станций метро или трамвая Ваш отель далеко, на автобусах с пересадками будет совсем жёстко.
аватар Igor_m
На автобусе с двумя пересадками около часа езды, если пробок не будет. Таксист довезет за 60 лир минут за двадцать под самый отель (место очень хорошее выбрали). С таксистом желательно поздороваться (мерхаба, но букву х - опустить), просить отвезти и торговаться с ним не надо - только адрес и название отеля + слово "пожалуйста" - по- турецки "люфтэн". Оплата только по счетчику, который при посадке должен быть обнулен, а при включении появиться стоимость посадки (около 6 лир). Большинство таксистов, как и жителей Стамбула, понимают английский. "Чаевые" - на Ваше усмотрение. Если поездка была приятной и водитель понравился, то поблагодарите - " чок тешшекюр эдэрым", если нет - то без "чок". Валюту на лиры для такси поменяйте сразу в аэропорту, в городе найдете курс выгоднее. Везде старайтесь оплату производить лирами, могут слегка "кинуть". Удачи, привет Стамбулу !
аватар
Отвечу на другие вопросы о Reydel Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще